Телефон Apple iPhone 5

Телефон Apple iPhone 5 - отзывы

28.09.2013
Kisa_19_99 Ж 30 лет, Мелеуз   Отзывов: 5

Самый!

Достоинства: Легче 4, возможность сохранить и перенести данные с одного аппарата на другой, IOS.

Недостатки: Батарея очень мало держит в всех. пара б уже что то с батарейкой придумать а то постоянно на зарядке.

Отзыв: Давно пользуюсь айфонами начиная с первого так называемого в народе 2G который у меня появился в 2008 году, уже как пять лет я дал своё предпочтение Apple. Я полностью доволен и никогда не жалел о своём выборе, пробовал перейти на другие бренды, но всегда возвращался к Аpple, он прост в использовании, его приятно держать в руках - расцениваю как хорошую вещь сделанную с душой, материал качественный и никакого дешевого пластика в отличии от других производителей. Для будущего покупателя хочу сказ…

15.09.2013
Panin2014 27 лет, Сургут   Отзывов: 24

Отличный телефон!

Достоинства: Отличная камера! Отличный корпус! Идут все приложения которые есть на данный момент! много встроенной памяти!

Недостатки: Дорого стоит.

Отзыв: Телефон отличный, мощный процессор, хорошая камера, не плохой корпус. Очень удобно писать SMS и звонить друзьям, родителям и т. д. можно поставить не мало приложений, кстати есть разные модели, а именно со встроенной памятью, чем больше памяти в телефоне, тем он дороже будет стоить. Есть очень красивые чехлы, и специальная пленка для защиты от разных царапин на экране. На этой модели есть специальное приложение через которое, можно звонить при помощи камеры, Есть один большой минус это цена. Есл…

15.09.2013
Panin2014.Panin   Отзывов: 11

Просто супер телефон!

Отзыв: Отличный телефон!

02.10.2013
Antonin.Tosha М 32 года, Москва   Отзывов: 28

Просто супер

Отзыв: Доброго времени суток. Приобрел себе этот телефон он просто замечательный, меню у эплов самое простое и удобное, и новый дизайн делает его еще более солидны. И телболие я недавно узнал что это восходящий бренд и компания Apple стала самой дорогой компанией в мире http://rekly.ru/sobytija/apple-stala-samoy-dorogoy-kompaniey-v-mire.html.

21.11.2014
Вика Ж 37 лет, Москва   Отзывов: 4

Это больше чем просто телефон

Достоинства: Дизайн, ОС, оформление - вообщем одни достоинства.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Айфон 5 это первый мой айфон, я конечно подозревала что он будет хорошо работать, но я не думала что это будет настолько удобный гаджет. С его помощью можно делать очень много операций, отправлять почту, общаться по скайпу, фотографировать и делиться фото со своими друзьями. При этом работает все очень четко и быстро.

12.11.2013
Влад М 18 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 8   Репутация: +8

Самый лучший телефон

Достоинства: Удобный, стильный, качественный.

Недостатки: Хрупкий.

Отзыв: По моему мнению это самый лучший и качественный смартфон этого года. Удобный в использовании, стильный, ни чего лишнего. Неповторимый и удобный.

08.04.2018
Paveldmitriev05 М 32 года, Москва   Отзывов: 6   Репутация: +3

Отличный

Достоинства: Хорошая операционная система.

Отзыв: Приобрел IPhone 5 мне очень нравится, пользуюсь уже 1 год, жлоб по нему нету, не виснет, игры тянет на отлично, всем советую!

10.11.2013
Igor М 35 лет   Отзывов: 5   Репутация: +2

Классный телефон.

Достоинства: 1. Отличный экран! Сам аппарат тонкий и легкий. 2. При интенсивном использовании хватает на целый день, да еще и остается немного заряда. 3. Неплохие возможности плеера. 4. Удобный интернет. 5. Множество интересных игр, среди них есть эксклюзивы. 6. Удобный интерфейс. 7. Отличное качество звука.

Недостатки: Только цена, но она окупается качеством.

Отзыв: Фирма телефона говорит сама за себя. Новый телефон, от известной фирмы Apple. Аппарат для тех, кто либо нуждается в продуктах Apple из соображений престижности. У iPhone отличная оптимизация, за счет этого все работает на голову лучше samsung. Все модели долго поддерживаются с точки зрения ПО, все они хорошо востребованы на рынке.

