Шоколад Dove молочный

Шоколад Dove молочный отзывы

4,9
1171 отзыв
04.11.2021

Очень вкусный и нежный, однозначно рекомендую!

Достоинства: Очень вкусная и нежная, четко выражен молочный вкус, приятная текстура и ощутимое отличие между подобными шоколадками от других брендов по качеству и.

Недостатки: Хотелось бы отметить достаточно большую цену в 100 рублей за одну плитку, и, конечно же, КБЖУ, которое, как и во всем шоколаде, неутешительное)). По другим аспектам претензий нет.

Отзыв: Покупала в магазине "Пятерочка" по акции за 99.99 рулей. Упаковка открылась легко, дизайн неплохой. При покупке шоколадка была аккуратной и целой, кусочки не откалывались Вкус очень приятный и насыщенный, по текстуре шоколадка очень нежная и напоминает чем-то продукцию milka, но, такое впечатление, что в шоколаде dove присутствует какой-то еще ингредиент, от которого и появляется этот нежный необычный привкус. Внутри шоколадка плотная, не пористая, что не может не радовать. Также при… Читать далее

01.11.2021

Один из самых вкусных шоколадок

Достоинства: Нежный, тает во рту, не приторный, самый вкусный шоколад я считаю.

Недостатки: В этой шоколадке не может быть недостатков!!

Отзыв: Это моя самая любимая шоколадка!! Когда его вижу по акции в магазине сразу беру много на запас. он достаточно сладкий, хоть и не приторный. То что производитель называет шоколад шелковым - это чистая правда. Он действительно очень нежный, сладкий, тающий и приятный на вкус. Ломается шоколад очень мягко, легко. Немного поддержав на пальцах он тает. Вот честно, я не пробовала шоколада вкуснее этого, очень нежный, очень молочный, очень ярко выраженный вкус. Отличный как самостоятельный десерт или п… Читать далее

18.10.2021

Супер!

Достоинства: Практичная упаковка хороший состав.

Недостатки: Недостатков я не увидела).

Отзыв: Если бы мне однажды не подарили этот шоколад, я бы не решилась его купить сама! Никогда бы не подумала, что он может быть таким вкусным! Ооочень молочный) нежный, но в меру сладкий. Отлично упакован продукт. Лучше всего хранить в холодильнике! Так он становится еще вкуснее)).

14.10.2021

Самый вкусный, нежнейший, молочный шоколад, любовь с первого

Достоинства: Шоколад на 100% какао бобы.

Отзыв: Этот шоколад, моя любовь, шоколад мечта! Аромат сногсшибательный, тает ворту, и можно наслаждаться минуту забыв о бовсем. Детки мои особенно любят шоколад Dove, не возможно эго не купить. 💐💐💐💐💐❤️❤️❤️❤️❤️❤️💯💯💯💯💯💯💯💯💯💯💯💯💯💯💯💯💯💯💯💯.

12.10.2021

Шоколад невероятно вкусный, тает во рту. Этот вкус непередви

Достоинства: 1-цена оптимальна 2-вкус 3-качество.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Шоколад невероятно вкусный! Нет слов - одни эмоции. Тает во рту. Теперь это мой любимый шоколад, буду брать только его!! Потому что его вкус невероятный, тает во рту, а привкус отдаёт тонкой ноткой молочного шоколада. Цена полностью соответствует качеству. Это именно тот случай, когда берёшь шоколад и точно знаешь, что он тебя не подведёт. На своём опыте знаю, что такой шоколад можно подморить на любой праздник!!

04.10.2021

Очень вкусный и нежный шоколад.

Достоинства: Очень много молока и хорошего какао.

Отзыв: Шоколад Dave очень вкусный, нежный молочный шоколад. От своей нежности тает не только ворту но и в руках. Хороший состав не содержит концентратов, из натуральных высоко качественных продуктов. Очень яркая и красочная упаковка, удобно открывается. Подходит даже детям. Рекомендую попробовать если ещё не пробовали. Спасибо что вы заботитесь о нас. Попробовав раз охото ещё и ещё, то есть этот шоколад никогда не надоест вам. Мне и моим детям очень он нравится и выбирая из всех мы выберем Dave. 👍👍👍👍👍👍… Читать далее

02.10.2021

Шоколад очень вкусный и молочный

Достоинства: Вкусный, молочный, не притарный.

