Дезодорант Rexona Men Lotus F1 Team. Особая серия

Дезодорант Rexona Men Lotus F1 Team. Особая серия отзывы

4,9
10.09.2013

Мощная защита.

Достоинства: Эффективный, экономичный, удобный в использовании, доступная цена.

Недостатки: Не обнаружены.

Отзыв: Недавно купил себе дезодорант Rexona Men «Lotus F1 Team. Особая серия». Вот решил поделиться своими впечатлениями от нового приобретения. Разложу по полочкам все его плюсы. Так как минусов практически не обнаружил. Вот пользуюсь и удивляюсь, как это в алюминиевой емкости объемом 150 мл, можно удержать такой мощный как сказочный джинн, антиперспирант? И ведь достаточно пары нажатий на пластиковый распылитель упаковки, чтобы это волшебное средство избавило меня от запаха пота на весь день. Здесь … Читать далее

20.11.2013

Достоинства: Хорошая защита от пота и приятный запах.

Отзыв: +1 за Rexona Men Lotus F1 Team, девушка подарила, теперь использую, нравится бодрящий ароматом с нотами лимона, шалфея и мускатного ореха. Обеспечивает эффективную защиту в течение 48 часов. Кстати, Особая лимитированная серия, разработанная в рамках спонсорства команды Lotus F1 Team.

11.05.2023

Отзыв: Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями о дезодоранте от торговой марки Rexona. Дезодоранты я использую в основном для себя. Откровенно говоря, я не любитель пользоваться ими. Но в последнее время я стала замечать, что некоторые люди просто не могут обойтись без них. Я тоже стала пользоваться этим средством. И вот, как то раз, мне на глаза попался новый дезодорант от компании Rexona - "Мужской". Я решила его испытать. На себе, естественно.

01.12.2019

Хороший

Достоинства: Для дома, для дачи.

Недостатки: Пятна на одежде.

Отзыв: Этот дезодорант не плохой по своей цене, аромат спортивный, но 24 часа он не держмт! Но и мало тоже не держит если для физического труда он не подходит на целый день а так куда-то выйти на прогулку не плохой. Качество среднячок, но пойдёт не для физического труда! Первые 2-3 часа убивает запах, а потом идёт на збыт. Стойкость так же, ещё один минусок оставляет с легка пятна и на чёрном и на белом, на белом жолтые на чёрном белые! Но для дома для дачи подойдет очень даже! Запах не плохой ес… Читать далее

03.12.2014

Дезик с приятным и мужественным ароматом.

Достоинства: Защита, аромат и стойкость.

Отзыв: Мой муж пользуется дезодорантом Rexona Men Lotus F1 Team и доволен. Раньше очень много дезодорантов пробовал, то защита не нравилась, то пятна на одежде оставляли, то аромат настолько противный был, что я даже сама заставляла его поменять дезик. У этого дезодоранта и аромат приятный, мужественный такой... и защита на высоте. Самое главное одежда чистая, нет ни белых пятен, ни желтых. Довольна я, доволен муж.

11.05.2014

Потом больше не пахнет

Достоинства: Запах защищает от пота.

Отзыв: Решила купить мужу новый дезодорант, потому что надоело ежедневно ощущать ужасный запах пота. У него такая работа, что приходится целый день бегать и видимо его предыдущий дезодорант не выдержал такого распорядка. По этому долго не думая, пошла в магазин за новым дезодорантом. В магазинах, к сожалению, нельзя распылять дезики, по этому покупала полагаясь только на внешний вид болончика, так я и приобрела Рексону Men Lotus F1 Team. К слову, запах мне понравился - не обычный, свежий, скорее напом… Читать далее

12.01.2014

Классный

Достоинства: Нет следов, невысокая цена, приятный запах. Отлично справляется с потом.

Отзыв: Рексона Максимальная Защита - саый любимый дезодорант моего парня. Люблю, когда он пшикается им. А еще мне нравится, что никаких следов на одежде не остается. Кто еще не попробовал, всем советую. Кстати, сейчас праздник надвигается, можно наборчик купить. Уверенна, что парням нравится. И стильный, не как обычные баллончики.

Отзывы на Дезодорант Rexona Men Lotus F1 Team. Особая серия в категории Косметика и Парфюмерия.