Шоколад Dove молочный

Шоколад Dove молочный отзывы

4,9
1171 отзыв
22.03.2023

Шоколад с нежным вкусом!!!

Достоинства: Ярко выраженный вкус!

Недостатки: Не имеет.

Отзыв: Часто покупаю данный шоколад, люблю нежный, неповторимый и приятный вкус, нравится привлекательная упаковка, ничего яркого и лишнего! Если увижу шоколадку на прилавке, то одам предпочтение именно ей! Люблю брать её в дополнение к подарку друзьям, родственникам, детям!!!

21.03.2023

👍

Достоинства: Можно подарить друзьям.

Отзыв: Советую всем, очень вкусно. Приятно, тает во рту просто бомбезно, класнооооо, не описать все чувста одним словоом, заказала себе сразу несколько штук. Молочный прям, так чувствуется. Офигеееееееть, Боже просто немогууу. Простоо классс. Ну реально👍👍.

19.03.2023

Вкусный

Достоинства: Очень вкусный.

Недостатки: Недостатки не нашел.

Отзыв: Очень вкусный и красивый. Упаковка очень красивая, яркая, не обычная. Цвет шоколада яркий молочный. Шоколад состоит из двух видов: молочный и белый. Белый шоколад содержит в себе молочный шоколад. Молочный шоколад мне понравился больше. Он не такой тягучий, как белый, но все же очень вкусный. На вкус он очень сладкий, напоминает вкус молочного коктейля. И вот что я заметила. Когда я ела молочный шоколад, то он был очень мягкий, а когда я ела белый шоколад, он был более твердый.

03.03.2023

Отзыв: Очень люблю такой шоколад, особенно молочный, потому что он приятно тает во рту. Состав у него хороший, нет вредных компонентов. Шоколад Dove по цене выходит не бюджетно, но зато есть такой шоколад одно удовольствие.

01.03.2023

Вкусний

Достоинства: Вкусный, недорогой.

Отзыв: Очень вкусный шоколад советую всем. Когда я попробовал етот шоколад я понял что ето самое вкусное что я ел из всех сладостей что я перепробовал. Каждый поход в магазин я беру ево для себя пью чай с лимоном и шоколадом. Пару раз брал ево на подарок Маме, она ево просто обожает да и я тоже.

27.02.2023

Отличный Шоколад

Достоинства: Вкусный Шоколад.

Отзыв: Это вкусное лакомство, которое обязательно понравится любому любителю шоколада. Шоколад имеет богатую кремовую текстуру, которая тает во рту и оставляет гладкое, бархатистое послевкусие. Вкус не слишком сладкий и не слишком горький, что обеспечивает идеальный баланс между снисходительным и сытным. Одна из вещей, которая выделяется в молочном шоколаде Dove, - это его качество. Шоколад изготовлен из высококачественных ингредиентов, включая масло какао, молоко и сахар. Это придает ему богатый, ауте… Читать далее

16.02.2023

Супер

Отзыв: Здравствуйте, очень понравилась, шоколад очень вкусный я была в восторге,. Буду ещё покупать поправилась всем детям и взрослым тоже, походу этот шоколад будет моей любимой, спасибо большое за этот вкусный шоколад 🍫, спасибо большое, советую!!!!!! 🥰🥰🥰.

15.02.2023

Самый лучший шоколад.

Достоинства: Вкусный, мягкий, тает во рту.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Всегда беру этот шоколад. Во рту тает и на вкус самый лучший из всех, всем советую не пожалеете, с чаем самое то, уже сколько лет его ем и детям беру только его . Мне кажется только он не потерял свои вкусовые качества, давно на рынке зарекомендовали себя как одни из хороших. Ничем не уступает другим шоколадкам, единственное что смущает его цена, можно было б немного спустить производителю, а так в общем я довольна, все идеально продолжайте в том же духе, даже идя в гости беру только ег… Читать далее

08.02.2023

Лучший

Отзыв: Сколько не пробовала шоколада, дав самый вкусный самый любимый шоколад, тает во рту, невероятно нежный вкус, разные вкусы с орехами изюмом, но все очень вкусные, упаковка красивая как у дорогого шоколада, состав конечно не очень радует, но вкус этот бомба советую попробовать всем.

01.02.2023

Очень понравилось

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Шоколад вкуснейший, нежная текстура, состав тоже радует, чувствуется вкус настоящего морковного шоколада не дешового, хотя цена ни такая уж и высокая. По поводу упаковки тоже положительные эмоции, сделана качественно и оригинально, сразу привлекает внимание.

30.01.2023

Молочное наслаждение

Достоинства: Молочный, тает во рту.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Всем привет! Хочу поделиться самым вкусным и любимым молочным шоколадом в последнее время. из плюсов хочется ответить хороший состав без лишних ингредиентов, и конечно же вкус к которому хочется вернуться. Шоколад разделен на маленькие квадратики которыми удобно делиться или же брать с собой. Так же хочется отметить, благодаря упаковке, а именно коробке в которой он лежит, шоколад никогда не был разломлен, помят или растаен. Один из самых вкусных молочных шоколадов который я пробовала. Однозначн… Читать далее

27.01.2023

Самый вкусный и нежный шоколад.

Достоинства: Качество!

Отзыв: Шоколад Дав один из любимых шоколадок, очень нежный, вкусный, насыщенный подойдет к любому чаю и кофе. Невозможно обойти стороной этот наивкусней молочный шоколад. Дети тоже просто обожают этот шоколад, говорят шоколад Dove не возможно не любить, потому что он супер. !!

21.01.2023

Наиболее магазин с абсолютно всех снежных шоколадок!

Отзыв: Наиболее магазин с абсолютно всех снежных шоколадок! Значительное сущность напиток. Привкус попросту весьма приятный а также легкий. Попросту тает в рту. Ребята попросту в экстазе а также регулярно призывают приобретать только лишь его. Возможно отметить, из-за ушки никак не оттащишь.

17.01.2023

Наслаждение

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Шоколад Dove молочный очень вкусный, нежный шоколад. Каждый кусочек словно таки во рту, это настоящее шоколадное наслаждение. Шоколад сделан из натуральных компонентов что ещё больше вызывает желание купить. Этот шоколад можно есть и есть, невозможно остановиться.

09.01.2023

Приемлемая цена

Достоинства: Вкусный, проверен временем.

Недостатки: Не замечено.

Отзыв: Я считаю, что один из лучших шоколадов начиная с обложки, очень тонко и изящно передается красота и точность шоколадки, работа выполнена на совесть. Сама шоколадка очень вкусная, красивый дизайн на плитке, исходит вкусный привлекательный запах, плитка ломает очень легко, а главное, очень вкусный. Тает во рту, имеет вкусное послевкусие. Всем рекомендую.

Отзывы на Шоколад Dove молочный в категории Продукты питания.