Кофейня "Кофетин", Москва

Кофейня "Кофетин", Москва отзывы

4,8
04.01.2015

Советую кофейню

Отзыв: Десерты у них вкусные и разнообразные. Цены хоть и выше, чем в других кофейнях, но и сам кофе вкуснее. Атмосфера приятная, в будние дни спокойно, не загружено. Имеются разные залы для курящих и некурящих. не раздражает запах сигарет, вентиляция хорошая. Для свидания в кафе – отличный вариант.

16.10.2018

Очень не плохо

Отзыв: Зашли с подругой передохнуть от похода по магазинам. Мне как человеку не курящему очень приятно. что залы для курящих и не курящих находятся отдельно табачный дым не мешает спокойно выпить кофе с вкусняшками. Очень понравилось.

10.06.2015

Неплохая кофейня

Отзыв: Одна из стандартных кофеен, есть выбор кофе и кофейных напитков. Я больше предпочитаю классический кофе, здесь его готовят в вкусно и быстро.

16.09.2013

Еще раз сюда приду

Достоинства: Рядом с метро.

Недостатки: Нет детского меню.

Отзыв: Это заведение мы уж посещали неоднократно. Хочется особенно отметить удобное расположение кофейни. Буквально в 5мин. от метро Чистые Пруды, если идти в сторону офиса "Лукойл". Кафе оборудовано отличными залами для курящих и не курящих. Несмотря на то, что залы находятся близко друг к другу, вытяжки работают очень хорошо и табачный дым совершенно не поступает в зал для не курящих. Столы и стулья деревянные. Уникальность этого заведения в том, что он практически построено на самообслуживании, т. е… Читать далее

Отзывы на Кофейня "Кофетин", Москва в категории Рестораны, Кафе, Бары.