Шоколад Dove молочный

4,9
1171 отзыв
13.05.2017

Нежный шоколад

Достоинства: Вкусный, нежный.

Отзыв: Шоколад Dove мне очень нравится своим необычным вкусом. Он очень нежный и вкусный, что остановиться очень сложно, чтобы его не съесть. Покупаем его обычно к чаепитию и он нам очень нравится. В нем только натуральные ингредиенты и не страшно давать детям.

09.04.2017

Вкуснятина

Отзыв: Это мой самый любимый шоколад из всех. Вкус действительно потрясающий, но лучше на него сильно не налегать, особенно в предверии лета. А так съесть пару пару кусочков можно, шоколад в малых дозах для организма даже полезен, особенно такой хороший и вкусный.

14.11.2015

Вкусный

Отзыв: Есть шоколад, который я покупаю, чтобы брать на работу. Есть шоколад, который я беру к чаю. А есть шоколад, который я покупаю, чтобы побаловать себя. Dove как раз - этот случай. Молочный шоколад Dove. Место приобретения - гипермаркет "Ашан". В общем, отличный шоколад, рекомендую.

25.08.2015

Всем советую

Отзыв: Мой любимый шоколад! Очень вкусный, нежный и приятный!

18.05.2015

Очень нежный.

Отзыв: Шоколад Dove молочный очень любим в нашей семье, один из не многих, который действительно молочный. Во рту просто таит, очень нежный и конечно же вкусный. Упаковка сделана из кортона, что удобно в транспортировке, не сломается и не растает в сумке.

15.05.2015

Вкусный молочный шоколад!

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Приветствую всех читателей данного отзыва. И сегодня я бы хотел написать отзыв о молочном шоколаде марки Dove. Данный шоколад очень вкусны, но его цена приемлема. Стоит он около 50 рублей, если уже не больше. Покупали как-то раз учителям на учительский день в подарок такой шоколад им думаю понравился. я вообще больше всего предпочитаю молочный шоколад, так как он более вкусный. Шоколад данного производства очень хорошо подходит в качестве подарка на какие-нибудь праздничные дни, такие как 8 Март… Читать далее

27.02.2015

Очень вкусный!

Достоинства: Райское наслаждение.

Отзыв: Просто таит ворту. Ничего вкуснее в жизни не пробовала).

22.02.2015

Шоколад неплохой, но. ..

Отзыв: Я не разделяю полного восторга, шоколад неплохой, но до очень качественного ему далеко. Да, молочный, да нежный, но состав, там присутствуют компоненты, которых вообще не должно быть, в хорошем продукте. Советую покупать, что то более стоящее, и соответственно более дорогое.

13.02.2015

Супер

Достоинства: Вкус красивое оформление.

Отзыв: Хороший производитель есть качество и вкус ну благодаря нашим магозинам которые просрочат товар можно и травонуться а так в общем мне нравятся.

10.02.2015

Супермолочный

Достоинства: Нежнейший вкус, тает во рту, достойная цена.

Недостатки: Для меня нет.

Отзыв: Когда меня впервые угостили шоколадом Dove молочный, меня поразил его вкус! Он настолько нежный, что просто тает во рту! С тех пор частенько балую себя этой шоколадкой себя и своего любимого, ему тоже очень нравится (хотя его трудно назвать сладкоежкой).

30.01.2015

Вкусненько.

Достоинства: Очень вкусно.

Отзыв: Вкусно. Шоколад чисто молочный, что составляет большое достоинство.

09.01.2015

Любимый

Достоинства: Качества, вкус.

Отзыв: Очень люблю сладкое, а особенно шоколад. Шоколад Dove покорил меня . Не побоюсь сказать, что это один не из многих шоколадок, которая смогла сохранить качество и вкус на протяжение времени, чем многие не могут похвастаться. Поэтому Dove это мой выбор, 5++++++ производителю)))).

19.11.2014

Шоколад с большой буквы

Отзыв: Это действительно то что можно назвать Шоколадом. Изумительный молочный вкус, шоколад буквально тает во рту. Красивая оригинальная упаковка что позволяет преподнести его в подарок.

19.10.2014

Настоящий шоколад

Достоинства: Вкус, запах, упаковка, состав, качество.

Отзыв: Очень люблю шоколад, но в наше время очень сложно найти действительно настоящий. Одной из любимых шоколадок стала Dove. Молочный шоколад настолько нежный, что просто тает во рту. Шоколад не из дешевых, но побаловать себя можно. упакован в прочную фольгу, а затем в коробочку.

27.02.2020

Я не любил шоколад до того момента, пока не попробовал Dove

Достоинства: Шоколад очень вкусный и сладкий, сделан из качественных какао-бобов, растворяется во рту и имеет сладкое послевкусие, красивая привлекающая упаковка и низкая цена.

Недостатки: После одного кусочка хочется ещё.

Отзыв: Я не любил шоколад до того момента, пока не попробовал шоколад Dove. Я не любил есть шоколад и он был для меня отталкивающим продуктом, но однажды я был в гостях у подруги и она мне предложила попробывать кусочек шоколадки, а именно кусок Dove молочный шоколад, вначале я отказался, но после пары минут уговоров и хвалебных отзывов от нее я все-таки попробывал кусочек шоколадки и признаюсь честно это был самый вкусный шоколад, который я пробывал и это был шоколад не от которого я воротил носом и о… Читать далее

Отзывы на Шоколад Dove молочный в категории Продукты питания.