Шоколад Dove молочный

4,9
1171 отзыв
20.09.2021

Няма:)

Отзыв: Лично я не могу прожить без шоколадки ни дня. И этот шоколад является одним из любимых. Вкус у него!!!! очень вкусный, молочный и нежный. Высокое содержание какао. Отличный состав. Дольки очень удобные. Ломается хорошо. Поднимает настроение и стоит своих денег.

15.09.2021

Очень вкусная шоколадка

Отзыв: В этом отзыве речь пойдет о молочном шоколаде Dove. Шоколад DOVE очень вкусный нежный молочный вкус, прям дает во рту. Шоколад находится в герметичной матовой упаковке с изображением нежного тающего шоколада. Дизайн упаковки лаконичный и довольно таки приятный. На обратной стороне указано описание продукта от производителя, состав, пищевая и энергетическая ценность, а также калорийность и БЖУ одной порции. Внутри находится плитка шоколада весом 90 грамм, что в современных реалиях вполне прив… Читать далее

12.09.2021

Для сладкоежек

Достоинства: Сладко очень.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Этот шоколад настолько сладкий, что можно пить чай без сахара. Это самый сладкий молочный шоколад, из всех! После того как его съесть, другие не будут такими насыщенными. Я очень люблю шоколад. И немного разбираюсь в них. Поэтому могу сказать, что он очень вкусный. Всем советую!

12.09.2021

Самый лучший шоколад в мире!

Достоинства: - Мягкий - Вкусный - Не сильно калорийный - Не сильно дорогой.

Недостатки: - Будете есть его, не переставая.

Отзыв: Я очень часто покупаю такой шоколад. Ещё в детстве начала его есть. Попробовала абсолютно все вкусы. Все понравились! Очень мягкий, нежный, молочный шоколад. Отличается от других, просто тает во рту. Очень приятный вкус какао, понравился. Всем советую его попробовать, потому что это просто самый лучший шоколад на земле.

27.08.2021

Прекрасный шоколад

Достоинства: Натуральный молочный шоколад.

Отзыв: Молочный шоколад, очень вкусный, без пальмового масла, тает во рту, всегда беру его на подарки другим, люблю пить чай по утрам именно с этим шоколадом, нравится что если забыть про него на какое-то время в холодильнике, то все равно никакого налета не появляется.

27.08.2021

Вкусный, молочный, нежный, тающий во рту шоколад.

Достоинства: Вкусный, Идеален к чаю, Не содержит ГМО, Очень мягкий вкус, Очень нежный, Тает во рту.

Отзыв: Очень вкусный, один из моих любимых. Я очень люблю молочный шоколад. Шоколад имеет очень приятный вкус, на самом деле молочный. Не то что некоторые "молочные" шоколадки, которые напоминают вкус то ли сои, то ли маргарина, то ли непонятно чего. Шоколад очень нежный, про такой говорят "просто тает во рту". Для сладкоежек это просто пальчики оближешь.

20.08.2021

Очень вкусный шоколад

Достоинства: Сладкий.

Недостатки: Нету, всё нравится.

Отзыв: Шоколад безумно вкусный, всем рекомендую, купила такой своей младшей сестре ей понравился. Обязательно куплю ещё много такого шоколада и поделюсь с друзьями и родными! Сначала думала что шоколод не очень, но на самом деле он очень вкусный, нежный такой).

11.08.2021

Очень нежный шоколад 🍫

Достоинства: Нежный, вкусный.

Отзыв: Когда впервые попробовала этот шоколад, то эффект от вкуса был неожиданным. Очень нежный, вкусный, тающий во рту шоколад. Очень вкусно с чаем. Кстати подойдет в подарок 🎁). Рекомендую это шоколад,. Особенно молочный. Сладкоешкам понравится!!! ✌🌼✌☺.

07.08.2021

Очень вкусный и нежный шоколад, советую всем на пробу, правд

Достоинства: Вкусный и нежный.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Попробуйте, не пожалеете. Очень вкусный и нежный шоколад, советую всем на пробу, но правда не дешевый. Продаётся в любом магазине продуктовом, в пятерочке и магните, там бывают чаще всего бывают скидки на этот шоколад. В общем шоколад достоин 5 звёзд.

06.08.2021

Лучший из лучших, рекомендую

Достоинства: Вкус, красивая оберточная бумага.

Отзыв: Добрый день всем, кто это читает! Шоколад вкуснятина, рекомендую! Для презента самое то, потрясный шоколад. Не стыдно подарить в качестве презента! Часто покупаем шоколад к чаю с вкусняшками. Однозначно, что такой шоколад я рекомендую! Шоколад упакован в красивую обёртку 😍 На обратной стороне коробочки на разных языках расписана информация о продукте - состав, энергетическая ценность, сроки годности, что очень важно в наше время ! Сладкоежкам рекомендую попробовать ! Надеюсь, что мой отзыв… Читать далее

03.08.2021

Очень вкусно

Достоинства: Сладкий, доступная цена.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Очень вкусный шоколад, всем рекомендую. Доступная цена, всегда его покупаю, нравится всей семье, самый любимый шоколад 🍫 Нежный по вкусу, сладкий. Мой ребёнок довольный 😀 всегда просит его купить, очень бы хотелось чтобы были разные вкусы добавили, например коксовый)).

31.07.2021

Самый вкусный шоколад, который я пробовала.

Достоинства: Очень вкусно.

Отзыв: Это и вправду самый вкусный шоколад, который я пробовала. Его я также использую при готовке сладостей. Он идеально подходит для этого. А также мне нравится его насыщенный вкус. В общем, советую всем, особенно детям, так как я сама ем его с детства, и именно тогда он стал одним из самых любимых моих сладостей, у него воистину насыщенный, яркий шоколадный вкус😍.

31.07.2021

Приятный вкус, очень быстро тает ворту, нет горечи, дети оче

Достоинства: Вкус, цена.

Недостатки: Название с мылом асоциируется.

Отзыв: Приятный вкус, быстро тает ворту, нет горечи, дети очень любят. Часто покупаю шоколадные изделия, но шоколадка Dove произвела хорошие впечатления, цена и качество... вкуснотень. Покупаю на обед к чашечке кофе и день удался, кто попробует меня поймёт. Вкусняшка.

29.07.2021

Безумно нежный и вкусный шоколад

Достоинства: Безумно вкусный шоколад.

Отзыв: Я как любитель сладкого очень оценила эту шоколадку. Вкус прекрасный самое молочное и вкусная шоколадка из всех молочных шоколадок. Есть конечнои другие шоколадки ни чуть не хуже этой но дав это райское наслаждение, кусочек облока во рту. всем советую попробовать!! вам понравится)))).

28.07.2021

Мне понравился 🍫

Достоинства: Тает не быстро, хороший вкус, запах, наедаешься.

Отзыв: Отличная фирма, мне понравился этот шоколад. Я использовала его, как для гостинца, так и для блюд. Моя семья сказала чаще покупать его, очень вкусный, не тает быстро, и приятный, нежный вкус. После такой плиточки хочется сходить за ещё одной шоколадкой.

Отзывы на Шоколад Dove молочный в категории Продукты питания.