Телефон Apple iPhone 5

Телефон Apple iPhone 5 - отзывы

15.09.2013
Panin2014 26 лет, Сургут   Отзывов: 24

Отличный телефон!

Достоинства: Отличная камера! Отличный корпус! Идут все приложения которые есть на данный момент! много встроенной памяти!

Недостатки: Дорого стоит.

Отзыв: Телефон отличный, мощный процессор, хорошая камера, не плохой корпус. Очень удобно писать SMS и звонить друзьям, родителям и т. д. можно поставить не мало приложений, кстати есть разные модели, а именно со встроенной памятью, чем больше памяти в телефоне, тем он дороже будет стоить. Есть очень красивые чехлы, и специальная пленка для защиты от разных царапин на экране. На этой модели есть специальное приложение через которое, можно звонить при помощи камеры, Есть один большой минус это цена. Есл…

15.09.2013
Panin2014.Panin   Отзывов: 11

Просто супер телефон!

Отзыв: Отличный телефон!

02.10.2013
Antonin.Tosha М 31 год, Москва   Отзывов: 28

Просто супер

Отзыв: Доброго времени суток. Приобрел себе этот телефон он просто замечательный, меню у эплов самое простое и удобное, и новый дизайн делает его еще более солидны. И телболие я недавно узнал что это восходящий бренд и компания Apple стала самой дорогой компанией в мире http://rekly.ru/sobytija/apple-stala-samoy-dorogoy-kompaniey-v-mire.html.

28.09.2013
Kisa_19_99 Ж 29 лет, Мелеуз   Отзывов: 5   Репутация: +8

Самый!

Достоинства: Легче 4, возможность сохранить и перенести данные с одного аппарата на другой, IOS.

Недостатки: Батарея очень мало держит в всех. пара б уже что то с батарейкой придумать а то постоянно на зарядке.

Отзыв: Давно пользуюсь айфонами начиная с первого так называемого в народе 2G который у меня появился в 2008 году, уже как пять лет я дал своё предпочтение Apple. Я полностью доволен и никогда не жалел о своём выборе, пробовал перейти на другие бренды, но всегда возвращался к Аpple, он прост в использовании, его приятно держать в руках - расцениваю как хорошую вещь сделанную с душой, материал качественный и никакого дешевого пластика в отличии от других производителей. Для будущего покупателя хочу сказ…

21.11.2014
Вика Ж 36 лет, Москва   Отзывов: 4

Это больше чем просто телефон

Достоинства: Дизайн, ОС, оформление - вообщем одни достоинства.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Айфон 5 это первый мой айфон, я конечно подозревала что он будет хорошо работать, но я не думала что это будет настолько удобный гаджет. С его помощью можно делать очень много операций, отправлять почту, общаться по скайпу, фотографировать и делиться фото со своими друзьями. При этом работает все очень четко и быстро.

12.11.2013
Влад М 17 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 8   Репутация: +5

Самый лучший телефон

Достоинства: Удобный, стильный, качественный.

Недостатки: Хрупкий.

Отзыв: По моему мнению это самый лучший и качественный смартфон этого года. Удобный в использовании, стильный, ни чего лишнего. Неповторимый и удобный.

10.11.2013
Igor М 34 года   Отзывов: 5   Репутация: +1

Классный телефон.

Достоинства: 1. Отличный экран! Сам аппарат тонкий и легкий. 2. При интенсивном использовании хватает на целый день, да еще и остается немного заряда. 3. Неплохие возможности плеера. 4. Удобный интернет. 5. Множество интересных игр, среди них есть эксклюзивы. 6. Удобный интерфейс. 7. Отличное качество звука.

Недостатки: Только цена, но она окупается качеством.

Отзыв: Фирма телефона говорит сама за себя. Новый телефон, от известной фирмы Apple. Аппарат для тех, кто либо нуждается в продуктах Apple из соображений престижности. У iPhone отличная оптимизация, за счет этого все работает на голову лучше samsung. Все модели долго поддерживаются с точки зрения ПО, все они хорошо востребованы на рынке.

