Кафе "Шоколадница", Пенза

Кафе "Шоколадница", Пенза отзывы

4,5
12.05.2012

Хорошо отдохнули, вкусно посидели

Отзыв: Побывали в кафе Шоколадница в Пензе. Доступные цены, широкий ассортимент, а обслуживание находится на самом высоком уровне. Вообщем 5 баллов.

31.01.2024

Вкусно и персонал на высоте!

Достоинства: Соотношение цена-качество.

Недостатки: Не нашлось.

Отзыв: Вся еда очень вкусная!!! Ассортимент разнообразный, персонал работа очень профессионально. Интерьер шикарный, всё чисто и стерильно!!!! Ходила в это кафе в первый раз, осталась довольна буду рекомендовать всем друзьям! !! Родственника и близким людям! !!!! Приду сюда ещё раз!!!!!

29.01.2024

Самое лучшее кафе, с вкусной едой и отличным обслуживанием.

Достоинства: Вкусная еда, приемлемая цена, большой выбор, уютная атмосфера.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Частенько бываю в этом кафе, так как оно расположено близко к моему дому. Цены довольно приемлемые и доступные, еда очень вкусная, есть большой ассортимент еды. Особенно хотела бы выделить отношение сотрудников к клиентам. Они очень вежливо и приветливо встречают каждого посетителя, что очень хорошо. Я смело могу рекомендовать данное кафе!

26.03.2023

Хорошая Шоколадница, персонал дружелюбный, еда очень вкусная

Достоинства: Очень вкусно. Официанты добрые, хорошо обслуживают. Есть вай фай. Удобные стулья/диванчики.

Недостатки: Попадались в блюдах волосы но это для меня не проблема.

Отзыв: Это самое лучшее кафе которое я видела!! Персонал очень дружелюбный, не ругаются и хорошо обслуживают! Меню огромное, глаза разбегаются. Очень вкусные маффины и мини тортики, детям очень понравилось, кофе и коктейли очень вкусные, выглядят очень аппетитно! Есть постное меню, очень полезная вещь) присутствуют скидки на многие блюда, очень классно, есть скидка 20% на кофе с собой. Вай фай хороший! Заказывали такие блюда как: Цезарь с креветками, штрудель и пельмени. Дизайн у шоколадницы приятный к… Читать далее

09.03.2023

Отличное заведение в котором можно хорошо провести время.

Достоинства: Вкусные блюда, приветливый персонал, хорошая атмосфера.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Мне очень понравилось данное заведение. В кафе очень приятная атмосфера, из за чего хочется вновь вернуться. Приветливый, улыбчивый и добрый персонал. Блюда очень вкусно пахнут, что имеет большое значение, а также имеют запоминающийся вкус. Всем рекомендую посетить это кафе и насладится этой атмосферой!

25.10.2022

Прекрасное место, часто посещаю.

Достоинства: Вкусно, быстрая отдача, приемлемая цена.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Шоколадница одно из моих любимых мест, где можно выпить вкусный кофе и неплохо перекусить. Обожаю всегда свежие и вкусные кондитерские изделия. Довольно данным заведением. Цены достаточно приемлемые. Обычно покупаю выпечку, но также есть большой ассортимент салатов, супов, горячих блюд. Вообщем можно не только зайти на кофе, а также и сытно покушать. Так же хочу отметить вежливый персонал. Обслуживание на высоте, отдача блюд довольно быстрая. Атмосфера в заведении огонь, всегда можно о… Читать далее

24.12.2020

Круто!

Достоинства: Отличный персонал.

Недостатки: Немного долековато от дома.

Отзыв: Круто мне лично нравиться. меня всё устраивает. Круто когда получаешь деньги за отзывы. ! Когда человеку что-то нравиться он пишет комментарий или отзывы, а если не нравиться то он просто игнорирует это всё и думает что это фигня, дерьмо, гавно... и т. д.

26.11.2019

Очень приятное заведение.

Достоинства: Вкусно и недорого, приятная обстановка.

Недостатки: Небольшой выбор.

Отзыв: Еда довольно вкусная, но сам выбор невелик. Хотелось бы побольше ассортимента. Обслуживание среднее, но все маленькие минусы скрывает обстановка. Тихо и уютно, подходит как и для встреч с друзьями, так и для времяпровождения с родителями. Советую посетить это кафе.

11.07.2019

Отличное заведение. Рекомендую.

Достоинства: Очень вкусная кухня, вежливый персонал, нет просроченных продуктов.

Недостатки: Не удобное расположение.

Отзыв: Отличное кафе, была несколько раз и еще обязательно приду. Очень вкусная кухня, очень хорошее обслуживание. Обстановка располагает к отдыху. Напитки просто обалденные. Заходишь и сразу улыбчивый персонал. Рекомендую.

23.06.2019

Хорошая вкусная кухня, приятные официанты, хорошое располож.

Достоинства: Кухня, персонал, место расположения, сытно и вкусно, рекомендую.

Недостатки: Нету, всё замечательно.

Отзыв: Очень всё понравилось, кухня вкусная, напоили накормили, место расположения хорошее, официанты очень лояльные, чистота, порядок, приятная музыка, очень хорошее место, где можно хорошо привести время, с близкими людьми, также место где хорошо можно покушать, один словом отлично, всем рекомендую сходить и хорошо провести время.

12.11.2018

Супер

Достоинства: Все прекрасно!

Отзыв: Хорошое кафе, очень вкусные десерты. Чистый туалет, а это достаточно важно. Прекрасный интерьер, обслуживание на высоте!

31.10.2018

Отличное кафе

Отзыв: Зашли в это кафе и как нам понравился интерьер, очень уютно. Вкусная еда и напитки, сладкое мы с подругой обожаем. Обслуживание на высоком уровне. Рекомендую всем кто не былв этом прекрасном месте.

06.12.2012

Супер

Достоинства: Вкусно, доступно.

Недостатки: Мало мест для парковки.

Отзыв: Мне очень понравилось, я бы даже сказала "Ах". Все очень вкусно, по ценам приемлемо, в общем кто не был много потерял. Советую всем это заведение!!!!

03.12.2012

Хорошее кафе

Достоинства: Обстановка.

Недостатки: Как таковых минусов нет. Разве что кофе могло быть и повкуснее.

Отзыв: Кафе "Шоколадница" - очень удобное и уютное местечко для того, что бы посидеть и поговорить за чашечкой ароматного кофе и не только. Говоря о кофе. Кофе бывает и повкуснее. Там используют, пусть и не самое обычное, но близко к тому кофе. Даже в "Маккафе" Латте и Каппучино намного вкуснее и ароматнее. В принципе, блюда, предлагаемые там очень даже вкусные. Говоря о десертах, там подаются так же не самые вкусные десерты. Нет такого, что бы эти десерты поразили своим вкусом и побудили купить из еще… Читать далее

02.04.2021

Очень вкусно и быстро

Отзыв: Очень вкусно и быстро готовят, можно взять на вынос, что очень удобно, спасибо большое, хотелось бы большого ассортимента пирожных, надеюсь в скором времени это будет, было еще лучше, если бы чаще встречались кафешки, а то расстояние от дома очень дальнее.

Отзывы на Кафе "Шоколадница", Пенза в категории Рестораны, Кафе, Бары.