Телефон Apple iPhone 5

Телефон Apple iPhone 5 - отзывы

15.09.2013
Panin2014 27 лет, Сургут   Отзывов: 24

Отличный телефон!

Достоинства: Отличная камера! Отличный корпус! Идут все приложения которые есть на данный момент! много встроенной памяти!

Недостатки: Дорого стоит.

Отзыв: Телефон отличный, мощный процессор, хорошая камера, не плохой корпус. Очень удобно писать SMS и звонить друзьям, родителям и т. д. можно поставить не мало приложений, кстати есть разные модели, а именно со встроенной памятью, чем больше памяти в телефоне, тем он дороже будет стоить. Есть очень красивые чехлы, и специальная пленка для защиты от разных царапин на экране. На этой модели есть специальное приложение через которое, можно звонить при помощи камеры, Есть один большой минус это цена. Есл…

15.09.2013
Panin2014.Panin   Отзывов: 11

Просто супер телефон!

Отзыв: Отличный телефон!

02.10.2013
Antonin.Tosha М 32 года, Москва   Отзывов: 28

Просто супер

Отзыв: Доброго времени суток. Приобрел себе этот телефон он просто замечательный, меню у эплов самое простое и удобное, и новый дизайн делает его еще более солидны. И телболие я недавно узнал что это восходящий бренд и компания Apple стала самой дорогой компанией в мире http://rekly.ru/sobytija/apple-stala-samoy-dorogoy-kompaniey-v-mire.html.

28.09.2013
Kisa_19_99 Ж 30 лет, Мелеуз   Отзывов: 5   Репутация: +8

Самый!

Достоинства: Легче 4, возможность сохранить и перенести данные с одного аппарата на другой, IOS.

Недостатки: Батарея очень мало держит в всех. пара б уже что то с батарейкой придумать а то постоянно на зарядке.

Отзыв: Давно пользуюсь айфонами начиная с первого так называемого в народе 2G который у меня появился в 2008 году, уже как пять лет я дал своё предпочтение Apple. Я полностью доволен и никогда не жалел о своём выборе, пробовал перейти на другие бренды, но всегда возвращался к Аpple, он прост в использовании, его приятно держать в руках - расцениваю как хорошую вещь сделанную с душой, материал качественный и никакого дешевого пластика в отличии от других производителей. Для будущего покупателя хочу сказ…

21.11.2014
Вика Ж 37 лет, Москва   Отзывов: 4

Это больше чем просто телефон

Достоинства: Дизайн, ОС, оформление - вообщем одни достоинства.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Айфон 5 это первый мой айфон, я конечно подозревала что он будет хорошо работать, но я не думала что это будет настолько удобный гаджет. С его помощью можно делать очень много операций, отправлять почту, общаться по скайпу, фотографировать и делиться фото со своими друзьями. При этом работает все очень четко и быстро.

12.11.2013
Влад М 18 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 8   Репутация: +5

Самый лучший телефон

Достоинства: Удобный, стильный, качественный.

Недостатки: Хрупкий.

Отзыв: По моему мнению это самый лучший и качественный смартфон этого года. Удобный в использовании, стильный, ни чего лишнего. Неповторимый и удобный.

10.11.2013
Igor М 35 лет   Отзывов: 5   Репутация: +1

Классный телефон.

Достоинства: 1. Отличный экран! Сам аппарат тонкий и легкий. 2. При интенсивном использовании хватает на целый день, да еще и остается немного заряда. 3. Неплохие возможности плеера. 4. Удобный интернет. 5. Множество интересных игр, среди них есть эксклюзивы. 6. Удобный интерфейс. 7. Отличное качество звука.

Недостатки: Только цена, но она окупается качеством.

Отзыв: Фирма телефона говорит сама за себя. Новый телефон, от известной фирмы Apple. Аппарат для тех, кто либо нуждается в продуктах Apple из соображений престижности. У iPhone отличная оптимизация, за счет этого все работает на голову лучше samsung. Все модели долго поддерживаются с точки зрения ПО, все они хорошо востребованы на рынке.

Paveldmitriev05 М 32 года, Москва   Отзывов: 6   Репутация: 0

Отличный

Достоинства: Хорошая операционная система.

Отзыв: Приобрел IPhone 5 мне очень нравится, пользуюсь уже 1 год, жлоб по нему нету, не виснет, игры тянет на отлично, всем советую!

Lenya.Murzin.92 25 лет, Заринск   Отзывов: 8   Репутация: 0

Очень крут

Достоинства: Очень крут.

Недостатки: Очень крут.

Отзыв: Очень крут.

Demyan380934407283 М 16 лет, Львов   Отзывов: 4   Репутация: 0

Рокомендую всем в 2018 году

Достоинства: Телефон очень хороший. не глючит. батарея также не глючит. со своей работой и тд.

Отзыв: Телефон очень хороший, не глючит, батарея также не глючит, скоро справляется со своей работой, пользуюсь уже как 1 год, и пока нет никаких нареканий к нему, рекомендую всем покупать.

30.03.2018
Данил М 17 лет, Москва   Отзывов: 3   Репутация: 0

Качественный смартфон, но уже старый!

Достоинства: Дизайн.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Телефон-легенда. Имеет отличный дизайн, но к сожалению устарел. Процессор старый, да и камера для хороших фотографий не пойдет!. Советую брать 5S. Телефон стоит до 20 000 за такие деньги лучше купить хороший китайский смартфон С отличной камерой и мощным процессором. Ну за что компании Apple + так это за дизайн, за качество сборки и конечно же за фирменный наушники которые просто прекрасны!

22.03.2018
Lera30082002 Ж 17 лет, Омск   Отзывов: 1   Репутация: 0

Отличный телефон!!

Достоинства: Многозадачность, бренд, высокая скорость, камера.

Недостатки: Слабая батарея (макс.9-10часов).

Отзыв: Отличная модель!! До этого использовала HTC Desire S!! Чёткий минус, который ни как не перечеркнет плюс айфона - это автоматическое переключение JPS.

12.03.2018
Александр М 29 лет, Витебск   Отзывов: 7   Репутация: 0

Шикарен!

Достоинства: Хорошая камера, красивый.

Отзыв: На мой взгляд это самый удачный телефон! Простой но одновременно с этим шикарный дизайн! С ним очень удобно обращаться так как одним пальцем можно достать в любую точку экрана, плюс к этому добавляем отличную фотокамеру и чёткость работы телефона то получаем идеальный смартфон!

04.03.2018
Zekell 33 года, Якутск   Отзывов: 4   Репутация: 0

Ну что-ж, это айфон

Достоинства: Фирма.

Недостатки: Видны сколы и царапины.

Отзыв: Достоинства Тут есть все плюсы 5s, можете почитать отзывы и о нём. Я могу выделить то, что даже при своих то годах смотрится он довольно современно. Недостатки Камера 1.2мп, алюминивыевый корпус, который царапается где не попадя, если на 5s это решили более светлым корпусом, то тут он тёмный и сколы/царапины видны везде.

01.03.2018
Полина Ж 13 лет, г. Усть-Илимск (Иркутская область)   Отзывов: 8   Репутация: 0

Телефон ништяковый:)

Достоинства: Четкая камера, крутые приложения, красивый дизайн.

Недостатки: Дорого стоит.

Отзыв: На самом деле телефон очень крутой, камера очень четкая, и сама систему управления крутая вообщем всем советую его покупать. Я им пользуюсь уже почти что год и еще не разу он меня не подвел никогда не виснет что самое главное для меня.

Отзывы на Телефон Apple iPhone 5, категория Мобильные телефоны. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.