Криштиану Роналду

Криштиану Роналду отзывы

4,1
27.04.2014

Мой любимый игрок

Достоинства: Классно играет, Хорошо финтит, Умеет играть в команде, Тащит Португалию и Реал за собой.

Недостатки: Снимается в тупых рекламах, часто кривляется перед камерами.

Отзыв: Криштиану Роналдо мой любимый игрок из футболистов. Криштиано играет на данный момент за Футбольный клуб Реал. Родился Криштиану в Португалии в городе Фуншал. Криштиану Роналду с детство любил футбол и показывал он хорошие результаты. В семье у него никто не занимался футболом он единственный из семьи стал футболистом. Начал карьеру он в Лиссабонском Спортинге в этом клубе у него началась профессиональная карьера футболиста. Потом Роналду наигрался в Спортинге и ему пришло приглашение из Лондона… Читать далее

16.09.2013

Криштиану Роналду

Достоинства: Шустро играет, знаминитый.

Недостатки: Он очень дорого стоит,.

Отзыв: Криштиану роналду родился 5 февраля 1985, страна португалия Считается одним из лучших футболистов в наши время Криштиану родился в семье Марии Долореш.

28.05.2014

Отличный игрок

Достоинства: Техника, скорость, свободные удары, пенальти, игра головой, финты и т. д.

Недостатки: Плаксивость).

Отзыв: Криштиану Роналду великолепный игрок, один из моих любимых, молодой и перспективный футболист. Техника, скорость на высшем уровне. Его свободный удары захватывают дух, следить за его игрой одно удовольствие, дриблинги одни из самых лучших в мире, финты исполняет великолепно! Он достигнет ещё больших высот, ему всего 29.

23.02.2014

Он супер

Достоинства: Класный футболист.

Недостатки: Покамесь нету и небудет.

Отзыв: Рибята я всегда был за Криштиано Роналдо я иво очень люблю как футболиста все гаварят Месси та кто он такой Роналдо техничней он очень опытний и будет добиватса ише золотых мячей и астальних наград и жылаю иму удачи.

21.10.2013

Величайший игрок на нынешнее время

Достоинства: Очень хорошо играет в футбол.

Недостатки: Капризный.

Отзыв: Криштиану Роналду это лучший игрок нашего поколения.

Отзывы на Криштиану Роналду в категории Прочее.