Шоколад Dove молочный

4,9
1171 отзыв
17.09.2023

Вкуснотища

Достоинства: Пока нашла одни плюсы.

Недостатки: Пока не увидела.

Отзыв: Это одна из моих самых любимых шоколадок! Обладает невероятно нежным, вкусным сливочным вкусом, который органично дополняет приятная фруктовая кислинка. Радует разнообразие вкусов шоколадок DOVE. А порция лакомства идеально подойдёт для одного чаепития. Шоколад очень вкусный, приятно пахнет, хочется скорее его съесть. А порция лакомства идеально подойдёт для одного чаепития.

15.09.2023

Очень вкусный шоколад!

Достоинства: Аромат, нежный.

Отзыв: Очень хороший шоколад и безумно вкусный! Нежный вкус, красивая и удобная упаковка, приятная низкая цена!!! Приятно подарить и себе с чаем! Рекомендую всем этот шоколад!!! Дети безумно любят этот шоколад!!!! Любой праздник украсит и развеселит детей и взрослых!

09.09.2023

Самый лучший молочный шоколад

Достоинства: Нежный, вкусный.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Попробовала первый раз шоколад Dove очень давно, и с тех пор не изменяю ему ни скаутам шоколадом. Это лучший молочный шоколад, который бы я пробовала! Он очень нежный, тает во рту. Берите его, не пожалеете. Всем советую данный шоколад. Жизнь покажется сказкой.

03.04.2021

Тает во рту

Достоинства: Невероятно молочный.

Недостатки: Быстро заканчивается.

Отзыв: Наверное этот шоколад у меня в избранных 😄. Он очень очень нежный очень молочный, для любителей молочного шоколада и сладкоежек это то что нужно. Тает во рту мгновенно. Вкусно очень. Есть с разными вкусами, с орехами и без, в общем на любителя. Вкусно.

22.03.2021

Вкусный молочный шоколад просто таит во рту.

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Вкусный очень нежный молочный шоколад просто тает во рту в стильной удобной коробке подойдёт как призент всем советую но дорогое удовольствие)) Есть разных вкусов с орехами с фендуком изюмом инжиром, упаковки красные, зелёные, коричневые. Дарите женщинам на праздник 8 марта или так без повода им очень понравится и детям тоже очень нравится покупаю каждый день.

15.03.2021

Шоколад хорошего качества.

Достоинства: Мягкий и нежный вкус.

Недостатки: Невзрачная упаковка.

Отзыв: Мы всей семьей любим сладкое, в том числе и шоколад. Из магазина без шоколада не уйдем, особенно дети. Предпочтение отдаем шоколаду DOVE, за нежный и мягкий вкус. На Новый год для учителей и родителей плдготовили целый набор шоколада разных вкусов, очень красиво получилось и все остались довольны. Хотелось бы отметить для производителей, упаковку сделать поярче.

07.03.2021

Шоколадка очень вкусная и сытная советую!

Достоинства: Понравиться всем!!

Недостатки: Цена очень дорогая не каждый сможет позволить себе такую вкуснятину.

Отзыв: Ну во первых очень красиво выглядит упаковка сразу можно понять то что внутри будет что то вкусненькое Шоколадка очень воздушная но цена конечно удивляет приблизительно рублей 110 Моя семья обожает просто эту шоколадку Попробуйте ее обязательно вы будете восторге ! Есть ещё с орешками такая же шоколадка вот она будет по вкуснее я думаю.. На этой шоколадке ещё вот что очень красивые узоры и название просто шикарное Когда ее пробуешь она серьезно тает во рту Ну скажу вам пробуйте ее и н… Читать далее

13.02.2020

Лучшее только во сне

Достоинства: Нежный не повторимый.

Отзыв: Очень не обычный и не поддельный вкус и сочетание этого вкуса! !!!!

12.02.2020

Dave очень вкусный и приятный! !

Достоинства: Очень приятный и вкусный.

Отзыв: Шоколад Dave очень вкусный шиколад . Не раз его кушал, всегда такой приятный Покупайте этот Dave.

14.11.2019

Нежный и молочный вкус

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Шоколад Dove молочный очень нравится Мне за нежный молочный вкус и тающую Во-рту консистенцию. А ещё его можно подать к чаю, если к Вам неожиданно пришли гости и Вы не успели подготовиться к приходу гостей. Дети лакомятся, им с большим удовольствием Наши так просто обожают этот шоколад.

28.12.2018

Золото

Достоинства: Обертка снабжена возможностью многократного открыть закрыть, приятная на ощупь и на глаз.

Отзыв: Мой самый любимый шоколад.

05.12.2018

Шоколад порадует в любой момень

Достоинства: Вкус, тает во рту, насыщенный.

Недостатки: Лишь цена, но ничего страшного.

Отзыв: По-моему мнению, шоколад Dove самый вкусный, насыщенный, тает во рту. По цене хоть и высокий, но ради удовольствия можно и не смотреть на ценники. Чтобы не потерять Любовь к данному шоколадку, покупаю его не чаще обычных искусственных шоколадок.

09.07.2018

Очень хороший шоколад

Достоинства: Очень вкусный, мягкий.

Недостатки: Разве что цена.

Отзыв: Это, наверное, самый хороший шоколад, который я когда-либо пробовала! Очень нежный, мягкий. Вот, знаете, бывает такой приторный очень, ненатуральный, но этот шоколад обошел все, что я когда-либо пробовала! Очень приятный, тает во рту, как говорится. Но единственным его минусом можно назвать цену, лично в моем городе он стоит почти под 100 руб, но за такую офигенную шоколадку не жалко!

28.04.2018

Супер классный шоколад

Достоинства: Очень вкусный и насыщенный вкус.

Недостатки: Недостатков я не заметил.

Отзыв: Пробовал очень много разного шоколада но этот оказался самый вкусный и очень приятный шоколад. Теперь советую всей семье, друзьям и знакомым. Покупаю его постоянно и ем каждый день. Большое огромное спасибо производителем это продукта, продолжайте в этом же духе.

11.08.2015

Мой любимый

Достоинства: Вкусно!

Отзыв: О да, это моя любимая щоколадка. Цена приемлемая. и да она правда очень очень вкусная, всем любителем молочного шоколада настоятельно рекомендую! Вам точно понравитьтся и я еверена вы еще не раз вернетесь за ней в магазин.

Отзывы на Шоколад Dove молочный в категории Продукты питания.