Шоколад Dove молочный

Шоколад Dove молочный отзывы

4,9

Великолепно

Достоинства: Самый лучший шоколад.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Очень вкусный, неповторимый, божественный шоколад. Просто объедение. Тает во рту. Только его и покупаю.

Вкусно

Достоинства: Воздушный легкий шоколад, прочная обвертка.

Недостатки: Дорогой).

Отзыв: Очень вкусный шоколад для настоящих гурманов и знатоков шоколада, удобная обвертка, красивый подарок и смотрится дорого насыщенный вкус), вкусы всегда радуют, так как есть из чего выбрать, ассортимент радует всегда).

Вкусно

Достоинства: Мягкость, нежность и превосходный вкус.

Отзыв: Вкусный шоколад, покупаю его после каждой тренировки. Года, наверное полтора не ел ничего вкуснее, хотя считаю себя гурманов. Самое то, когда хочеться сладкого. Даже домашний шоколад получается не такой вкусный... Сейчас лежу на кровати и ем вторую пачку "Dove".

Велькопное наслаждение

Достоинства: Вкусный. Улучшает умственные способности.

Недостатки: Мало.

Отзыв: Очень вкусный шоколад. тает во рту, брала на экзамен очень выручил. Очень сильно переживала на экзамене совершенно забыла все что учила и решила перекусить шоколадом. И о чудо меня осенило. Красивая обёртка и приятный дизайн.

16.07.2015

Вкуснятина

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Я совершенно случайно попробовала этот шоколад. На работе подарили в качестве "подношения" =) Не ожидала такого вкуса! Берешь кубик в рот, а он прямо растекается шоколадом и молоком, невероятная вкуснятина! Я сразу непеременула и другие разновидности попробовать, но все же именно этот понравился больше всего!

19.03.2013

Откуда такие цены?

Достоинства: Красивая упаковка. Действительно "шёлковый" шоколад.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Вкусная конечно шоколадка. Необычная, нежная, молочная. Только вот непонятно, что это за особые ингредиенты, за которые берут такую стоимость? Думаю переплата идёт за рекламу (на телефидении, в сети и во всевозможных журналах) ну и за картонную красивую упаковку. Этот шоколад можно наверное купить чтобы подарить кому-то. Для меня слишком приторный вкус. Затрудняюсь рекомендовать.

18.10.2023

Вкусный советую!

Достоинства: Вкусный, мягкий сладкий.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Шоколад вкусный, мягкий начинка сочная! Шоколад будто тает во рту, Очень приятный на вкус и даже на запах! Всем советую попробовать этот изыстинный вкус шоколада! Всем советую попробовать его!! ! Шикарный шоколад просто гонка пушка вкусняшка! Берите не пожалеете!

18.10.2023

Очень вкусно.

Достоинства: Всё.

Отзыв: Очень вкусно. Советую всем. Лучшей шоколад. Постояно покупаю и советую всем. В подарок подойдёт. Девушке тоже понравится. Недостатков совершенно нет. Качество с временем не изменилось и надеюсь что так и будет в дальнейшем. Спасибо за качество. .

12.10.2023

Вкуснейший и нежный шоколад

Достоинства: Тает во рту, приятный вкусовой набор и приятная стоимость.

Недостатки: Считаю, что недостатков нет.

Отзыв: Попробовала недавно данный шоколад и удивилась на сколько это вкусно. 🤤 Очень нежный и не приторно сладкий. Стоимость продукта очень вкусная, так как совсем недорого. Рекомендую его к пробе, уверена что захотите ещё! Из всех шоколадок что пробовала раньше этот оказался самым достойным и вкусным. Очень удобная упаковка, легко открывается без всяких усилий. Этот продукт стоит вашего внимания и пробы ! С уверенностью могу сказать, что теперь о моё любимое лакомство, балую себя каждый день, не… Читать далее

09.10.2023

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Очень вкусный шоколад, вкус балдежный, хороший состав, цена качества соответствует, только слишком калорийный) Один из самых вкусных шоколадов, который я ел Будет вкуснее, чем Альпен Голд, Россия и множество других батончиков Рекомендую всем любителям шоколада.

03.10.2023

Отлично

Достоинства: Нежный вкус: Этот шоколад обладает невероятно нежным и кремовым вкусом молока. Он плавно тает во рту, создавая чувство невероятной нежности и удовольствия.

Недостатки: Цена: Шоколад Dove считается премиум-продуктом, и, следовательно, может быть дороже по сравнению с более доступными альтернативами. Это может быть недоступным для людей с ограниченным бюджетом.

Отзыв: Шоколад Dove молочный - это настоящее удовольствие для любителей молочного шоколада. Попробовав его, я был приятно удивлен его нежностью и отличным качеством. Внешний вид шоколада, упакованный в изящные фольгированные обертки, сразу создает ощущение роскоши. Распаковывая шоколад, вы находите гладкие, округлые кусочки, которые тают во рту. Аромат молочного шоколада Dove очень приятный и манящий. Он напоминает свежеиспеченные шоколадные десерты и создает аппетитное ожидание. Что касается … Читать далее

01.10.2023

Мой любимый и вкусный шоколад!

Отзыв: Вкусный шоколад, нежный. Линейка Dove очень широкая, обожаю их шоколад с предсказаниями, рекомендую купить и попробовать этот шоколад! Это мой самой любимый шоколад! Главное что этот шоколад продается во многих магазинах России, а также на заказ))) Приятного аппетита).

Это лучший шоколад

Отзыв: Шоколад Dove предлагает разнообразные продукты, включая тёмный, молочный шоколад. Шоколад с орехами и карамелью, а также шоколадные конфеты. Особенностью шоколада Dove является его нежный вкус, который достигается благодаря специальному процессу обработки шоколадной массы. Dove известен своим индивидуальными упаковками, каждая из которых содержит сообщение о позитивных эмоциях или вдохновении. Это добавляет в него некоторую эмоциональную ценность и делает его популярным подарком и сладким лакомс… Читать далее

Очень вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Самая молочная из всех молочных шоколадок! Высокое содержание какао. Вкус просто невероятно нежный и мягкий. Просто тает во рту. Дети просто в восторге и постоянно требуют покупать только его. Можно сказать, за уши не оттащишь. очкнь большое содержание молока и жто хороошо.

20.09.2023

Моя самая любимая шоколадка.

Достоинства: Высокое содержание какао Нежнейшая структура.

Отзыв: Моя самая любимая шоколадка. ) )))) Очень нежная, тающая во рту. Содержание натурального какао высокое. По вкусу и взрослому и ребенку. Всем советую. Побаловать себя очень приятно и легко попробовав эту шоколадку))) подарите себе волшебство момента).

Отзывы на Шоколад Dove молочный в категории Продукты питания.