Недостатки: Трудно где найти.

Отзыв: Шоколад вкусный, молочный, не притарный Я бы таких купила хоть сто, но есть огромный минус его очень тяжело найти Поэтому 4 звезды Если хотите купить молочный шоколад то покупайте только этот Уже посоветовала всем знакомым и друзьям Так что вы тоже должны обязательно его попробывать.

30.09.2021

Это самый вкусный шоколад за время моего сцществование, стои

Достоинства: Вкус, цена, аромат.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Это самый вкусный шоколад за время моего сцществование, стоит его положить в рот он тает во рту растекаясь со вкусом какао бабов. Советую страшно! Вкус настоящего молочного шоколада хорошая фирма маленькая цена, заводы по все россии, в общем советую эту шоколадку к употреблению.

29.09.2021

Обалденно

Достоинства: Натуральный состав. небольшая цена. Хороший вкус.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Это очень вкусная шоколадка! Она будто тает во рту. Покупаю её каждый и вам советую! Лучше вы ничего не попробуете. Это гарантированно! В ней натуральный состав! Без добавления химических вещест! Она не дорогая, её может позволить купить каждый! Или подарить другу. Советую от всей души! Лучшая шоколадка которую вы когда либо попробуете! Я сама покупаю её по несколько раз в день. И очень довольна!

28.09.2021

Шоколадка -бомба!

Достоинства: Минимальное количество сахара, но вкус от этого не меняется.

Недостатки: Недостатков я не вижу.

Отзыв: Шоколадка просто пальчики оближешь, даже не постесняюсь этого выражения. Несмотря на то, что я очень скептично отношусь к сладкому, от данной сладости я бы не отказалась. Заходя в магазин, сразу иду к той полочке, где лежит это лакомство. Советую 100%.

27.09.2021

Восхитительно!

Достоинства: Очень вкусный, нежный шоколад.

Отзыв: Обожаю именно ДАВ молочный, это такая нежнятина, которая просто тает во рту, насыщенный молочный вкус, аромат шоколада просто невероятный. Размер плитки очень комфортный, удобно положить в маленькую сумочку, и в течении дня полакомится, даже без чая или кофе...

27.09.2021

Нежный неповторимый вкус

Достоинства: Вкус, насыщенность, удобная упаковка.

Недостатки: Цена, довольно дорого.

Отзыв: С данной шоколадкой имею счастье быть знакомой уже очень давно! Впервые я попробовала классический молочный шоколад Дав еще в 2010 году. Когда подрабатывала в супермаркете, там было множество новых для меня товаров и некоторые особо приглянувшиеся я покупала домой и с удовольствием снимала пробу. Так и случилось с этой шоколодкой. Упаковка очень удобная. Открывается шоколад разрывом посредине с обратной стороны, тем самым, не повреждая упаковки, что в дальнейшем является удобным для хранения не… Читать далее

23.09.2021

Ооо какой вкус 😍.....

Достоинства: Мягкая и приятная на ощупь. Приятная на вкус. И нежно коричневый цвет.

Отзыв: Вауу!) Этот шеколад просто без подобен, когда я его попробовала то сразу же как будто оказалась в детстве... Ооо какой вкус 😍..... Я бы не отказалась от таких же вас хитительных мини шоколадок, с таким же приятным ароматом, вкусом и нежно коричневым цветом 😍😍😍.

20.09.2021

Вкусно и сладко

Достоинства: Сладко.

Отзыв: Безумно сладко!!! Рай для сладкоежек!!! Шоколадка молочная, тает во рту... Особенно вкусно пить с чаем или молоком... Сладко, но не притарно! Понравится детям! В принципе шоколад не плохой для своей стоимости. Мне шоколадка понравилась, куплю ещё. Рекомендую!

20.09.2021

Безумно вкусная шоколадка!

Достоинства: Тает во рту, понравится сладкоежкам.

Недостатки: Сильно сладко.

Отзыв: Очень вкусная шоколадка! Невозможно не съесть все... За свою цену прекрасная! Рекомендую! Очень очень нравится, как детям, так и взрослым! Стоит попробовать с молоком или чаем. Думаю особенно понравится тем, кто любит молочный сладкий шоколад! Вкусно!

Отзывы на Шоколад Dove молочный в категории Продукты питания.