Часы TinyDeal W7-903

Отзыв о Часы TinyDeal W7-903:
Самый раз

08.09.2013

Достоинства

1) Качество
2) Дизайн
3) цена.

Недостатки

1) Долгая доставка.

Отзыв

Всем привет!
Продолжаю писать отзывы о часах, заказанных на TinyDeal.
Как нам известно, это Китайский интернет магазин который славится своим качеством, низкими ценами и бесплатной доставкой в любую точку земного шара.
Я почти каждый день заказываю какую нибудь мелочь, в основном часы.
На этот раз решил заказать часы LED. Очень простой дизайн, крайне низкая цена в 3.95$ сразу привлекли меня.
Посылка шла до Минска (Беларусь) 35 дней вместе с другими часами. В конвертике было всё красиво упаковано и без замечаний, ремешок и циферблат целы, царапин нету. Доставка действительно бесплатная!
Теперь поговорим о часах. Электронный вариант часов. На циферблате кроме времени ничего лишнего нет, что улучшает их в использовании, не на что взгляд свой отвлекать.
Время легко настраивается. Ремешок сделан из качественной и мягкой резины, на руке сидит очень удобно, не режет. Циферблат надежный, часы уже падали и даже трещину не дали! Кстати на ярком солнце тоже время видно просто изумительно. Часы являются водонепроницаемыми, но я бы не рискнул принимать в них душ, они мне ещё пригодятся: ). На самом деле очень хорошие часики за очень низкую цену, спасибо TinyDeal за качественные товары, заказывайте!

Часы TinyDeal W7-903 фото 1 Часы TinyDeal W7-903 фото 2