Видеокамера Canon XA10

Видеокамера Canon XA10 отзывы

10.03.2014

Хорошо

Отзыв: Камеру я купил недавно но я очень рад так как я снимаю ею весь день я люблю выезжать на природу снимаю пейзажи животных а дома у меня подростает малыш и мы с моей супругой ведём видео дневник качество отличное мне очень нрпавится я не разу не пожалел что купил её.

13.09.2013

Видеокамера

Отзыв: Soni отдыхает, в этом классе, среди профессиональных камер. Матрица не перезагружена писклями, от этого видео шикарное. Камера имеет широкий спектр профессиональной деятельности от свадебного видео до телерепортажа, а для документалистов лучше не придумать.

10.09.2013

Самая маленькая из профессиональных

Достоинства: Легкая, недорогая.

Недостатки: Микрофон не вынесен.

Отзыв: На сегодняшний день это самая маленькая, самая недорогая из профессиональной линейки видеокамер Canon. Камера обеспечивает качественную запись HD качества. На моент выпуска стоила очень дорого, сейчас цены упали до вполне приемлемого уровня. камера позволяет как снимать в автоматическом режиме, так и настроить все параметры съемки вручную. На встроенную память 64Гб можно записать более 6 часов записи в максимальном качестве. Большой дисплей. Жалко что микрофон не венесен на ручку, но можно ис… Читать далее

Отзывы на Видеокамера Canon XA10 в категории Видеокамеры.