31.10.2017
ELENA Ж 29 лет, Волгодонск   Отзывов: 34   Репутация: 0

Отличный подарок.

Достоинства: Хорошая камера, удобство, много памяти, удобный корпус, отличная, качественная, фирма телефона.

Отзыв: Долго выбирала подарок на день рождение сыну и решила купить айфон 5. Цена предела за качество и все плюсы устроила, на этот телефон идут все приложения. У телефона достаточно удобный корпус, а также присутствует хорошая камера и фото также. Динамик достаточно ни плох, как на других телефонах бывает он и похуже. Качество хорошие и фирма тоже отличная. Оригинал будет очень долго работать но есть и подделки айфонов 5 и других, вот и поэтому надо быть внимательным со своей покупкой, удачи вам с по…

28.05.2016
Введите ваше имя   Отзывов: 1   Репутация: 0

Крутой телефон

Достоинства: Красивый и плавно работающий.

Недостатки: Не очень хорошая камера.

Отзыв: Очень хороший телефон Apple всегда на высоте, На прошлой неделе мне подарили этот телефон Была очень довольна люблю IPhone до этого был 4 s Разница только 4 дюймовом экране но он намного лучше, 4 дюйма черный 16 g.

20.12.2015
Алина Ж 24 года, Москва   Отзывов: 1   Репутация: 0

Лучший

Достоинства: Весь телефон одно большое достоинство!

Отзыв: Отличный телефон. Сначала я не любила Эпл, ну думала понты и так далее, и что ничего особого он из себя не представляет. Однако все это до того момента, как мне его подарили. Телефон оказался действительно хорош. От А до Я. Сенсер очень чувствительный, камера отличная. Быстрый в работе и продолжать можно до бесконечности.

25.10.2015
Вячеслав М 34 года, Магнитогорск   Отзывов: 1   Репутация: 0

Отличный телефон

Отзыв: Неделю назад приобрёл айфон 5, старый мой телефон 4s. Я очень доволен новым, он более мощный, большой экран, хорошая камера. Плюсов очень много. Кто хоть раз пользовался техникой apple тот поймёт. Впрочем очень хороший телефон советую всем, не жалейте денег на покупку он того стоит!

08.06.2015
Anastasiya Ж 30 лет   Отзывов: 13   Репутация: +9

IPhone

Достоинства: Лучший по моему мнение бренд телефонов.

Недостатки: У Айфона нет недостатков.

Отзыв: Как и все Айфоны этот тоже абсолютное нечто! После четвертого айфона в белом цвете я купила этот, разница сразу же ощутима в том, как телефон лежит в руке, он чуть больше предыдущей модели и значительно легче. Понятное дело, что по функциям он гораздо шустрее и ОС 8 тянет намного легче. А в остальном это Айфон и этим все сказано.

04.04.2015
Жигурда   Отзывов: 7   Репутация: +1

Переплата

Достоинства: Внешний вид.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Хороший телефон, но все функции в телефоне скопированы из других компаний, инноваций практически нет, однако он удобен в эксплуатации, для жителей России он дорогой и впридачу практически все услуги платные. Плата происходит лишь за бренд, экран маловат для меня, пользователя других устройств на платформе андроид.

29.03.2015
ValVla   Отзывов: 2   Репутация: 0

Очень удобный функциональный телефон

Достоинства: Удобный функционал, хороший дизайн, удобное расположение кнопок.

Недостатки: Дорогой (не во всех магазинах, конечно).

Отзыв: Очень хороший телефон. Дело не только в популярном бренде с откусанным яблочком, но и в самом телефоне. В нем правда много хороших функций, быстрый процесс загрузки фото, разных интернет-сайтов, типа "Вконтакте", "Твиттер", "Инстаграмм". Удобное расположение кнопок режима "Вибрация" и "Обычный".

19.02.2015
Lesya Ж 23 года, Benghazi   Отзывов: 1   Репутация: 0

Отличный телефон

Достоинства: Качество.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Телефон просто супер, мне он больше нравится чем iphone 6 и 6 plus, хорошо лежит в руке, приятный на ощупь.

Отзывы на Телефон Apple iPhone 5, категория Мобильные телефоны. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.