Криштиану Роналду

Отзыв о Криштиану Роналду:
Мой любимый игрок

27.04.2014

Достоинства

Классно играет, Хорошо финтит, Умеет играть в команде, Тащит Португалию и Реал за собой.

Недостатки

Снимается в тупых рекламах, часто кривляется перед камерами.

Отзыв

Криштиану Роналдо мой любимый игрок из футболистов. Криштиано играет на данный момент за Футбольный клуб Реал. Родился Криштиану в Португалии в городе Фуншал. Криштиану Роналду с детство любил футбол и показывал он хорошие результаты. В семье у него никто не занимался футболом он единственный из семьи стал футболистом. Начал карьеру он в Лиссабонском Спортинге в этом клубе у него началась профессиональная карьера футболиста. Потом Роналду наигрался в Спортинге и ему пришло приглашение из Лондона, чтобы он перебрался из Лиссабона в Лондон и играл за такую именитую команду Манчестер Юнайтед. Криштиану играл в Манчестере Юнайтеде 6 лет его в этом клубе полюбило много фанатов и Манчестера Юнайтеда и других болейщиков которые болеют за другие клубы. Ему пришло приглашение уже из Мадрида и ему предложили такую большую сумму денег от которых Роналду не смог отказаться. И он перешел в 2009 году в Мадридский Реал. В котором он лучше играет чем в Манчестере Юнайтеде. И на данный момент Криштиану играет в Мадридском Реале. Мне лично Криштиано нравится по игре потому что он играет как в команде так и одиночно и у него все получается. Еще мне нравится что он борется до конца даже когда у него игра не идет он все равно старается чтобы выравнить положение. Он тащит во всех матчах сборной Португалии. В общем Криштиану фантастический игрок в мире.