Шоколад Dove молочный

4,9
1171 отзыв
23.07.2015

Фантастика

Достоинства: Вкуснятина, ощущение счастья гарантировано.

Отзыв: Мой самый любимый шоколад!!! Тает во рту оставляя сказочное ощущение счастья и безграничного блаженства. Пусть там куча калорий, пусть говорят, что это вредно для зубов, я думаю, это говорят люди, которые еще не попробовали этот чудесный шоколад. Попробуйте, не бойтесь, я Вам гарантирую море наслаждения. СТО ПРОЦЕНТОВ!!!

19.07.2015

Белиссимо

Достоинства: Нежный вкус, мягкое таяние во рту.

Отзыв: Шоколад заставляет тебя окунуться в нежность самых лучших воспоминаний, аромат кружит голову, а вкус заставляет замирать сердце!

05.07.2015

Вкуснятина...

Достоинства: Вкусный, волшебный.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Отношусь с большим интересом! очень много вкусов есть у этой фирмы шоколада чем у какой либо друной. но есть один маленький минус это цена.

20.06.2015

Очень вкусно

Достоинства: Вкусный-поднимает настроение-не дорогой!

Отзыв: Вчера шла с ребенком по магазину, решила купить шоколад. Сын обратил внимание именно на Dove, видимо понравилась яркая упаковка. Купили, пришли домой, попробовали и всей семьей остались довольны! Теперь каждый раз покупаем именно этот шоколад! Советую всем!

20.06.2015

Самый лучший.

Достоинства: Самый вкусный шоколад.

Отзыв: Шоколад DOVE это один из самых лучших которые я пробовала. Тает во рту и этим самым доказывает, что изготовлен из настоящих продуктов. Реклама об этом шоколаде полностью себя оправдывает, что удается не каждому продукту! Я думаю нет такого человека, который не пробовал этот замечательный шоколад! А если и есть, но не задумывайтесь ни на минуту - пробуйте!

12.06.2015

Вкусно

Отзыв: Я просто обожаю нежный, молочный шоколад. Шоколад Dove имеет действительно потрясающий вкус! Всегда беру именно его на работу к чаю.

11.06.2015

Заоблочно!

Достоинства: Вкусный, с прекрасным привкусом и очень приятным запахом!

Отзыв: Недавно с парнем ходили и думали, что очень хочется чего-то сладенького и вкусненького. Вот решили купить эту шоколадку и знаете, ни капли не пожалели) Шоколад очень вкусный, мягкий и так приятно тает во рту. Теперь в нашем холодильнике много плиток этого шоколада постоянно!

16.05.2015

Очень вкусная шоколадка!!!

Достоинства: Большие орешки и очень вкусная шоколадка.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Эту шоколадку я покупаю редко, но она по моему самая вкусная. Я обожаю молочный шоколад и эта шоколадка одна из моих любимых! Орешки там очень вкусные и большие! всем рекомендую попробовать этот шоколад, кто еще не пробовал. Уверяю, что вы не останетесь равнодушными к этой молочной плитке шоколада!!!

20.04.2015

Вкусно)

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Дороговат.

Отзыв: Мягкий нежный молочный шоколад. Есть простой без добавок, есть с интересными вкусами типа грецкого ореха или инжира. Удобно, что есть маленькие упаковочки, для тех сластен, которые стараются следить за фигурой) ) в общем, один из моих любимых шоколадов) ).

08.04.2015

Отлично

Достоинства: Девушкам нравится).

Отзыв: Самый вкусный молочный шоколад, дувушки любят) Много раз спасал меня, когда я поссорюсь со своей девушкой. А лично из моего опыта, то это достойный шоколад который тает во рту.

02.04.2015

Красивый вкус

Недостатки: Очень быстро кончается...

Отзыв: Безупречный молочный шоколад Dove подарит вам мгновения нежности и утонченного вкуса, поднимет ваше настроение на волне на волну эйфории и заставит влюбиться и желать его еще и еще - великолепный шоколад сочетающий в себе волшебные вкусовые гаммы и эстетическую красоту исполнения! Просто попробуйте....

29.05.2014

Нежнейший шоколад

Достоинства: Нежный, вкусный.

Отзыв: Шоколад "Dove" ешь и наслаждаешься. Очень немногие марки шоколада могут таким похвастаться. Сладкий конечно (мои чувствительные зубы дают о себе знать), но зато какой нежный! Упаковка приятная - картонная коробочка и шоколад обернут в бумажную фольгу (не знаю, как назвать вид обертки, бумажный внутри и металлический снаружи). Приятно даже в руках держать.

08.08.2013

Вкусно

Отзыв: Dove Молочный шоколад просто супер. недавно только его попробовала, признаюсь честно очень сильно была удивлена. Шоколад просто тает во рту, очень вкусный, самый лучший наверно из всех шоколадок который я только пробовала. Красивая упаковка очень сильно радует глаз.

29.01.2024

Очень нежный и вкусный

Достоинства: В меру сладкий, тает во рту, количества в полное достаточно.

Отзыв: Этот шоколад просто пушка, стоит попробовать один кусочек, так сразу рука тянется за вторым. Очень нежный, тающий во рту и возвращающий назад в детство. Такой бы шоколад можно было дарить в мини праздники друзьям, или просто радовать родню в столь простой день, ведь такой шоколад наполнит их день радостью. Эта молочная шоколадка стоит своих денег, превосходный молочный вкус. Этот шоколад сделает вам настроение на целый день.

28.01.2024

Очень нежный шоколад

Достоинства: Сладкая, не слишком приторная, очень нежная.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Достойный шоколад. По вкусу может напоминать Alpen Gold, только сам шоколад более качественный и не такой приторный. Нежный молочный шоколад, так и тает во рту. Приемлемый состав. Изысканная элегантность дизайна, восхитительный аромат и вкус. Нежное послевкусие.

Отзывы на Шоколад Dove молочный в категории Продукты питания.