Сумочка Hevea для хранения пустышек

Сумочка Hevea для хранения пустышек - отзывы

09.02.2015
Oksana Ж 33 года, Новосибирск   Отзывов: 1763

Милая сумочка

Достоинства: Красиво и удобно.

Отзыв: Сумочка Hevea для хранения пустышек, очень милая вещица. Все пустышки можно хранить в одном месте, удобно и не потеряются. Лично я в такую сумочку складывала две пустышки, когда шла например в поликлинику или в гости, если одна упадет, доставала новую из стильной сумочки.

11.09.2013
Julia Ж 23 года, Саратов   Отзывов: 974

Прикольно

Отзыв: Сумочка Hevea для хранения пустышек прикольная, но довольно бестолковая вещь. Конечно, пустышка в ней не загрязнится, но вот потеряется вместе с мешочком - запросто. Можно использовать как довольно милый и интересный аксессуар. Вторую такую, естественно, не приобрету - стараемся отойти от пустышек.

26.09.2013

Удобно!

Достоинства: Удобная.

Отзыв: Сумочка Hevea для хранения пустышек очень удобная, стильная красивая и нобычная! на прогулку очень кдобно брать - пустышки всегда чистые и не потеряются! так же она не занимает много места - удобно хранить в сумочке пустышки.... одни плюсы в этой сумочке.

15.09.2013
Татьяна М 26 лет, Волгоград   Отзывов: 1195
Репутация: +11950

Удобная

Отзыв: Сумочка Hevea для хранения пустышек очень удобная. Не думала, что даже такое существует. Зато теперь все пустышки в одном месте и не теряются, как это обычно бывает. Хорошая и качественная сумочка.

11.09.2013
Nalpina1989 Ж 27 лет, Улан-Удэ   Отзывов: 5   Репутация: +2

Прикольная, но бесполезная

Отзыв: Нам Сумочку Hevea для хранения пустышек впарил консультант, как сопутствующий товар. Естественно пользы никакой она не принесла, кроме того постоянно терялась в маминой сумке. жалко потраченных денег, ведь оказалось гораздо удобнее покупать пустышки сразу с крышечками и пристегивать на цепочку.

10.09.2013
Verianna Ж 30 лет, Москва   Отзывов: 7   Репутация: +2

Красота!

Достоинства: Красивая, функциональная сумочка из органического хлопка.

Отзыв: Очень симпатичная сумочка. Купили ее вместе с соской. Функциональная вещица. В нее кладу соску, когда ей не пользуемся. Она там всегда остается чистой, ну и потерять сложнее. Сумочка из органического хлопка, рисунок сделан соевыми чернилами. Можно не опасаться, что на соску попадет какая-то химия. На сумочке есть место, чтобы написать имя ребенка.

Отзывы на Сумочка Hevea для хранения пустышек, категория Уход за ребенком. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.