Стильный защитный чехол для 7-и дюймового планшетн

Отзыв о Стильный защитный чехол для 7-и дюймового планшетн:
Чехол 5 баллов!!!

08.09.2013

Достоинства

1) Бесплатная доставка
2) Качество
3) Цена.

Недостатки

1) Долгая доставка.

Отзыв

Всем привет!
Вот хочу поделиться о своей приятной покупке, на этот раз -чехол для планшета!
Посчастливилось заказать с TinyDeal планшет PiPOs1 и ведь к нему нужен чехол, я очень бережно с техникой!
Наткнулся на очень интересный вариант, отзывы 5 баллов, заказов много, и цена всего то чуть больше 6 долларов! Артикул товара: CCA-76591.
Посылка шла в Беларусь (Минск) около 30 дней, не больше. Чехол пришёл в конверте в красивой упаковочке, внутри паралончик. В целофанчике аккуратно всё упаковано, всё красиво!
Был очень доволен, потому что боялся что не подойдёт по размеру моему (7 дюймов) но подошёл в притык, как влитую! Очень доволен данным чехлом, является защитой от пыли, удара, влаги и прочего нежелательного инородного тела для планшета: ). Материал: кож. заменитель, хороший причём, пахнет даже настоящей кожей: ). Имеет магнитный замок, мощный, не размагничивается и чехол не открывается, внутреннее покрытие - бархатное, монитор не царапает. Крепится и сидит очень надежно, снимается легко!
Вообщем буду ещё заказывать знакомым, потому что у нас за такие деньги ничего подобного не купиш, минимум 10$. Всем рекомендую данный товар, моя оценка 5 из 5. Покупайте с TinyDeal.

Стильный защитный чехол для 7-и дюймового планшетн фото 1 Стильный защитный чехол для 7-и дюймового планшетн фото 2 Стильный защитный чехол для 7-и дюймового планшетн фото 3