Скраб чистая линия

Скраб чистая линия отзывы

4,8
09.03.2014

Здорово

Отзыв: Серия "Чистая линия" очень нравится своим соотношением цена/качество. За совсем небольшие деньги средства более, чем справляются со своим предназначением. Скраб отлично очищает кожу, избавляя ее от омертвевших клеток и прочего. После применения скраба кожа гладкая и свежая.

22.01.2014

Качество

Достоинства: Эффективно очищает кожу.

Отзыв: Моя девушка пользуется продукцией компании "Чистая линия". Она очень рада качеством данной продукции. Всегда старается покупать новые средства, которые только вышли в продажу. Скраб чистая линия-не исключение. Она очень часто пользуется средствами подобного рода, но отмечает именно данный скраб. Она отмечает "крупные отшелушивающие частицы", которые входят в состав скраба, она выделяет отличную эффективность, при очищение кожи. В целом она очень довольна и рекомендует данное средство всем девушк… Читать далее

12.09.2013

Хороший

Отзыв: Хороший скраб по весьма демократичной стоимости. Когда пользуешься, то действительно чувствуешь, что это скраб и кожа отчищается. Наверное, такой эффект достигается благодаря крупным отшелушивающим частицам, входящим в состав. Запах приятный и ненавязчивый.

11.09.2013

Недорогой

Достоинства: Недорого, приятно, эффективно.

Отзыв: Я люблю гельки и скрабы от компании "Чистая линия". Они всегда приятные во всех отношениях, в том числе и по цене. Больше всех люблю скрабики с крупными скрабящими частицами, например, с дроблеными абрикосовыми косточками. Они хорошо очищают и обновляют кожу. Плюс у скрабов этой марки всегда приятные запах и мягкая текстура. Эффект тоже сравнительно хороший.

28.07.2022

Этот гель скраб просто находка!

Достоинства: Запах констистенция менее заметны растяжки.

Недостатки: Объем.

Отзыв: Часто видела на полках в магазине скраб длятела Чистая Линия, но все ходила вокруг, да около... Но тут решилась и взяла! и теперь жалею, что не приобрела его раньше! Девочки! Это просто находка! Он так приятно пахнет, и самое интересное, что у меня действительно растяжки на теле стали менее заметны. Рекомендую! Кожа после него супер мягкая и нежная! Мне хватило объема примерно на месяц, использовала 2 раза в неделю, я бы продолжила использование, но к сожаленю, скраб закончился, хотелось бы об… Читать далее

05.01.2021

Прекрасный скраб, советую!

Достоинства: Хорошо скрабирует.

Недостатки: Не очень приятный запах.

Отзыв: Купила скраб чисто попробовать. Оправдал все ожидания. Скраб очень хороший. Убирает всю грязь и восстанавливает кожу мне очень очень понравился. Скрабировалась им раза 2 в неделю. И кожа буквально за неделю стала идеально просто идеально чистой, и нежной. Хотя сумма не очень большая. Сам скраб не очень жёсткий, но не смотря на это хорошо выполняет свою функцию.

14.12.2020

Достоинства: Качество и цена.

Отзыв: Мне нравятся скрабы от фирмы "чистая линия". Не очень десткие, кожу очищают хорошо, я любительница долго мазать, и от других иной раз прям жесткт бывает. Этим де скрабом можно тереться и тереться😉 приятный запах, что немало важно. Не оставляет после себя засоров. Очень качественно и недорого. Я вообще люблю чистую линию. Даже всегда дарю ее родным, которые живут в другой стране, они обожают чистую линию безусловно рекомендую.

09.03.2019

Замечательное средство

Достоинства: Хорошо ложится на лицо, лицо становится упругим и гладким.

Отзыв: Скраб чистая линия просто находка для меня, очень хороший состав на травах, после него лицо просто идеальное, всегда преподношу его в подарок подругам и родственникам, очень хорошее средство.

24.02.2019

Не ожидала, но он классный

Отзыв: Решила попробовать бюджетный вариант скраба для тела от Чистой линии. Скрабирующие частички довольно крупные, хорошо очищают и при этом массируют кожу. После процедуры кожа гладкая, как у младенца.

07.11.2018

Отличный мягкий скраб для любого типа кожи

Достоинства: Цена, качество, удобство, эффективность.

Недостатки: Замечено не было.

Отзыв: Как всегда "Чистая линия" радует хорошим продуктом. Скраб имеет приятный запах, не жидкую консистенцию, отлично подходит для любого типа кожи. (Проверено и на муже, который время от времени у меня его "тырит". ) Отлично очищает кожу (не царапает), приятно наносится, убирает омертвевшие клеточки. Благодаря массажным движениям повышает приток крови, к массируемым участкам, что благотворно влияет и на борьбу с лишними сантиметрами и " Апельсиновой коркой". Отлично подойдет еще и как разогревающее с… Читать далее

05.10.2018

Хороший

Достоинства: Отличная цена, консистенция.

Недостатки: Недостаточно ожидаемый эффект.

Отзыв: Я часто пользуюсь подобной продукцией, какие только скрабы я не перепробывала, достаточно хорошо могу понять какой он и вообще стоит ли его использовать) Скажу вам честно, мне это скраб понравился, но всё же есть в нём и минусы).

23.09.2018

Отлично

Достоинства: Эффективный.

Отзыв: Покупаю уже не первый раз, очень понравился! Когда закончился, искала именно этот скраб! Кожа после него нежная, обновленная. Также есть массажный эффект и для рук подходит, и для всего тела!. Соотношение цена-качество тоже очень порадовало) Об'емная упаковка, приемлемая цена и классный эффект!

25.05.2018

Самый самый скрабный

Достоинства: Класснючий скраб.

Отзыв: Мне скрабы Чистая линия нравятся тем. что скрабирующие частички у него крупные. Очищают кожу они хорошо, но при этом кожу не царапают и по-другому никак не травмируют. Кожа становится очень нежной, гладенькой, люблю. когда она такая ухоженная. Очень советую!

27.04.2018

Самый лучший скраб

Достоинства: Крупные скрабирующие частицы, цена.

Недостатки: Вообще нет.

Отзыв: На скрабы от Чистой линии я подсела давно. Нравятся тем, что скрабирующие частички не самые мелкие, потому что пробовала другие марки, а там они почти как пыль или похожи на гелевые, кожу плохо скрабировали. Я и для лица тоже покупаю тюбик скраба этой фирмы. Кожа становиться гладкой, шелковистой и ухоженной.

15.04.2018

Хорошии

Достоинства: Не дорогой хорошо очищает кожу мягкии.

Отзыв: У чистои линии хорошая продукция хорошая цена и этот скраб был открытием хорошо очищает кожу лица приятно пахнет советую попробовать.

Отзывы на Скраб чистая линия в категории Косметические процедуры.