Фильм "Крик(1996)" (1996)

Любителям ужасов понравится

Игра актеров
Декорации
15.04.2020

Достоинства

Интересный сюжет.

Недостатки

Резкий, пугающий планетами.

Отзыв

«Крик» стал уже не тот, смысла - меньше, разговоров - больше, да и криков то особо не было, сходить посмотреть - чтобы продолжить цепочку фильмов.
Ожидала большего, особенно с таким бюджетом - это самая бездарная часть: сюжет отстой, текст тоже, тупые диалоги.
Это фильм ужасом то назвать нельзя, полное г.... , жалко и время и деньги которые я потратила в кинотетре, лучше бы сходила на другой фильм. Мое мнение этот фильм только для домашнего просмотра в кинотеатр из-за него ходить не чего!
Такая чушь. Люди не вздумайте идти на него!! Полный идиотизм. Показывают не людей, а полных кретинов, больше похоже на тупую американскую комедию, чем на триллер или ужас.
Вот как можно относиться к этому фильму??? Это серьёзной продолжение фильма или просто стёб над шаблонами фильмов ужасов?
Мдя, даж незнаю как оценивать.
Конечно большой минус, что фильм заявлен как триллер, и как продолжение (хоть и начавшей сдуватся но не плохой серии). Поэтому понимаю негодование тех кто ишол именно на ужасы. Но если расматривать как породию - то можно разок посмотреть.
За \"ужасы\"-2
за породию-7
Фильм был бы прикольным если бы стоил 1 000 000 $ но когда я посмотрел что на кетчуп, 2 чорных балахона, 2 маски, алюминиевый ножик и несколько табуреток со столами, а так же на несколько балбесов с улицы было потрачено 40 000 000$ я сказал что фильм полнейший отстой. В любом случае я снял бы то же самое но дешевле, или круче.