Осенняя рыбалка!

Осенняя рыбалка! - отзывы

15.09.2013

Рыбалка она всегда рыбалка

Достоинства: Огромное удовольствие.

Отзыв: Рыбалка будь она осенняя или какая другая всегда интересно. У каждой свои прелести, вот и осенняя тоже интересна, природа просто прекрасна и тишина. Да и рыба хорошо ловится и рыба хорошо сохраняется, потому что уже не жарко. И можно заготавливать ее в прок.

21.02.2014
Pvv2058 М 58 лет, Kirov   Отзывов: 171

Чудесно

Достоинства: Чудесно.

Отзыв: Осенняя рыбалка, конечно, отличается от летней. К осени рыба в реках и озёрах становится не так подвижна как летом. Хочу сказать о ловле поздней осенью налима на реке. Налим -рыба хищная. Ловится и закидушки, на земляного червя. В темное время, поэтому на рыбалку надо брать фонарь. Если налим взял наживку, то он её уже не отпустит. И тут он твой.

23.03.2015
Света Ж 32 года, Екатеринбург   Отзывов: 31   Репутация: +3

Странное занятие.

Достоинства: Не обнаружено.

Недостатки: Бессмысленное и вредное занятие.

Отзыв: Никогда не понимала и не пойму это странное, не понятное занятие! Сидят мужики часами , в полной тишине или разговаривая только шепотом и смотрят на не подвижную воду. Главное когда мы с мужем собираемся куда-то вместе идти и я одеваюсь, он каждые 3 минуты заходит ко мне в комнату и нервно подгоняет, мол надоело ему меня ждать, а как на рыбалке сидеть часами, а то и сутками, значит нормально . В общем против я этого движения рыбацкого, особенно осенью. когда муж возвращается простывший, забо…

09.04.2014
7Pasha71 М 19 лет, Луганск   Отзывов: 1   Репутация: 0

В любой сезон года можно ловить рыбу...

Достоинства: Интригует!

Недостатки: В спиниговой ловле постоянно нужно передвигаться, а мне по душе больше посидеть!

Отзыв: Здравствуйте! как по мне, поздней осенью, вода в водоемах стала ледяной. Ночами, особенно ясными, часты заморозки. Моросит бесконечный, унылый дождик. Все в природе готовится к долгим холодам. Карась, плотва, лещ, карп, и так далее,, уходит вся на дно, в то время начинаеться спининговая ловля, уже в основном клюет всё хищная рыба, чаще всего это судак и щука, смотря на каких водоемах,!

15.09.2013
Game_2000_13 Ж 29 лет, Новосибирск   Отзывов: 4   Репутация: 0

Советую)

Достоинства: Хорошая ловля).

Недостатки: Холодно).

Отзыв: Рыбалка осенью-это время для ловли на спиннинг. В сентябре усиливается клев судака и щуки. Октябрь хорош для специалистов по ловле налима. Погоду рыбаки-охотники за налимами выбирают самую плохую. Поздней осенью, когда воздух и вода окончательно охладились, рыба проявляет активность все меньше, готовясь к зимней «спячке». В первую очередь приманки в осенний период должны быть крупнее. Если летом Вы ловили на воблеры длиной 5-7 см, осенью нужно ловить на воблеры 10-20 см. Осень – время трофеев, …

Отзывы на Осенняя рыбалка!, категория Рыбалка и Охота. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.