Клеющий карандаш "Комус"

Клеющий карандаш "Комус" отзывы

4,2
09.09.2013

Обычный

Достоинства: Нормально склиивает, постоянно есть в продаже.

Отзыв: Я не особо доверяю клеятельной способности подобных карандашей. По мне, это все баловство для детей. Мой выбор - ПВА. Хотя в офисной рутине, такой карандашик иногда выручает, потому что не пачкает, не проливается. Комус клеит средне, но для клеющего карандаша, нормально. Особых характеристик ему выдать не могу, разве что в продаже постоянно.

15.12.2013

Хороший

Отзыв: Ужасно не люблю жидкие пва-клеи, так как они разливаются и всегда вылезают по краям, поэтому всегда покупаю клей-карандаш. Клеющий карандаш "Комус" мне понравился. Стоит дешево, клеит крепко и надежно. Клея-карандаша хватает очень надолго. Покупкой довольна.

20.09.2013

Пойдет

Отзыв: Обычный простой клей - карандаш. Мне наверное все-таки больше понравилась скорее цена, чем качество, хотя сказать, что качество плохое - нельзя - склеивает довольно прочно и хорошо. Удобная небольшая упаковочка, клей хорошо склеивает особенно бумагу.

17.07.2015

Хороший

Отзыв: Клеит и ладно. Каких-то особенных качеств и функция в момент покупки клея-карандаша я и не искала, поэтому купила первый попавшийся из недорогих. Клеющий карандаш "Комус" со своей задачей справляется на отлично, не оставляет следов и не плавится. Без запаха.

01.03.2014

Нужный

Достоинства: Нужный.

Отзыв: Клеящий карандаш Комус - это изобретение недавнего прошлого. Хотя я предпочитаю склеивать бумагу канцелярским клеем, хотя в настоящее время лучше, конечно, склеивать бумагу клеем ПВХ, так как от канцелярского клея бумага со временем желтеет, но иногда в канцелярской работе ппроще два листка бумага смазать клеящим карандашом и все. Карандаш удобнее в применении.

09.09.2013

Клеит

Достоинства: Клеит.

Отзыв: Вроде бы клеющий карандаш, он е есть клеющий карандаш. А вот и нет. Частенько приходится покупать и заметил, чтто разница есть! То слишком мягкие и оставляют большие следы, то слишком твердые, не намажешь. Клеющий карандаш ""комус" - правильный клеющий карандаш! В меру мягкий, клеит! А это в общем все что он него нужно.

Отзывы на Клеющий карандаш "Комус" в категории Прочее.