Шоколад Dove молочный

Шоколад Dove молочный отзывы

4,9

Отличный шоколад

Достоинства: Вкусно, не дорого.

Отзыв: Покупали в метро по акции, на весь офис на Новый год. Вышло вполне бюджетно, каждому как дополнение к основному подарку. Очень вкусная шоколадка, нежный молочный вкус, тает во рту. Понравился и детям и взрослым. Индивидуальная упаковка . Прекрасно сочетается с чаем и кофе.

Нежный на вкус.

Достоинства: Нежный, сладкий.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Очень вкусный и нежный шоколад, идеальный десерт к чаю или кофе! Тает во рту. Очень понравится как детям, так и взрослым. Однажды решила попробовать его и купила в магазине, как раз там была акция на данный шоколад, ни чуть не пожалела о покупке, так как действительно он отвечает своему названию, качеству и всем вкусовым требованиям.

03.01.2021

Неимоверно нежный и вкусный шоколад.

Достоинства: Нежный, мягкий,.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Нежнейший молочный шоколад Dave из тех шоколадов который пробовала. Вкусный, текстура мягкая, детям тоже очень понравился, просто насложение)) просто тает во рту, прям от души рекомендую. марка Dave очень себя зарекомендовала хорошо - шоколад вкусный и качественный. У нас в семье все любят сладкое, наш выбор остановился на шоколаде Dave. Нравится в лигейке шоколада, что предоставлено большое разнообразие вкусов.

Очень вкусный

Достоинства: Теперь всегда его только ко кушаю.

Отзыв: Очень вкусный и прям на вкус очень вкусный, с кофем самый раз, я на новый год положила всем своим подружкам в боксы они мне сегодня написали что они что-то даже не пробовали его до этого, а теперь сказали ну вот Здравствуй лето скоро. Ну все теперь.

03.01.2021

Нежный шоколад со вкусом какао.

Достоинства: Невероятный, нежный вкус какао.

Отзыв: Шоколад Dove очень вкусный. После того как в нашей семье попробовали этот шоколад, мы покупаем только его. Он нежный, тает во рту и невероятное послевкусие послее него. Этот шоколад фаворит среди всех, на первом месте. Поэтому рекомендую, кто ещё не насладился этим вкусом попробовать.

Очень вкусный шоколад.

Достоинства: Очень много какая и мягкий вкус.

Недостатки: Не обнаружены.

Отзыв: Самая молочная и вкусная шоколадка, дети в восторге, просят ее купить если видят в магазине. Высокое содержание какао. Вкус просто невероятно нежный и мягкий, шоколад просто тает во рту. Дети её предпочитают даже больше, чем Киндер шоколад. А для меня этот шоколад самый лучший.

Вкуснятина

Достоинства: Цена Вкус.

Отзыв: Молочный Шоколад Dove очень вкусный, сладкий, я перепробовала все шоколадки этот по особенному вкусный, у неё есть свой вкус приятный, прям не передать словами, закупаюсь ими всегда, и ребёнку очень нравится, обычно у нее бывает аллергия на шоколадок, а на нее я заметила что у неё нет аллергии,.

03.01.2021

Шоколад-самый нежный и тающий из всех

Достоинства: Нежный Таит во рту Вкусный.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень вкусный и любимый шоколад! Мой любимый, беру его с собой на учёбу, работу, и в дорогу! всегда покупаю с запасом. Не боюсь давать детям и беру на подарки друзьям и близким! Шоколад достойный выбора покупателей! всем рекомендую попробовать Этот шоколад никого не оставит равнодушным.

Настоящий вкусный шоколад!

Достоинства: Упаковка! Вкус! Цена!

Отзыв: Настоящий вкусный шоколад! Вкус детства! Восхитительный! Можно и детям, так как в составе только проверенные продукты! Так же шоколад привлекает своим наличием в большинстве магазинов, и адекватной разумной ценой. Советую! Потом за уши не оттянут! Вкуснота.

03.01.2021

Шоколад Dave, очень вкусный. текстура. нежная

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Очень вкусный, очень нежный, тает во рту, имеет очень-очень приятный вкус. Такой шоколад можно приобретать, как себе к чаю, так и в подарок подарить будет не стыдно. И упаковка симпатичная. Для любителей молочного шоколада - рекомендую, так как он очень молочный. Состав очень даже приемлемый. Конечно, каждый день употреблять его нельзя - как и любой другой шоколад. Но если есть по чуть-чуть можно получить даже определенную пользу и хорошее настроение.

Молочное удовольствие!

Достоинства: Шоколад молочный содержит достаточно какао для нежного вкуса шоколада!

Отзыв: Самый любимый молочный шоколад нашей семьи, вкус не возможно передать словами, очень нежный и приятный, мгновенно тает во рту! На все праздники только шоколад Dove покупаю в подарок родным и близким! Советую тем кто ещё не пробовал, не пожалеете!!!

03.01.2021

Очень нежный и по-настоящему шоколадный шоколад, который таи

Достоинства: 1. Приятная на вид обертка 2. Приятный и аппетитный на вид шоколад 3. Очень молочный шоколад 4. Прекрасно тает во рту 5. Идеален, как к чаю, так и для подарка. 6. Качественный шоколад 7. Очень нежный 8. Очень не плохой состав!

Недостатки: 1. Нельзя кушать много. 2. Быстро заканчивается.

Отзыв: Очень достойный шоколад - это лично моё мнение! Очень вкусный, очень нежный, тает во рту, имеет очень-очень приятный вкус. Такой шоколад можно приобретать, как себе к чаю, так и в подарок подарить будет не стыдно. И упаковка симпатичная. Для любителей молочного шоколада - рекомендую, так как он очень молочный. Состав очень даже приемлемый. Конечно, каждый день употреблять его нельзя - как и любой другой шоколад. Но если есть по чуть-чуть можно получить даже определенную пользу и хорошее настр… Читать далее

Отличный вкус

Достоинства: Dove Молочный вкус.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Купила по отзывам шоколад Dove молочный. Пробовала впервые и осталась очень довольна. Нежнейший молочный вкус. Просто тает во рту, небольшое колличество какао в составе очень обрадовало. Также полезен для детей, нет красителей и химикатов. Теперь для меня это лучший шоколад из всех что я пробовала.

03.01.2021

Для меня и моей семьи мы выбираем это шоколадочку с большим

Достоинства: Нежный, доступная цена. Волшебный!

Недостатки: Если мы его покупает, то их нет.

Отзыв: Если говорить о цене и качеству этого шоколада, то это идеально для него. Он настолько хорош и нежен по своей лёгкой структуре. Приятное послевкусие. И легко тает, но при этом нет грязи от него и пративной липкости на руках и во рту. Состав шоколада это натуральные ингредиенты. Поэтому я могу с уверенностью дать своим деткам.

03.01.2021

Вкусняшка, которую хочется кушать снова и снова

Достоинства: Вкусный, доступный по цене, разнообразный по вкусам.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Шоколад вкусный, ярко ощущается молочный вкус. Идеально подходит как для самостоятельного блюда так и для выпечки. Его не стыдно подарить в качестве подарка, так как этот продукт с большой вероятностью можно назвать Шоколад с большой буквы. Люблю именно молочный и часто беру его своему ребёнку, который у меня аллергичный и на многих шоколад его обсыпает щёки.

Отзывы на Шоколад Dove молочный в категории Продукты питания.