Шоколад Dove молочный

4,9
1171 отзыв
14.12.2014

Вкуснота

Достоинства: Очень вкусный.

Отзыв: Самая молочная из всех молочных шоколадок! Высокое содержание какао. Вкус просто невероятно нежный и мягкий. Просто тает во рту. Дети просто в восторге и постоянно требуют покупать только его. Можно сказать, за уши не оттащишь.

24.01.2014

Вкусный

Отзыв: Шоколад Dove молочный несколько отличается от многих других шоколадных изделий такого же уровня качества. мало того что он очень вкусный так еще и по консистенции невероятно нежный. буквально тает во рту за секунды.

11.09.2013

Нежный

Отзыв: Тот редкий случай, когда ожидания после рекламы действительно оправдываются. Шоколад и правда очень вкусный, молочный и нежный. Насчет именно этого шоколада никогда не возникает споров, так как и качественный и вкусный. Всем, кто не пробовал, советую.

25.01.2014

Шелковый шоколад

Достоинства: Хороший качественный шоколад.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Хороший качественный шоколад, очень нежный. Так приятно провести свой день с любимым шоколадом, и наслаждаться своей жизнью в полной мере в его компании. Только единственное, мне показалось, что он слишком сладкий, но к чаю в самый раз) Но мой любимый шоколад (Киндер), он еще не превзошел.

19.01.2015

Замечательный молочный шоколад

Достоинства: Вкусный, качественный.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Обожаю молочный шоколад. Дав отличный шоколад, качество хорошее, вкус нежный, прям таит во рту. Мне очень нравится молочный шоколад дав, один из самых лучших шоколадок. Один минус - это ценна, но, наверное, за качество и вкус стоит заплатить его стоимость.

28.09.2014

Нежный

Отзыв: Очень люблю этот шоколад, особенно молочный - приятно тает во рту. Если рассмотреть подробнее состав этого шоколада, то это один из более менее хороших составов вредного практически ничего нет. Шоколад Dove молочный стоит дорого, но он стоит этих денег.

11.09.2013

Воздушный

Отзыв: Лично я не могу прожить без шоколадки ни дня. И этот шоколад является моим самым любимым. Стоит конечно прилично, но вкус у него просто божественный. Очень приятный он также не только на вкус, но и по своей воздушной консистенции.

19.10.2014

Тающий во рту

Достоинства: Молочный.

Недостатки: Калорийный.

Отзыв: Довелось попробовать плитку шоколада Dove на работе. Наверное в нем много молока, потому что он прям таял во рту. Нежный вкус не оставил равнодушным никого. Такой приятно получить в подарок.

14.05.2014

Натуральный антидепрессант

Отзыв: Ни для кого не секрет, что шоколад - это натуральный антидепрессант. Причем один из самых вкусных антидепрессантов. А Dove Молочный шоколад - это просто сказка. Один из самых вкусных шоколадов, что мне доводилось пробовать.

02.03.2015

Легкий приятный вкус

Достоинства: Нежный.

Отзыв: Молочный шоколад Dove именно такой, каким должен быть настоящий шоколад. Он имеет очень нежную, легкую консистенцию. Быстро тает на языке и дает необыкновенно насыщенный вкус. Этим шоколадом обычно лакомлюсь по утрам за чашечкой хорошего чая или в качестве перекуса между основными приемами еды.

25.11.2014

Нежный

Достоинства: Вкусный, нежный.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Это очень вкусный шоколад, такай нежный просто тающий во рту. Упаковка хороша, красива подойдет как для маленького сувенира так и просто для себя по полакомиться. Да только вот цена не очень радует не всегда можешь себя побаловать. А так рекомендую всем.

20.10.2014

Ням-ням

Отзыв: Dove - мой любимый шоколад. Нет ничего нежнее, чем молочная шоколадка, которая тает во рту. Пожалуй лучшее дополнение к чаю.

09.09.2013

Самый молочный шоколад

Достоинства: Нежный и молочный.

Отзыв: С молочным шоколадом Dove я познакомилась будучи в интересном положении, раньше интереса к нему не проявляла. И с тех самых пор (слопала я его за девять месяцев очень много) этот шоколад стал наилюбимейшим в моей семье, как говорится, "подсели" на него все - от мамы до мужа. Шоколад действительно очень молочный и нежный. Так же следует отметить очень удобную упаковку.

19.01.2018

Шоколад способный соревноваться со швейцарским

Достоинства: Вкус, качество.

Отзыв: Но очень сладко надо пить с чаем просто мне не удобно пить с чаем. но она стоит таких денег. минус продаётся не во всех магазинах. просто тает во рту ну мне она понравилась. она на любителей. можно на праздники дарить.

14.09.2013

Отличное качество

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Шоколад очень вкусный и действительно просто тает во рту. Всегда очень вкусно и даже не много полезно, но в умеренных дозах. То, что он молочный наверно делает его более привлекательным и он не имеет горечи свойственного черному шоколаду, можно давать ребенку.

Отзывы на Шоколад Dove молочный в категории Продукты питания.