Скраб чистая линия

Скраб чистая линия отзывы

4,8
05.10.2018

Хороший

Достоинства: Отличная цена, консистенция.

Недостатки: Недостаточно ожидаемый эффект.

Отзыв: Я часто пользуюсь подобной продукцией, какие только скрабы я не перепробывала, достаточно хорошо могу понять какой он и вообще стоит ли его использовать) Скажу вам честно, мне это скраб понравился, но всё же есть в нём и минусы).

23.09.2018

Отлично

Достоинства: Эффективный.

Отзыв: Покупаю уже не первый раз, очень понравился! Когда закончился, искала именно этот скраб! Кожа после него нежная, обновленная. Также есть массажный эффект и для рук подходит, и для всего тела!. Соотношение цена-качество тоже очень порадовало) Об'емная упаковка, приемлемая цена и классный эффект!

25.05.2018

Самый самый скрабный

Достоинства: Класснючий скраб.

Отзыв: Мне скрабы Чистая линия нравятся тем. что скрабирующие частички у него крупные. Очищают кожу они хорошо, но при этом кожу не царапают и по-другому никак не травмируют. Кожа становится очень нежной, гладенькой, люблю. когда она такая ухоженная. Очень советую!

27.04.2018

Самый лучший скраб

Достоинства: Крупные скрабирующие частицы, цена.

Недостатки: Вообще нет.

Отзыв: На скрабы от Чистой линии я подсела давно. Нравятся тем, что скрабирующие частички не самые мелкие, потому что пробовала другие марки, а там они почти как пыль или похожи на гелевые, кожу плохо скрабировали. Я и для лица тоже покупаю тюбик скраба этой фирмы. Кожа становиться гладкой, шелковистой и ухоженной.

15.04.2018

Хорошии

Достоинства: Не дорогой хорошо очищает кожу мягкии.

Отзыв: У чистои линии хорошая продукция хорошая цена и этот скраб был открытием хорошо очищает кожу лица приятно пахнет советую попробовать.

28.02.2018

Кожа после него гладенькая

Достоинства: Недорогой и работу свою делает.

Отзыв: Люблю скрабы этой фирмы, я и для лица себе беру с абрикосовой косточкой. А для этот покупаю. Кожа после него нежная, гладкая, ухоженная. Классно применять после обёртываний с глиной или грязью мертвого моря. Помогает в борьбе с вечной женской проблемой - целлюлитом.

14.12.2017

Приятный скраб для тела

Достоинства: Приятный аромат, небольшая цена.

Недостатки: Не особо виден лечебный эффект.

Отзыв: Покупала скраб на пробу в Окее. Цена небольшая, что то меньше 200 руб. Наносила на влажную распаренную кожу в душе. Массировала руками. так называемые "скрабинки" - маленькие частички - есть, даже в большом количестве. Но они слишком маленькие. Этот скраб можно скорее назвать массажным или увлажняющим, чем антицеллюлитным. Я пользовалась другими антицеллюлитными скрабами, и в них частички намного жестче и больше. А маленькие частички они не очень эффективны в этом плане, не особо массируют кож… Читать далее

12.12.2017

Чудесный эффект за почти бесплатно

Достоинства: Цена.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Всем привет! Наконец-то я дошла до написания отзыва про скраб чистая линия. Я из тех, кто если не видит разницы- не понимает, зачем платить больше. Так я отношусь ко многим вещам, например к скрабам. Да, я практически не вижу разницы между неприлично дорогим средством тыс за 7 и скрабом от чистой линии за 150 руб . Эффект хороший, складирующие частички не травмируют кожу, если не хватает жести в процессе, всегда можно добить ощущения мочалкой -варежкой или щеткой.

04.12.2017

Бюджетный и достойный

Достоинства: Доступная цена, мягкая текстура.

Недостатки: Возможность аллергической реакции, крупный помол косточек.

Отзыв: В первую очередь привлекает яркая упаковка. Приятная цена делает этот продукт доступным. Скраб на кремовой основе, поэтому кожу не стягивает. Крупные частицы не царапают. Текстура довольно густая, не стекает. Аромат приятный и мягкий. Легко устраняет шелушение, очищает поры.

08.11.2017

Хорош за свои деньги

Достоинства: Недорогой, мягко отшелушивает.

Отзыв: От скраба не стоит ждать каких-то чудес, он хорошо работает за свои деньги. Скрабирует неплохо, приятный аромат и мягкая кожа. В основном пользуюсь против вросших волос после шугаринга. Не дерет кожу, что самое главное, есть другие скрабы для таких эффектов.

14.12.2016

Эффективно и недорого

Достоинства: Хорошо очищает кожу, очищает поры, низкая цена.

Недостатки: Немного грубоватая текстура.

Отзыв: Без уходовых средств никак не обойтись, ведь хочется как можно дольше сохранить молодость и хорошее состояние кожи. Скраб - неотъемлемая часть ухода за лицом. И скраб из серии Чистая линия прекрасно справляется с этой задачей - отлично очищает кожу, удаляет омертвевшие клеточки. Но я поставила небольшой минусик, может это индивидуально и у меня очень нежная и тонкая кожа, но для меня текстура скраба немного грубоватая. Сразу после очищения появляется раздражение. Но стоит нанести крем (иногда эт… Читать далее

12.01.2016

Скраб очень "шкрябающий"

Достоинства: Легко очищает грязную кожу.

Недостатки: Крупные частицы.

Отзыв: Скраб чистая линия понравился сразу тем, что он от моей любимой марки производителя. Чистая линия зарекомендовал себя как хороший качественный продукт по умеренным ценам. Купила, не пожалела. Понравилось все, кроме слишком уж "шкрябающих" кожу частиц - для моей кожи они оказались крупноватыми. Если наносить его на грязное, жирное лицо, когда не было возможности для очищения дня три, если в дороге был это время, то скраб самое то - все очищает молниеносно. Однако, в домашних условиях он для меня … Читать далее

22.10.2015

Рекомендую!

Достоинства: Качество, цена.

Отзыв: Я очень люблю марку Чистая Линия, довольно качественные продукты по низким ценам. Это скраб - не исключение. Он весьма абразивный, хорошо скрабирует! Кожа после него мягкая и приятная на ощупь. Использую несколько раз в неделю, но не каждый день, чтобы не сильно травмировать кожу) Любителям жёстких скрабов рекомендую).

19.10.2015

Хороший и недорогой скраб

Достоинства: Невысокая цена, хороший объем, со своей задачей справляется.

Недостатки: Не всегда легко найти.

Отзыв: Чистой линией ранее не пользовалась, как то не доверяла я нашей косметике. Но, по совету подруги, все таки купила скраб для тела от Чистой линии. В принципе скраб хороший, цена=качество. По консистенции достаточно густенький, кожу очищает хорошо, хорошо смывается. Запах имеет обычный. Но, лично мне плохо увлажняет кожу, после использования дополнительно применяю молочко для тела. А так в целом все очень даже неплохо) Хватает скраба надолго. Однажды даже на личико наносила, и все ок).

13.10.2015

Дешево и эффективно

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: В какой-то момент серия "Чистая линия" своим скрабом произвела настоящий фурор на рынке. Из моих знакомых почти каждая покупала их скраб-гель и была в восторге. Я тоже испытала на себе их действие, особо не веря, что за такую цену можно достигнуть какого-то результата. Но это на удивление работает! Скраб отлично выполняет свою задачу.

Отзывы на Скраб чистая линия в категории Косметические процедуры.