Криштиану Роналду

Криштиану Роналду отзывы

4,1
04.08.2018

Зачем он отписался от инстаграма реала

Достоинства: Апа.

Недостатки: Шш.

Отзыв: Пппппппппппппппппппппппп.

16.08.2017

Это хуже, чем звёздная болезнь

Достоинства: Хорошая техника, чувство гола.

Недостатки: Звёздная болезнь на грани паранойи.

Отзыв: Поведение Роналду в матче с Барселоной не может быть оправдано ничем. И не такая уж он абсолютная звезда. Почему-то нигде никто не отметил, что последнее первенство Европы сборная Португалии выиграла только потому, что доигрывала финал без него. Безусловно, он отлично владеет мячом, но это должен уметь делать каждый игрок его класса. Он очень умело находит место для забивания голов. Но это не совсем его плюс - просто в Реале его хорошо обеспечивают голевыми передачами, чему ещё не научились в сб… Читать далее

28.05.2014

Отличный игрок

Достоинства: Техника, скорость, свободные удары, пенальти, игра головой, финты и т. д.

Недостатки: Плаксивость).

Отзыв: Криштиану Роналду великолепный игрок, один из моих любимых, молодой и перспективный футболист. Техника, скорость на высшем уровне. Его свободный удары захватывают дух, следить за его игрой одно удовольствие, дриблинги одни из самых лучших в мире, финты исполняет великолепно! Он достигнет ещё больших высот, ему всего 29.

27.04.2014

Мой любимый игрок

Достоинства: Классно играет, Хорошо финтит, Умеет играть в команде, Тащит Португалию и Реал за собой.

Недостатки: Снимается в тупых рекламах, часто кривляется перед камерами.

Отзыв: Криштиану Роналдо мой любимый игрок из футболистов. Криштиано играет на данный момент за Футбольный клуб Реал. Родился Криштиану в Португалии в городе Фуншал. Криштиану Роналду с детство любил футбол и показывал он хорошие результаты. В семье у него никто не занимался футболом он единственный из семьи стал футболистом. Начал карьеру он в Лиссабонском Спортинге в этом клубе у него началась профессиональная карьера футболиста. Потом Роналду наигрался в Спортинге и ему пришло приглашение из Лондона… Читать далее

23.02.2014

Он супер

Достоинства: Класный футболист.

Недостатки: Покамесь нету и небудет.

Отзыв: Рибята я всегда был за Криштиано Роналдо я иво очень люблю как футболиста все гаварят Месси та кто он такой Роналдо техничней он очень опытний и будет добиватса ише золотых мячей и астальних наград и жылаю иму удачи.

21.10.2013

Величайший игрок на нынешнее время

Достоинства: Очень хорошо играет в футбол.

Недостатки: Капризный.

Отзыв: Криштиану Роналду это лучший игрок нашего поколения.

16.09.2013

Криштиану Роналду

Достоинства: Шустро играет, знаминитый.

Недостатки: Он очень дорого стоит,.

Отзыв: Криштиану роналду родился 5 февраля 1985, страна португалия Считается одним из лучших футболистов в наши время Криштиану родился в семье Марии Долореш.

Отзывы на Криштиану Роналду в категории Прочее.