Телефон Apple iPhone 5

Телефон Apple iPhone 5 - отзывы

15.09.2013
Panin2014 27 лет, Сургут   Отзывов: 24

Отличный телефон!

Достоинства: Отличная камера! Отличный корпус! Идут все приложения которые есть на данный момент! много встроенной памяти!

Недостатки: Дорого стоит.

Отзыв: Телефон отличный, мощный процессор, хорошая камера, не плохой корпус. Очень удобно писать SMS и звонить друзьям, родителям и т. д. можно поставить не мало приложений, кстати есть разные модели, а именно со встроенной памятью, чем больше памяти в телефоне, тем он дороже будет стоить. Есть очень красивые чехлы, и специальная пленка для защиты от разных царапин на экране. На этой модели есть специальное приложение через которое, можно звонить при помощи камеры, Есть один большой минус это цена. Есл…

15.09.2013
Panin2014.Panin   Отзывов: 11

Просто супер телефон!

Отзыв: Отличный телефон!

02.10.2013
Antonin.Tosha М 32 года, Москва   Отзывов: 28

Просто супер

Отзыв: Доброго времени суток. Приобрел себе этот телефон он просто замечательный, меню у эплов самое простое и удобное, и новый дизайн делает его еще более солидны. И телболие я недавно узнал что это восходящий бренд и компания Apple стала самой дорогой компанией в мире http://rekly.ru/sobytija/apple-stala-samoy-dorogoy-kompaniey-v-mire.html.

28.09.2013
Kisa_19_99 Ж 30 лет, Мелеуз   Отзывов: 5   Репутация: +9

Самый!

Достоинства: Легче 4, возможность сохранить и перенести данные с одного аппарата на другой, IOS.

Недостатки: Батарея очень мало держит в всех. пара б уже что то с батарейкой придумать а то постоянно на зарядке.

Отзыв: Давно пользуюсь айфонами начиная с первого так называемого в народе 2G который у меня появился в 2008 году, уже как пять лет я дал своё предпочтение Apple. Я полностью доволен и никогда не жалел о своём выборе, пробовал перейти на другие бренды, но всегда возвращался к Аpple, он прост в использовании, его приятно держать в руках - расцениваю как хорошую вещь сделанную с душой, материал качественный и никакого дешевого пластика в отличии от других производителей. Для будущего покупателя хочу сказ…

21.11.2014
Вика Ж 37 лет, Москва   Отзывов: 4

Это больше чем просто телефон

Достоинства: Дизайн, ОС, оформление - вообщем одни достоинства.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Айфон 5 это первый мой айфон, я конечно подозревала что он будет хорошо работать, но я не думала что это будет настолько удобный гаджет. С его помощью можно делать очень много операций, отправлять почту, общаться по скайпу, фотографировать и делиться фото со своими друзьями. При этом работает все очень четко и быстро.

08.04.2018
Paveldmitriev05 М 32 года, Москва   Отзывов: 6   Репутация: +1

Отличный

Достоинства: Хорошая операционная система.

Отзыв: Приобрел IPhone 5 мне очень нравится, пользуюсь уже 1 год, жлоб по нему нету, не виснет, игры тянет на отлично, всем советую!

12.11.2013
Влад М 18 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 8   Репутация: +5

Самый лучший телефон

Достоинства: Удобный, стильный, качественный.

Недостатки: Хрупкий.

Отзыв: По моему мнению это самый лучший и качественный смартфон этого года. Удобный в использовании, стильный, ни чего лишнего. Неповторимый и удобный.

10.11.2013
Igor М 35 лет   Отзывов: 5   Репутация: +1

Классный телефон.

Достоинства: 1. Отличный экран! Сам аппарат тонкий и легкий. 2. При интенсивном использовании хватает на целый день, да еще и остается немного заряда. 3. Неплохие возможности плеера. 4. Удобный интернет. 5. Множество интересных игр, среди них есть эксклюзивы. 6. Удобный интерфейс. 7. Отличное качество звука.

Недостатки: Только цена, но она окупается качеством.

Отзыв: Фирма телефона говорит сама за себя. Новый телефон, от известной фирмы Apple. Аппарат для тех, кто либо нуждается в продуктах Apple из соображений престижности. У iPhone отличная оптимизация, за счет этого все работает на голову лучше samsung. Все модели долго поддерживаются с точки зрения ПО, все они хорошо востребованы на рынке.

17.06.2018
Chudo5482Chudo М 14 лет, Обнинск   Отзывов: 1   Репутация: 0

Телефон оправдывает ожидания.

Достоинства: Цена и качество.

Недостатки: Пока не нашел.

Отзыв: Я приобрел этот телефон недавно так как на новый айфон денег нету. Что могу сказать телефоне оправдывает мои ожидания. Цена оптимальная да и качество устраивает.

17.06.2018
Valeriya.Lukovnikova Ж 28 лет, Пермь   Отзывов: 2   Репутация: 0

Классный телефон!!!

Достоинства: Огромный выбор аксессуаров на данную модель телефона, хорошая камера.

Недостатки: Быстро садится батарея.

Отзыв: Сомневалась на счёт покупки данной модели телефона, но нисколько не пожалела!! Телефон функциональный, компактный, прочный и не сильно дорогой!!!

08.06.2018
Гиви М 39 лет, Москва   Отзывов: 1   Репутация: 0

Отзыв: Отличный аппарат.

08.06.2018
Яна Ж 14 лет, Рубцовск   Отзывов: 1   Репутация: 0

Очень удобный телефон для отправлений SMS.

Отзыв: 9948465ab38a7105853.

05.06.2018
Слава   Отзывов: 1   Репутация: 0

Отличный телефон

Достоинства: Не тупит.

Недостатки: Нельзя обновить.

Отзыв: Хороший телефон, не тупит, уже 2 года с ним хожу и не жалуюсь, только вот один ньюанс нельзя больше обновить иос, а так в принцепи отличный телефон. всем рекомендую.

04.06.2018
Dimka.Bazhin М 18 лет, Петропавловск-Камчатский   Отзывов: 1   Репутация: 0

Отличный

Достоинства: Хорошая камера. звук. экран.

Недостатки: Нету отпечатка пальца.

Отзыв: А теперь все по порядку! Решил приобрести, потому что никто из моих друзей яблочников так и не смог дать развернутый ответ стоит брать или нет! До этого 2 года использовал HTC Desire S! Отличная модель! Первая проблема, с которой пришлось столкнуться - перенос контактов! Думал, что будет все также просто, как и с андройдом)) Обломался)) До HTC была nokia 6300! Перенос контактов с 6300 после включения HTC занял минут 10 благодаря подсказкам! C 5 возникли трудности - я тупо не знал с чего начать))…

04.06.2018
Марк М 17 лет, Пафос   Отзывов: 3   Репутация: 0

Просто супер. Очень хороший товар.

Достоинства: Хороший процессор. Камера просто супер.

Недостатки: Маловатый экран.

Отзыв: Очень удобный телефон. Приятно удивил. Работает отлично уже второй год. Советую всем.

Отзывы на Телефон Apple iPhone 5, категория Мобильные телефоны. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.