07.10.2018
Тимур М 17 лет, Набережные Челны   Отзывов: 1   Репутация: +1

Хороший, быстрый, компактный.

Достоинства: Норм память (мне уд точно хватит), быстрый процесор, зорошая камера, модный стиль.

Недостатки: В последнее время сиал быстро разряжаться. Возможно это из-за того, что я пользовался телефоном во время зарядки. Ставлю с утра и к концу дня, если средне пользоваться щарядки остается процентов пятнадцать... А так все отлично...

Отзыв: Довольно старый на сегодняшнее время телефон. Но несмотря на это я его купил. Ведь сейчас компания делает уж очень дорогими новые телефоны. Что-ж телефон сам по себе хороший. Быстрый, красивый, с хорошей камерой, и по цене уж даже ничего. Памятью мне тоже нравится. В общем все отлично. Но в последнее время сиал быстро разряжаться. Возможно это из-за того, что я пользовался телефоном во время зарядки. Ставлю с утра и к концу дня, если средне пользоваться щарядки остается процентов пятнадцать... А…

07.10.2018
Наталья   Отзывов: 1   Репутация: +1

Отличный телефон. Хоорошее качество съёмки.

Достоинства: Отличное качество съёмки. фото и видео. Как на профессиональных фотоаппаратах. Красивый дизайн. Стильный. Функциональный. Простое и удобное меню.

Недостатки: В apple store нет тех бесплатных приложений, которые есть на Андроидах. Тяжёлый. Плохо держит заряд батареи. Батарея очень быстро разряжается приходится постоянно носить с собой зарядное устройство. Маленький выбор рингтонов.

Отзыв: Телефон замечательный, стильный, красивый. Компактный, что важно для девушек. Легко помещается в руке и в сумочке. Статусная вещь. В работе удобен, меню простое и понятное. Немного тяжеловат, вследствие этого иногда падает из рук. Из плюсов, это то, что у данного телефона отличнейшее качество съёмки фото и видео как на профессиональных фотоаппаратах. И ещё радует выбор моделей и цветов корпуса.

06.10.2018
Anastasia Ж 13 лет, Ульяновск   Отзывов: 1   Репутация: +1

Отличный телефон!

Достоинства: Отличная камера. Заряд телефона минимум на 2 дня. Памяти телефона хватает.

Недостатки: Не приемлемая цена.

Отзыв: Решила побаловать себя новеньким айфоном. Камера отличная, памяти достаточно, мне хватает. Очень четко и чисто показывает экран и передняя камера, лучше любого профессионального фотоаппарата. Заряд телефона хватает минимум на 2 дня, если не слушать музыку, пользоваться интернетом и прочими услугами, а если пользоваться всеми мессенджерами на телефоне, то конечно же, хватит на меньшее время. Вообщем, всю красоту не описать словами. Мое личное мнение. Очень понравился телефон. Рекомендую.

06.10.2018
Руслан М 16 лет, Уфа   Отзывов: 3   Репутация: +1

Мой первый телефон.

Достоинства: Камера, память, зарядка.

Недостатки: Нету).

Отзыв: Мой самый первый iPhone. Очень хорошем качестве. После того как я купил этот телефон для начали прашивать где брала так и счк, нормально или он. Так что покупайте очень хорошая камера, зарядку держит долго, камера харошая.

05.10.2018
Lolol   Отзывов: 1   Репутация: +1

ТЕЛЕФОН ИДЕАЛЬНИЙ

Достоинства: Скоросний.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Телефон хорошо находиця в руке очень бистрий недорогой советую.

04.10.2018
Костя М 16 лет, Элиста   Отзывов: 1   Репутация: +1

Не поддерживается

Отзыв: Телефон сам по себе классный и прикольный, но не поддерживается производителем. Apple конечно пытались его как-то обновлять, но бросили эти попытки.

18.10.2018
Владислав   Отзывов: 1   Репутация: 0

На счёт айфона

Достоинства: Маленький удобный.

Недостатки: Много игр платные.

Отзыв: Он как бы хорошо но как бы и нет он маленький удобный но множество игр платные это очень бесит.

Отзывы на Телефон Apple iPhone 5, категория Мобильные телефоны. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.