Шоколад Dove молочный

Шоколад Dove молочный отзывы

4,9
03.09.2019

Восторг!

Достоинства: Нежность; аромат; вкус; таит во рту.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Для меня этот шоколад стал открытием. Из-за того, что он достаточно дорогой, впрочем, как и все шоколадки сейчас, я не обращала на него внимания, поэтому не покупала. А потом как-то так получилось, что на шоколадки Dove была акция, ну, и я решила, а почему бы не попробовать, к тому же все нахваливают этот шоколад. На самом деле, у меня было каких-то завышенных ожиданий, но слюнки текли. И собственно, когда я попробовала этот шоколад, я была в полнейшем восторге. Во-первых, запах, такой шоколадны… Читать далее

14.10.2018

Очень вкусный

Достоинства: Нежный, приятный, вкусный.

Отзыв: Я большая любительница шоколада. Перепробовала множество видов шоколада и могу выделить несколько самых вкусных, среди которых и шоколад DOVE. Очень нежный, приятный, не приторно сладкий. С орешками вообще вкуснотища!!!! Очень рекомендую. Не очень дорого и при этом очень вкусно!!!!

27.09.2018

Вкусная

Достоинства: Вкусно, красиво оформленное.

Отзыв: Отличныйс вкусный, качественно сделанный шоколад.................................. аолвлвлвлллалалалалаллалалалалалалаллададададалаоаоаоалвллвдявд.

25.08.2018

Очень вкусный понравился

Достоинства: Вкусно, красиво оформленное.

Недостатки: Он стал намного дороже.

Отзыв: Очень. Вкусный, нежный шоколад с обширным выбором вкусов. интересный дизайн. Содержит интересные послания в каждой дольке шоколада. Хорошо подходит как для собственного употребления, так и в качестве подарка. для данного продукта довольно доступная цена.

13.08.2018

Вкусняшка.

Достоинства: Очень нежный и вкусный.

Недостатки: Таковых нет.

Отзыв: В первый раз, когда я попробовал этот шоколад был приятно удивлен приятным, нежным, а также очень молочным вкусов шоколада. Я могу сказать прямо, что он так и тает во рту. Состав продукта также не разочаровал, шоколадка оказалась качественной. Рекомендую к потреблению!

17.07.2018

Божественно

Достоинства: Вкус шоколада. Не сильно сладкий.

Отзыв: Я на четверочку оцениваю молочный шоколад дав! приятный вкус, аромат. но есть и повкуснее! ценник норм, иногда можно себе позволить вкусняшку.

14.07.2018

Очень вкусно

Достоинства: Шоколад очень нежный. Не твёрдый как скала.

Отзыв: В наших магазинах очень дешёвая, скупают за 2 дня. Очень вкусная. Рекомендую. Лучше бы завозили побольше. Можно подарить дочке, сыну. матери, но только не отцу;) Если конечно он его любит то можно. Ещё помню была коллекция шоколада этой фирмы, только внутри на обёртке написан комплимент;) .

24.06.2018

Вкуснятина

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Когда меня впервые угостили шоколадом Dove молочный, меня поразил его вкус! Он настолько нежный, что просто тает во рту! С тех пор частенько балую себя этой шоколадкой себя и своего любимого, ему тоже очень нравится (хотя его трудно назвать сладкоежкой).

04.02.2018

Отличный.

Достоинства: Вкусный, нежный, мягкий.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Попробовал этот шоколад и не пожалел. Оказался он очень вкусный и сладкий. Аппетит утоляет на раз-два и готово. Шоколад этот советую всем людям и тем кто работает на напряженной работе требующая длительного и долгого внимания. Короче классный шоколад и я от него в восторге и получаю одно наслаждение от каждой покупки.

19.01.2018

Шоколад способный соревноваться со швейцарским

Достоинства: Вкус, качество.

Отзыв: Но очень сладко надо пить с чаем просто мне не удобно пить с чаем. но она стоит таких денег. минус продаётся не во всех магазинах. просто тает во рту ну мне она понравилась. она на любителей. можно на праздники дарить.

08.01.2018

Yjhv

Достоинства: Насыщенный вкус какао и молока, кремовая текстура, цена.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Самая молочная из всех молочных шоколадок! Высокое содержание какао. Вкус просто невероятно нежный и мягкий. Просто тает во рту. Дети просто в восторге и постоянно требуют покупать только его. Можно сказать, за уши не оттащишь мне он очень нравится всем советую.

04.01.2018

Вкусный)

Достоинства: Приятный вкус, привлекательный дизайн, высокое качество.

Недостатки: А их нету))).

Отзыв: Очень вкусный шоколад, нежный, просто тает во рту. Всем рекомендую попробовать, не пожалеете. И стоит недорого. Просто прелесть!).

04.01.2018

Вкуснотища

Достоинства: Очень вкусная, тает во рту.

Отзыв: Покупал шоколад по акции. Недорогой, стоит всего 60 рублей по акции в Кирове. Понравилась картонная упаковка, следовательно шоколад внутри нее не помнется. Не понравилась мягкость шоколада, очень хрупкий, по этому не рекомендую переносить шоколад на большие расстояния без картонной упаковки.

28.12.2017

Наше лакомство

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Нереально вкусная шоколадка, молочная, вкусная из вкусного шоколада, и дизайн упаковки шоколадки не чего так, а на вкус так вообще волшебная шоколадка, Рекомендую всем кушать не пожалеете и только настроение себе поднимите очень очень рекомендую попробуйте.

25.12.2017

Нежный

Достоинства: Нежный.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Самый нежный, бархатная структура. Приятный аромат. Такой шоколад просто прекрасное дополнение к любому празднику, шампанскому, или к тому что просто хочешь сделать человеку приятное. Мне помогает справиться с стрессом. Очень люблю шоколад потому что он поднимает настроение улучшает цвет лица и благотворно влияет на нервную систему. Знаю по себе.

Отзывы на Шоколад Dove молочный в категории Продукты питания.