Таррагона, Испания

Таррагона, Испания отзывы

19.02.2014

Второй Рим

Достоинства: Богатая архитектура и культура народа.

Недостатки: Никаких.

Отзыв: Очень богатая истории, и, следовательно, множество шедевров архитектуры. Раньше этот город был столицей Италии (именно Италии, я не ошибся). Архитектурные здание просто великолепны: вы можете побродить по узеньким улочкам, посмотреть огромные площади Таррагоны, прогуляться по набережной. В Таррагоне вы можете увидеть Колизей (поменьше, чем в Риме, конечно), а еще прокатиться по городу на паровозике "чух-чух" (так каталонцы находят общий язык с иностранцами). Этот паровозик проведет вас по всем з… Читать далее

15.09.2013

Красивейший испанский город с древней историей

Достоинства: Красивый город.

Отзыв: Была в Таррагоне в позапрошлом году, город на побережье, с историей римских поселений. Тихий, уютный город, увидите сохранившуюся римскую архитектуру, множество памятников, красивейшие виды. Имеется свой бульвар Рамбла Нова, прогуляться по которому одно удовольствие, заглядывая в магазинчики и кафе.

02.04.2019

Город, в который невозможно не влюбиться

Достоинства: Атмосфера.

Отзыв: Посещение Таррагоны произвело незабываемое впечатление. Это и древний римский колизей и разного рода храмы. маленькие улочки просто влюбляют в себя. Также есть музей современного искусства. Надо помнить, что у испанцев днем сиеста, поэтому почти все магазины и кафе закрыты.

15.09.2013

Очень красивый город!

Отзыв: Очень красивый город, где можно отдохнуть!

Отзывы на Таррагона, Испания в категории Города.