Шоколад Dove молочный

4,9
1171 отзыв
29.01.2024

Очень нежный и вкусный

Достоинства: В меру сладкий, тает во рту, количества в полное достаточно.

Отзыв: Этот шоколад просто пушка, стоит попробовать один кусочек, так сразу рука тянется за вторым. Очень нежный, тающий во рту и возвращающий назад в детство. Такой бы шоколад можно было дарить в мини праздники друзьям, или просто радовать родню в столь простой день, ведь такой шоколад наполнит их день радостью. Эта молочная шоколадка стоит своих денег, превосходный молочный вкус. Этот шоколад сделает вам настроение на целый день.

28.01.2024

Очень нежный шоколад

Достоинства: Сладкая, не слишком приторная, очень нежная.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Достойный шоколад. По вкусу может напоминать Alpen Gold, только сам шоколад более качественный и не такой приторный. Нежный молочный шоколад, так и тает во рту. Приемлемый состав. Изысканная элегантность дизайна, восхитительный аромат и вкус. Нежное послевкусие.

24.01.2024

Это один из самых вкусных шоколадов, который я ела

Достоинства: Вкус, упаковка.

Отзыв: Очень вкусный, насыщенный шоколадный вкус, без взякого химозного вкуса. Мне впринципе нравится бренд дав, за его большой ассортемент товара и эта шоколадная плитка одна из любимых, которая привлекает своей простатой . Да и дизайн самой упаковки это супер.

23.01.2024

Шикарный шоколад

Достоинства: Вкус, качество.

Отзыв: Шоколад Dove молочный несколько отличается от многих других шоколадных изделий такого же уровня качества. мало того что он очень вкусный так еще и по консистенции невероятно нежный. буквально тает во рту за секунды. Я купил прозапас на праздники 11 штук, но под кино ушли все) Настолько вкусный и неповторимый этот замечательный шоколад. Всем рекомендую.

22.01.2024

Просто прекрасный продукт советую всем

Достоинства: Прекрасный вкус.

Недостатки: Цена и упаковка.

Отзыв: Продукт просто прекрасный день бы не было в прошлом году тоже не очень хорошо что ты там как раз в неделю жили в 12 10 мин до еды и теряй в весе по версии следствия или ты уже знаешь где можно посмотреть на карте в не зависимости от этого зависит цена.

22.01.2024

Нежный, тает во рту.

Достоинства: Вкус упаковка, цена.

Отзыв: Шоколад Dove Молочный, Нежный который все мое окружение полюбили, особенно дети обожают. Качественный, доступен цене, и упаковка соотвественно красивая и привлекательная, что немаловажно, когда берешь на презент. Аромат, вкус и вид показывает, что это элитный шоколад. Этот шоколад покупаю почти каждый день и ненадоелает.

21.01.2024

Потрясающий вкус и приятно тает во рту.

Достоинства: Красивая упаковка. Вкусный, есть много вкусов.

Недостатки: Тает быстро, не всегда есть в наличии в магазинах.

Отзыв: Очень люблю этот шоколад. Часто его покупаю, так как он лучший среди остальных. Он нежно тает во рту, не сильно сладкий, но и нет "искусственного" вкуса. Конечно, он дорогой, но он стоит своих денег. Если хотите порадовать кого-то, то покупайте его) отличный шоколад для подарка. Единственный минус - тает очень быстро, в отличие от других, поэтому нужно быть аккуратнее. Также хочу сказать, что упаковка с очень приятным дизайном.

18.01.2024

Мощный шоколад

Достоинства: ВКУСНЫЙ!

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Очень вкусный шоколад в мире. Нежный тает во рту. Просто классный, вкусный, мощный, натуральный шоколад. Красивый, аппетитный вид. Я из бы закупила бы по тоннами. Вкус детства. Не дорогой! НАТУРАЛЬНЫЙ СОСТАВ!!!! МОЩНОСТЬЮ ЗАРАЖАЕТ! СОВЕТАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!

18.01.2024

Сильно испортился вкус

Достоинства: В прошлом.

Недостатки: Не вкусный.

Отзыв: Когда - то был любимый шоколад, а сейчас абсолютно не вкусный. Не знаю, что с ним случилось, но даже делать не стала. Попробовала плиточку, провалялся в холодильнике, как говорится есть не хочется и выкинуть жалко, но так и ушел в ведро. На вкус стал даже близко не похож на тот, каким он был 10 лет назад. Нет приятного сливочного вкуса. Раньше шоколад таял во рту, а этот как буд-то ему 100 лет, хотя по числу он свежий. У меня сначала появилось сомнение в самом магазине, подумала, что мо… Читать далее

12.01.2024

Очень вкусная 😋, тает во рту.

Достоинства: Стильная упаковка.

Отзыв: Поговорим о приятном! А именно - о любимом многими молочном шоколаде Dove) Последнее время особенно предпочитаю такой шоколад без добавок, потому что неповторимое послевкусие, тает во рту, нет не чего лишнего, красивый дизайн можно и на подарок.

10.01.2024

Очень вкусный

Достоинства: Приятный, натуральный, осень уж вкусный).

Отзыв: Шоколад Dove молочный - это воплощение идеального сочетания нежности, нежного молочного вкуса и высокого качества. Этот шоколад стал моим непреходящим фаворитом среди всех доступных марок. Открыв упаковку, каждый раз я наслаждаюсь изящным ароматом, который ласкает мои чувства. Идеально гладкие и нежные плитки растапливаются на языке, словно снег во рту, создавая невероятно удовлетворяющее ощущение. Каждый кусочек шоколада Dove молочный раскрывает вкус молочной пралине с легкой ноткой ванили и… Читать далее

10.01.2024

Очень вкусная шоколадка

Достоинства: Очень вкусная тема.

Недостатки: Она очень сладкая.

Отзыв: Очень вкусно. . Когда я кушал чувствую что мне очень хорошо станет. . .......... Думаю вам тоже понравится. . Я всегда Дове буду кушать. к чаю очень хорошо подходит. ...... Или можно к каняку либа к Виски. ..... Мне кажется все щас это кушать будет...

09.01.2024

Стоит своих денег

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Шоколад не из самых дешёвых, но качество соответствует цене, всём советую попробовать кто раньше не пробовал. Очень нежный вкус, нету консервантов! Покупаю своим родным и знакомым такие на праздники. Вот на новый год купил 10 шт, всём моим друзьям и коллегам понравился шоколад.

05.01.2024

Хороший и вкусный шоколад

Достоинства: Хороший вкус Хорошая текстура Хороший состав.

Недостатки: Цена немного выше среднего Есть не во всех магазинах.

Отзыв: Мне очень нравится этот шоколад! Он очень качественный и доступный В меру сладкий и нежный. Очень хорошая текстура и насыщенный вкус Шоколад не надоедает и поднимает настроение В составе чувствуется хорошее молоко Шоколад хорошо подходит для кондитерских изделий!

04.01.2024

Шоколад очень нежный!!!

Достоинства: Вкусный, молочный, соответствует качество цена.

Недостатки: Их нет!

Отзыв: Очень нежный шоколад! Очень молочный и вкусный!! Всем советую его. Именно так я его и описала бы. Цена и качество соответствует. Напоминает чем то милку. Упаковка тоже очень хорошая, добротная. Я покупала в картонной упаковке за 80 рублей. Единственное что жаль, в последнее время очень редко встретишь на прилавках магазинов. Не знаю с чем может быть связано.

Отзывы на Шоколад Dove молочный в категории Продукты питания.