Сериал "Американская история ужасов" (2011)

Отзыв о Сериал "Американская история ужасов" (2011):
Очень интересный, загадочный сериал

Игра актеров
Декорации
28.01.2020

Достоинства

Каждый сезон - новая серия.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго времени суток. Сегодня хочется рассказать о сериале Американская история ужасов дальше буду писать АИУ. Так вот это американский сериал в жанре ужасов созданный Райаном Мерфи и Брэдом Фэлчаком. Каждый сезон задуман как самостоятельны сериал, со своими героями, временем, сюжетом. Состоит сериал из 9 сезонов. Действия первого сезона происходят в Доме убийце и сосредотачиваются на только что переехавшей семье. Действия второго сезона разворачиваются в жуткой Психбольнице и показывает жизнь сотрудников и душевно больных, находящихся там. Третий сезон показывает жизнь ведьм и как они борются за свой Шабаш. Действия четвертого разворачиваются в одном из последних оставшихся Фрик-шоу. Пятый сезон происходит в Отеле, и сосредоточен на гостях и его сотрудниках, кстати это сезон понравился мне больше всего. Действия шестого разворачиваются на острове Роанок в фермерском доме. Седьмой сезон называется Культ, собственно название говорит само за себя. Действия восьмого сезона разворачиваются в не далеком будущем в бункере. И наконец 9 сезон, происходят все действия в детском лагере в котором орудует маньяк. Вообщем сериал классный, захватывающий рекомендую!