Сумочка Hevea для хранения пустышек

Сумочка Hevea для хранения пустышек отзывы

4,7
09.02.2015

Милая сумочка

Достоинства: Красиво и удобно.

Отзыв: Сумочка Hevea для хранения пустышек, очень милая вещица. Все пустышки можно хранить в одном месте, удобно и не потеряются. Лично я в такую сумочку складывала две пустышки, когда шла например в поликлинику или в гости, если одна упадет, доставала новую из стильной сумочки.

11.09.2013

Прикольно

Отзыв: Сумочка Hevea для хранения пустышек прикольная, но довольно бестолковая вещь. Конечно, пустышка в ней не загрязнится, но вот потеряется вместе с мешочком - запросто. Можно использовать как довольно милый и интересный аксессуар. Вторую такую, естественно, не приобрету - стараемся отойти от пустышек.

13.01.2018

Замечательная!

Отзыв: Маленькая, но в то же время удобная сумочка замечательно подходит для хранения пустышек! Она мне сразу приглянулась, ведь не только она красивая, но и удобная. Благодаря ей, в моей квартире больше не валяются по полу пустышки и я не наступаю на них. Но теперь их даже не надо искать, ведь находятся они теперь в компактной сумочке!

26.09.2013

Удобно!

Достоинства: Удобная.

Отзыв: Сумочка Hevea для хранения пустышек очень удобная, стильная красивая и нобычная! на прогулку очень кдобно брать - пустышки всегда чистые и не потеряются! так же она не занимает много места - удобно хранить в сумочке пустышки.... одни плюсы в этой сумочке.

15.09.2013

Удобная

Отзыв: Сумочка Hevea для хранения пустышек очень удобная. Не думала, что даже такое существует. Зато теперь все пустышки в одном месте и не теряются, как это обычно бывает. Хорошая и качественная сумочка.

10.09.2013

Красота!

Достоинства: Красивая, функциональная сумочка из органического хлопка.

Отзыв: Очень симпатичная сумочка. Купили ее вместе с соской. Функциональная вещица. В нее кладу соску, когда ей не пользуемся. Она там всегда остается чистой, ну и потерять сложнее. Сумочка из органического хлопка, рисунок сделан соевыми чернилами. Можно не опасаться, что на соску попадет какая-то химия. На сумочке есть место, чтобы написать имя ребенка.

Отзывы на Сумочка Hevea для хранения пустышек в категории Уход за ребенком.