Шоколад Dove молочный

4,9
19.03.2015

Сама нежность

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Шоколадка DOVE очень вкусная нежная она просто таит во рту ощущение, что она не молочная, а сливочная в меру сладкая, но не приторная дольки на которые она разделена по размеру кокрас чтобы положить в рот вообщем не большая не маленькая я очень люблю этот шоколад и вам советую.

27.09.2018

Вкусная

Достоинства: Вкусно, красиво оформленное.

Отзыв: Отличныйс вкусный, качественно сделанный шоколад.................................. аолвлвлвлллалалалалаллалалалалалалаллададададалаоаоаоалвллвдявд.

04.02.2018

Отличный.

Достоинства: Вкусный, нежный, мягкий.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Попробовал этот шоколад и не пожалел. Оказался он очень вкусный и сладкий. Аппетит утоляет на раз-два и готово. Шоколад этот советую всем людям и тем кто работает на напряженной работе требующая длительного и долгого внимания. Короче классный шоколад и я от него в восторге и получаю одно наслаждение от каждой покупки.

04.01.2018

Вкусный)

Достоинства: Приятный вкус, привлекательный дизайн, высокое качество.

Недостатки: А их нету))).

Отзыв: Очень вкусный шоколад, нежный, просто тает во рту. Всем рекомендую попробовать, не пожалеете. И стоит недорого. Просто прелесть!).

19.02.2016

Самый лучший молочный шоколад

Достоинства: Невероятно вкусный молочный шоколад в приличной красивой упаковке.

Отзыв: Это самый качественный молочный шоколад, который сейчас можно найти практически в любом магазине за адеватную стоимость. На уровне дорогих швейцарских шоколадок. Очень нежный, шелковый на вкус, тает во рту, нежнее Милки. И такая упаковка, что не стыдно преподносить в подарок.

11.10.2014

Подарочный шоколад.

Достоинства: Сладкий, ароматный, нежный.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Меня на работе часто угощают таким шоколадом. Сама не покупала. Но ела. Мне нравится как он упакован. Внешний вид товара все-таки важен. Его хочется сразу попробовать. Он нарядно выглядит. Хорошо подходит для подарка и угощения. Вкусный и ароматный. Просто тает во рту - какой нежный. Плитка сама тоже красивая. Этот вид шоколадки классический. Просто молочный шоколад и ничего лишнего. Для ценителей лакомства. Рекомендую баловать себя иногда таким угощением. Понравится однозначно всем. Беспроигрыш… Читать далее

07.12.2013

Сама нежность:)

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень вкусный шоколад, прямо тает во рту:) Ничего лишнего - классический молочный шоколад. Довольно часто покупаю именно его, так как очень нравится. По сравнению с молочным шоколадом, например, компании "Альпен Гольд" вкус просто божественный. Если Вы любите качественные продукты, то этот шоколад для Вас).

11.02.2016

Рекомендую эту вкуснятинку! И взрослым и детям

Достоинства: Очень нежный, вкусный, нет неприятного привкуса.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Очень много сейчас молочного шоколада, но именно этот - мой любимый: ) На него нет аллергии, очень нежный на вкус и состав более менее устраивает. Иногда использую его в выпечке, в качестве глазури для капкейков или в шоколадном фондю (свеча нагревает шоколад, он плавится и можно макать клубнику/бисквит) - получается божественно!

17.03.2015

Нежно!

Достоинства: Шоколад - хороший энергетик натурального происхождения.

Недостатки: Нельзя много есть!

Отзыв: Прекрасны шоколад, стоит своих денег. Можно не только подзарядить мозг во время трудного дня, поднять настроение себе и окружающим за чашкой чая с шоколадкой, но также и сделать приятное своей подруге или маме, ведь красивая упаковка и прекрасный вкус позволяют сделать это!

13.03.2015

Как я люблю этот шоколад!!!

Достоинства: Вкусный, хоть и дорогой, окупает сам себя.

Отзыв: Охх... какой же он вкусный! Идеальная пропорция какао и молока! Приятный терпкий аромат! Насыщенный вкус и долгое нежное послевкусие! Его цена соответсвует его качеству и вкусу и я готов отдать свои деньги. Я покупаю его ххотя бы 2-3 раза и моя девушка радуется, когда я его ей дарю!

20.03.2013

Нравится

Отзыв: Я бы назвала этот шоколад "люкс" класса. Всегда очень нежный вкус и таящий во рту шоколад. Конечно этот шоколад по сравнению с другими стоит дороговато, но он полностью оправдывает это стоимость своим вкусом и составом. Удобная упаковка позволяет брать шоколад с собой.

14.10.2018

Очень вкусный

Достоинства: Нежный, приятный, вкусный.

Отзыв: Я большая любительница шоколада. Перепробовала множество видов шоколада и могу выделить несколько самых вкусных, среди которых и шоколад DOVE. Очень нежный, приятный, не приторно сладкий. С орешками вообще вкуснотища!!!! Очень рекомендую. Не очень дорого и при этом очень вкусно!!!!

14.07.2018

Очень вкусно

Достоинства: Шоколад очень нежный. Не твёрдый как скала.

Отзыв: В наших магазинах очень дешёвая, скупают за 2 дня. Очень вкусная. Рекомендую. Лучше бы завозили побольше. Можно подарить дочке, сыну. матери, но только не отцу;) Если конечно он его любит то можно. Ещё помню была коллекция шоколада этой фирмы, только внутри на обёртке написан комплимент;) .

06.07.2017

Вкусно

Достоинства: Очень вкусно.

Отзыв: Очень люблю этот шоколад. Нежный, такт во рту. По сахару очень приятно, не сильно сладкий , есть разные начинки. Нравится сам вкус шоколада, очень приятный, нежный. Выглядит плитка просто великолепно, очень аппетитно. Вкус у данного шоколада не терпкий, сладкий и нежный, чувствуется молочное послевкусие.

10.06.2017

Нежность

Достоинства: Вкусный, тает во рту.

Отзыв: Честно говоря, полюбила я шоколад с относительно недавних пор. Я слежу за фигурой и редко могу себе позволить что-то сладкое. Но попробовав дав, я была приятно удивлена как вкусовыми качествами, так и содержанием калорий. Конечно, это далеко не низкокалорийный продукт, но пару кусочков в день можно себе позволить, ведь на вкус он просто божественен и буквально тает во рту. Рекомендую всем любителям сладкого, продукт на самом деле качественный.

Отзывы на Шоколад Dove молочный в категории Продукты питания.