Шоколад Dove молочный

Шоколад Dove молочный отзывы

4,9
1171 отзыв
20.05.2023

Отзыв: Шоколад был упакован в красивую картонную коробку, на которой была изображена моделька собаки. Внутри коробки были шоколадки, которые упакованы в фольгу. В каждой упаковке по шесть шоколадок. На каждой шоколадке был логотип компании "Dove". В упаковке было 6 шоколадок разных вкусов. Мне больше всего понравилась шоколадка с персиком. Очень вкусная. Я бы сравнила ее с шоколадом "Аленка". Как по вкусу, так и по форме.

17.05.2023

Отзыв: Шоколад Dove - это нечто! Нежный, ароматный, не приторный. Я очень люблю молочные шоколадки, но мне не всегда удается найти что-то вкусное. Поэтому я решила купить молочный шоколад Dove. Обертка у него не особо красивая, но на вкус это никак не влияет Вкусная новинка для любителей шоколада Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями о новом продукте от компании Dove, который появился на полках магазинов в середине октября это черный шоколад в молочно-шоколадной глазури.

12.05.2023

Отзыв: Я его очень люблю, но всегда покупаю разные марки. И, конечно, он не мог не понравиться. В магазине я увидела упаковку с надписью "с ароматом персика". Не знаю, почему я решила его купить. Но, как оказалось, не зря. Шоколад очень вкусный и нежный, тает во рту. Аромат персика очень приятный. Консистенция шоколада нежная, поэтому легко намазывается на хлеб. Не слишком сладкий, что хорошо для меня. Если вы любите шоколад, то советую его попробовать. Время использования: 1 месяц Стоимость: 99 р.

12.05.2023

Очень нежный шоколад таит во рту и поднимает настроение

Отзыв: Потрясающий очень вкусный с доступной ценой качественный шоколад тающий во рту постоянно хочется ещё и ещё это действительно классный шоколад сладкий в меру насыщенный и есть из чего выбирать но я выбрал этот и всем очень советую его покупать и дарить этот шоколад всем своим близким.

10.05.2023

Я незнаю другого самого нежного шоколада на свете

Достоинства: Нежный.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Я очень люблю этот шоколад за то, что он имеет нежную консистенцию, очень мягкий и очень вкусный шоколад. Не имеет никаких лишних примесей, терпкости. Тает во рту. Мне нравится этот шоколад за его легкость. Я использую этот шоколад когда делаю клубнику в шоколаде. Он очень хорошо тает и обволакивает ягоды. Он для этого очень идеально подходит.

10.05.2023

Отзыв: Я давно хотела попробовать шоколад этой марки, но как-то не решалась. В магазине он стоил около 100 рублей за плитку. Купила я его в Ашане. Состав шоколада можно увидеть на фото. Он очень приятный. Шоколад молочный, он не очень сладкий, при этом очень насыщенный. Имеет приятный молочный вкус с ноткой ванили. На упаковке есть информация о том, что шоколад ручной работы. Но я в это не верю. С такой ценой, производитель не может делать ручной работы, а только просто качественный шоколад.

08.05.2023

Самый вкусный и молочный шоколад!

Достоинства: Молочный Тает во рту.

Недостатки: -.

Отзыв: Самый вкусный и молочный шоколад, который я только видела!! Купила в магазине напротив дома, шоколад бомба. Думала, что все шоколадки не такие молочные, как говорят, но этот шоколад просто чудо. Дети и родители были просто в восторге от него. Думаю, что теперь буду покупать его каждый день 2-3 раза. Также хочу сказать, что он отлично плавится и подойдёт для любых кондитерских изделий. Сестра с него готовит каждый день, получаются очень вкусные тортики, капкейки, панкейки, пироги. … Читать далее

04.05.2023

Нужно брать если встретится на пути

Отзыв: Шоколадка очень вкусная, раньше покупали каждый день, ну в данный момент все реже встречается на пути, она нежная и очень вкусная, чтоб вы понимали я ела только её всегда, другие шоколадки мне не нравятся, они слишком приторные. Поэтому если вам попадётся этот шоколад берите не пожалеете, проверено 👍👍👍👍.

