Шоколад Dove молочный

Шоколад Dove молочный - отзывы

14.12.2014
Elena   Отзывов: 1214

Вкуснота

Достоинства: Очень вкусный.

Отзыв: Самая молочная из всех молочных шоколадок! Высокое содержание какао. Вкус просто невероятно нежный и мягкий. Просто тает во рту. Дети просто в восторге и постоянно требуют покупать только его. Можно сказать, за уши не оттащишь.

24.01.2014
Tatiana 26 лет   Отзывов: 953

Вкусный

Отзыв: Шоколад Dove молочный несколько отличается от многих других шоколадных изделий такого же уровня качества. мало того что он очень вкусный так еще и по консистенции невероятно нежный. буквально тает во рту за секунды.

11.09.2013
Alisa Ж 28 лет, Тольятти   Отзывов: 261

Нежный

Отзыв: Тот редкий случай, когда ожидания после рекламы действительно оправдываются. Шоколад и правда очень вкусный, молочный и нежный. Насчет именно этого шоколада никогда не возникает споров, так как и качественный и вкусный. Всем, кто не пробовал, советую.

25.01.2014
Диана Ж 23 года, Хабаровск   Отзывов: 159

Шелковый шоколад

Достоинства: Хороший качественный шоколад.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Хороший качественный шоколад, очень нежный. Так приятно провести свой день с любимым шоколадом, и наслаждаться своей жизнью в полной мере в его компании. Только единственное, мне показалось, что он слишком сладкий, но к чаю в самый раз) Но мой любимый шоколад (Киндер), он еще не превзошел.

19.01.2015
Светлана Ж 27 лет, Новосибирск   Отзывов: 193

Замечательный молочный шоколад

Достоинства: Вкусный, качественный.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Обожаю молочный шоколад. Дав отличный шоколад, качество хорошее, вкус нежный, прям таит во рту. Мне очень нравится молочный шоколад дав, один из самых лучших шоколадок. Один минус - это ценна, но, наверное, за качество и вкус стоит заплатить его стоимость.

28.09.2014
Pe4engo Ж 26 лет, Саратов   Отзывов: 1406

Нежный

Отзыв: Очень люблю этот шоколад, особенно молочный - приятно тает во рту. Если рассмотреть подробнее состав этого шоколада, то это один из более менее хороших составов вредного практически ничего нет. Шоколад Dove молочный стоит дорого, но он стоит этих денег.

11.09.2013
Татьяна М 26 лет, Волгоград   Отзывов: 1195
Репутация: +11950

Воздушный

Отзыв: Лично я не могу прожить без шоколадки ни дня. И этот шоколад является моим самым любимым. Стоит конечно прилично, но вкус у него просто божественный. Очень приятный он также не только на вкус, но и по своей воздушной консистенции.

19.10.2014
Юлия Ж Саратов   Отзывов: 100

Тающий во рту

Достоинства: Молочный.

Недостатки: Калорийный.

Отзыв: Довелось попробовать плитку шоколада Dove на работе. Наверное в нем много молока, потому что он прям таял во рту. Нежный вкус не оставил равнодушным никого. Такой приятно получить в подарок.

25.11.2014
Инна Ж 24 года, Черняховск   Отзывов: 161

Нежный

Достоинства: Вкусный, нежный.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Это очень вкусный шоколад, такай нежный просто тающий во рту. Упаковка хороша, красива подойдет как для маленького сувенира так и просто для себя по полакомиться. Да только вот цена не очень радует не всегда можешь себя побаловать. А так рекомендую всем.

09.09.2013
Светлана Ж 33 года, Волгоград   Отзывов: 26

Самый молочный шоколад

Достоинства: Нежный и молочный.

Отзыв: С молочным шоколадом Dove я познакомилась будучи в интересном положении, раньше интереса к нему не проявляла. И с тех самых пор (слопала я его за девять месяцев очень много) этот шоколад стал наилюбимейшим в моей семье, как говорится, "подсели" на него все - от мамы до мужа. Шоколад действительно очень молочный и нежный. Так же следует отметить очень удобную упаковку.

02.03.2015
Жаклин Ж 48 лет, Владимир   Отзывов: 220

Легкий приятный вкус

Достоинства: Нежный.

Отзыв: Молочный шоколад Dove именно такой, каким должен быть настоящий шоколад. Он имеет очень нежную, легкую консистенцию. Быстро тает на языке и дает необыкновенно насыщенный вкус. Этим шоколадом обычно лакомлюсь по утрам за чашечкой хорошего чая или в качестве перекуса между основными приемами еды.

20.10.2014
Дарья Ж 30 лет, Москва   Отзывов: 43

Ням-ням

Отзыв: Dove - мой любимый шоколад. Нет ничего нежнее, чем молочная шоколадка, которая тает во рту. Пожалуй лучшее дополнение к чаю.

03.08.2014
Meow-Meow Ж 23 года, Москва   Отзывов: 259

Вкусный

Отзыв: Молочный шоколад "Dove", пожалуй, любимый мой молочный шоколад. Он в меру сладкий, не приторный и не похож на пластелин, как шоколад от многих других марок. "Dove" очень нежный и тающий во рту. Тем более найти его можно еще и в удобном формате конфет.

14.09.2013

Отличное качество

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Шоколад очень вкусный и действительно просто тает во рту. Всегда очень вкусно и даже не много полезно, но в умеренных дозах. То, что он молочный наверно делает его более привлекательным и он не имеет горечи свойственного черному шоколаду, можно давать ребенку.

08.06.2015
Allison Ж   Отзывов: 85

Отдаю предпочтение именно ему

Достоинства: Нежный, вкусный.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Из многих шоколадов в магазине, я, скорее всего, выберут и куплю именно этот. Он отличается от остальных своим вкусом. Шоколад Dove невероятно нежный. Он такой молочный и просто тает во рту. Часто его покупаю и дарю. Идеально подходит к чаепитию. Рекомендую.

Отзывы на Шоколад Dove молочный, категория Продукты питания. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.