Все Отзывы.рф

Все Отзывы.рф отзывы

4,8
11.11.2013

The best

Отзыв: На этом сайте я недавно, но за это время я понял, что не напрасно провожу время. На этом сайте я прочитал очень много различных отзывов, и решил писать сам. На отзывах можно не плохо заработать, потому что уделяя не много времени, можно написать несколько отзывов, которые хорошо оценят. Деньги можно снять на телефон или на свой кошелек.

27.10.2013

Работает

Достоинства: Хороший сайт.

Отзыв: Сайт действительно очень хороший и можно не много заработать, ведь писать отзывы, это интересно и узнаешь для себя, что то новое и интересное. И платят нормально, хорошо работаешь, хорошо получаешь. Да и писать можно практически обо все, что тебе нравится.

15.09.2013

Отличный сайт для заработка денег

Достоинства: 1) Можно заработать деньги 2) Приятный дизайн сайта.

Недостатки: Нету!

Отзыв: Отличный сайт на котором можно заработать деньги на мелкие покупки! Получены бонусы можно тратить на голоса вконтакте, на разные сувениры, гаджеты и можно положить бонусы на qiwi, webmoney и на телефон! Если уделять работе на этом сайте часа 2-3, можно достаточно быстро заработать! Выводить деньги можно в размере 500 и 1000 рублей. За повешение репутации вы тоже получаете бонусы!

15.09.2013

Заработок

Достоинства: 1) Регестрируемся на сайте ВсеОтзывы. РФ 2) Далее вы должны будете писать отзывы к разным играм, книгам, товарам, а за это вам будут платить бонусами.

Недостатки: Всё ок.

Отзыв: За каждый отзыв в 250 символов, с соблюдением правил русского язка вы получаете 10 бонусов, при этом если у вас будет очень хороший отзыв вы получите от администрации 1000+ бонусов (проверено). Это бонусы можно потратить на разные вещи, например на голоса вконтакте. За 5000 бонусов вы получите 150+ голосов. Также на эти бонусы можно купить себе телефон, планшет или ноутбук. Вообщем смотрите всё сами, пробуйте зарабатывайте. Если уделять этому занятию в день 1-3 часа, за неделю у вас будет 150… Читать далее

05.07.2023

Божественно

Отзыв: Самый лучший отзовик! На самом деле, это самый дружелюбный отзовик из всех, который я встречал. Мне нравится, что модерация здесь работает хорошо и не пропускает для отзывов всякую сомнительную хрень. Дизайн сайта простой и удобный, да всё пять из пяти!

04.07.2016

Супер!

Отзыв: Все отзывы - отличный сайт! Проверенный годами. Главное, что на этом сайте все найдут дело по-душе. Можно писать отзывы и делится своими впечатлениями со множеством людей, общаться, находить единомышленников. Можно почерпнуть много информации о том или ином товаре, фильме, блюде и т. д. А кому-то просто выгодно таким образом заработать копеечку на мобильник или интернет. Как говорится: каждому свое! И самое главное, что если соблюдать все правила сайта (а их не так уж и много), то платить точно… Читать далее

07.12.2015

Все хорошо

Отзыв: Http://kleimoboi. by/ Осталась полностью довольна работай сотрудников компании с этого сайта. заказали у них услуги по поклейке обоев и не разочаровались. работают качественно и быстро, а главное за недорогую стоимость. Обращайтесь и не пожалеете.

22.01.2015

Супер

Отзыв: Этот сайт просто супер! Другого не чего сказать не могу, плюсов просто масса! Например я очень не многословный человек, а тут отзыв всего надо написать на 250 символов. Вывод денег я ещё не пробовала, но думаю тут все честно так как многие люди уже писали об этом.

12.02.2014

Хороший сайт

Достоинства: Хороший сайт.

Недостатки: Очень много баллов надо набрать.

Отзыв: На сайте Все отзывы. ру я работаю недавно, где-то, примерно, три месяца. Сайт хороший, Я прочитал много отзывов, узнал много нового. И сам стал писать отзывы о том, что у меня есть. Времени надо для написания немного. Можно заработать деньги на телефон или на свой кошелек. Буду и дальше работать.

26.07.2017

Спасибо

Достоинства: Оперативно, вежливо, компетентно.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Мы с семьей купили авиабилеты по направлению Москва-Пхукет-Москва на сайте www.aviashop.ru. Но по уважительной причине ребенок не смог полететь. Мы обратились в эту компанию за возвратом денег, но билеты сдать и вернуть деньги по купленному тарифу было невозможно. В итоге мы все-таки поменяли дату вылета и возврата с доплатой. Но в любом случае это было лучше, чем потерять столько денег. Благодарю Компанию авиашоп. ру и лично менеджера НАталью за помощь. Надеюсь что мой отзыв поможет другим ту… Читать далее

02.11.2014

Есть возможность небольшого заработка.

Достоинства: Честный сайт. Дает возможность подработки.

Недостатки: Маленький процент.

Отзыв: Неплохой честный сайт. Я уже второй месяц пытаюсь немного подработать. Но немного - это по деньгам. А времени как раз затрачивается большое количество, чтобы хоть 500 рулей заработать. Это три недели. С утра до вечера пишу с перерывами каждый день. Не знаю как высчитывают проценты и бонусы. Нет информации на сайте. Но что точно деньги перечисляют, это точно. Сама проверила на себе. Стараюсь по мере сил подрабатывать.

Отзывы на Все Отзывы.рф в категории Прочее.