Салатик "Букет невесты"

Салатик "Букет невесты" отзывы

11.09.2013

Красивый

Отзыв: Салатик "Букет невесты" очень красивый и необычный, но с его приготовлением могут возникнуть некоторые проблемы. Это не самое легкое блюдо, которое мне когда-либо встречалось, зато на вкус, просто превосходно.

24.09.2013

Не простой

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Сложно делать.

Отзыв: Салатик "Букет невесты" мне очень понравился на вкус) пробовала его на свадьбе! но попробовав приготовить его самостоятельно у меня возникли небольшие проблемы и в общем ничего не получилось. нужно терпение и практика что бы все очень аккуратно сделать.

07.09.2013

Непростой

Достоинства: Вкусно и красиво.

Отзыв: Очень вкусный салатик получается, только самое главное нужно его готовить правильно. Нужно прочитать очень внимательно рецепт. И конечно взяться, если всё сделать правильно, то салат получится просто восхитительный и очень вкусный. Я его приготовила, мой гости были просто восторге от него.

18.08.2019

Красиво и оригинально.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Вкусное и яркое блюдо, которое можно приготовить на праздничное мероприятие. Удивительное и красивое кушанье. Ароматное вкусное, очень быстро и легко готовится. Салат в виде букета на свадебном столе, сделает союз крепким и счастливым. С очень нежным вкусом, поэтому понравится всем.

Отзывы на Салатик "Букет невесты" в категории Блюда.