30.04.2023

Шоколад даф самый офигенный из всех

Достоинства: Насыщенный вкус, в меру сладкий, очень молочный.

Недостатки: Нету таких.

Отзыв: Шоколад дай самый вкусный, приятный и молочный. Его вкус близок к совершенству, когда откусываешь его то таешь от наслаждения вместе с кусочком самого шоколада. Шоколад приносит радость не только детям но и взрослым, можно взять его с собой на встречу или подарить кому-нибудь это будет отличное дополнение ко всему.

30.04.2023

Очень вкусный шоколад

Достоинства: Хороший вкус. К чаю или к кофе отлично подойдёт.

Недостатки: Не нашёл, всё на высшем уровне.

Отзыв: Хочу сказать спасибо создателям, очень вкусный шоколад, всей семье понравилось, в том числе и мне. Советую есть шоколад с горячими напитками надписи на упаковке не обманывают, всё как на картинке. Протягиваешь руку что бы взять ещё дольку, а он снова заканчивается. Советую брать с орехами. У меня всё.

20.04.2023

Замечательный шоколад. Тает во рту.

Достоинства: Вкусный, мягкий, в меру сладкий.

Недостатки: Дорогая цена.

Отзыв: Всем привет. Шоколад Дав я впервые попробовала когда мне подарили его на работе. Это очень вкусный шоколад. Он мягкий, в меру сладкий и невероятно вкусный. Я не покупала его раньше так как он стоит намного дороже чем шоколад других марок. Теперь я понимаю почему. Если вы хотите кого-то поблагодарить или приложить шоколадку к подарку, то несомненно покупайте Дав. Я буду его тое покупать, но не часто. Все таки он дорогой.

19.04.2023

Шоколад Dove молочный - нежный и вкусный, тающий во рту. Отл

Достоинства: Нежный и приятный вкус Удобная упаковка Высокое качество.

Недостатки: Если только цена.

Отзыв: Молочный шоколад Dove - это настоящее наслаждение для сладкоежек! Он растает во рту, оставляя нежный и приятный вкус. Шоколад не слишком сладкий, но и не слишком горький, идеально сбалансированный. Кроме того, упаковка очень удобна - легко открывается и закрывается, что позволяет сохранить свежесть продукта. Я обязательно буду покупать шоколад Dove снова и снова!

05.04.2023

Очень классный шоколад

Достоинства: Приятный вкус.

Отзыв: Шоколад Dove молочный - это один из моих любимых видов шоколада. Я уже давно поклонник этого бренда, и когда я впервые попробовал этот шоколад, я был поражен его нежностью и богатым вкусом. В этом отзыве я расскажу о своем опыте и о том, почему я считаю этот шоколад одним из лучших. Во-первых, я хотел бы отметить, что упаковка шоколада очень привлекательна. Она выполнена в стильном дизайне, который является визитной карточкой бренда. Я всегда нахожу этот шоколад среди других на полках магазина,… Читать далее

04.04.2023

Неплохой шоколад за свою цену

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Шоколад Dove - это известный бренд, который существует уже много лет, и он всегда был моим любимым лакомством, когда мне хотелось чего-то сладкого. Он доступен в различных вкусовых вариантах, включая темный шоколад, молочный шоколад и белый шоколад. Одна из вещей, которые я люблю в шоколаде Dove, - это его кремовая текстура. Он тает во рту, а шоколадный вкус насыщенный и приятный. Этот шоколад отлично подходит для перекуса во время напряженного рабочего дня. Однако одним из недостатков шок… Читать далее

31.03.2023

Идеальный шоколад!

Достоинства: Очень вкусно.

Отзыв: Очень вкусный шоколад, один из моих любимых! У него очень нежный и изысканный вкус, тает во рту прям. Подходит абсолютно ко всем напиткам, но я бы посоветовала кушать его с горячим молоком или кофе. Мммм, вкуснятина. Советую к приобретению. Не пожалеете!

Отзывы на Шоколад Dove молочный в категории Продукты питания.