Шоколад Dove молочный

Шоколад Dove молочный отзывы

4,9
04.01.2018

Вкуснотища

Достоинства: Очень вкусная, тает во рту.

Отзыв: Покупал шоколад по акции. Недорогой, стоит всего 60 рублей по акции в Кирове. Понравилась картонная упаковка, следовательно шоколад внутри нее не помнется. Не понравилась мягкость шоколада, очень хрупкий, по этому не рекомендую переносить шоколад на большие расстояния без картонной упаковки.

03.08.2014

Вкусный

Отзыв: Молочный шоколад "Dove", пожалуй, любимый мой молочный шоколад. Он в меру сладкий, не приторный и не похож на пластелин, как шоколад от многих других марок. "Dove" очень нежный и тающий во рту. Тем более найти его можно еще и в удобном формате конфет.

28.12.2017

Наше лакомство

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Нереально вкусная шоколадка, молочная, вкусная из вкусного шоколада, и дизайн упаковки шоколадки не чего так, а на вкус так вообще волшебная шоколадка, Рекомендую всем кушать не пожалеете и только настроение себе поднимите очень очень рекомендую попробуйте.

13.08.2018

Вкусняшка.

Достоинства: Очень нежный и вкусный.

Недостатки: Таковых нет.

Отзыв: В первый раз, когда я попробовал этот шоколад был приятно удивлен приятным, нежным, а также очень молочным вкусов шоколада. Я могу сказать прямо, что он так и тает во рту. Состав продукта также не разочаровал, шоколадка оказалась качественной. Рекомендую к потреблению!

24.06.2018

Вкуснятина

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Когда меня впервые угостили шоколадом Dove молочный, меня поразил его вкус! Он настолько нежный, что просто тает во рту! С тех пор частенько балую себя этой шоколадкой себя и своего любимого, ему тоже очень нравится (хотя его трудно назвать сладкоежкой).

25.12.2017

Нежный

Достоинства: Нежный.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Самый нежный, бархатная структура. Приятный аромат. Такой шоколад просто прекрасное дополнение к любому празднику, шампанскому, или к тому что просто хочешь сделать человеку приятное. Мне помогает справиться с стрессом. Очень люблю шоколад потому что он поднимает настроение улучшает цвет лица и благотворно влияет на нервную систему. Знаю по себе.

08.06.2015

Отдаю предпочтение именно ему

Достоинства: Нежный, вкусный.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Из многих шоколадов в магазине, я, скорее всего, выберут и куплю именно этот. Он отличается от остальных своим вкусом. Шоколад Dove невероятно нежный. Он такой молочный и просто тает во рту. Часто его покупаю и дарю. Идеально подходит к чаепитию. Рекомендую.

06.06.2015

Очень нежный и вкусный!

Достоинства: Вкусный, нежный, удобная упаковка.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Молочный шоколад Dove невероятно вкусный и нежный, просто тает во рту. Он очень сладкий поэтому идеален к чаю. Итак, плюсы: нежный, не содержит ГМО, удобная упаковка. Любителям молочного шоколада точно придется по вкусу и возможно станет самой любимой шоколадкой. !

03.09.2019

Восторг!

Достоинства: Нежность; аромат; вкус; таит во рту.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Для меня этот шоколад стал открытием. Из-за того, что он достаточно дорогой, впрочем, как и все шоколадки сейчас, я не обращала на него внимания, поэтому не покупала. А потом как-то так получилось, что на шоколадки Dove была акция, ну, и я решила, а почему бы не попробовать, к тому же все нахваливают этот шоколад. На самом деле, у меня было каких-то завышенных ожиданий, но слюнки текли. И собственно, когда я попробовала этот шоколад, я была в полнейшем восторге. Во-первых, запах, такой шоколадны… Читать далее

17.07.2018

Божественно

Достоинства: Вкус шоколада. Не сильно сладкий.

Отзыв: Я на четверочку оцениваю молочный шоколад дав! приятный вкус, аромат. но есть и повкуснее! ценник норм, иногда можно себе позволить вкусняшку.

06.12.2016

Очень нежный

Достоинства: Качественная упаковка, интересные пожелания в обёртках, очень нежный и вкусный.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Шоколад Dove молочный очень впечатлил своим вкусом: нежный, молочный и сразу тает во рту. Внутри упаковки 12 кусочков, которые завернуты в обёртки с приятными пожеланиями, придавая хорошее настроение. Как- то дочка увидела такую коробочку и попросила ей купить, о чем я не пожалела. Теперь часто покупаем этот шоколад, и так же советую попробовать его хоть один раз другим. Попробовав один раз - можно влюбиться во вкус.

19.03.2013

Для требовательных дам

Достоинства: Очень нежный молочный шоколад, приятно тающий во рту.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Не знаю почему, но у меня Дав ассоциируется непременно с девушками. Не представляю парня, отламывающего кусочек от этой плитки и блаженно посасывающего его с милой улыбкой))) Скорее всего, это действие рекламы, которая, кстати, ни капельки не врет. Шоколад действительно нежный, тающий и обволакивающий. Даже внешне дольки гладкие и обтекающие. Мне нравится этот молочный шоколад - он достаточно сладкий, но не приторный. Но вот его цена... Цена кусается, хотя даже упаковка дает понять, что внут… Читать далее

25.08.2018

Очень вкусный понравился

Достоинства: Вкусно, красиво оформленное.

Недостатки: Он стал намного дороже.

Отзыв: Очень. Вкусный, нежный шоколад с обширным выбором вкусов. интересный дизайн. Содержит интересные послания в каждой дольке шоколада. Хорошо подходит как для собственного употребления, так и в качестве подарка. для данного продукта довольно доступная цена.

08.01.2018

Yjhv

Достоинства: Насыщенный вкус какао и молока, кремовая текстура, цена.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Самая молочная из всех молочных шоколадок! Высокое содержание какао. Вкус просто невероятно нежный и мягкий. Просто тает во рту. Дети просто в восторге и постоянно требуют покупать только его. Можно сказать, за уши не оттащишь мне он очень нравится всем советую.

15.05.2015

Вкусно!!!

Достоинства: Качество и цена.

Отзыв: Дав одна из мною любимых шоколадок. Производитель уделяет огромное внимание упаковке, всё согласно стандартом, сначала фольга, а потом уже жёсткая упаковка, что не мало важно в жаркую погоду. Вкус, то же на высоте, молочный, особенно мне по нраву с фундуком.

Отзывы на Шоколад Dove молочный в категории Продукты питания.