Детские пинетки

Детские пинетки отзывы

22.01.2015

Огромный выбор

Достоинства: Красивые, удобные.

Отзыв: Детские пинетки вязанные крючком, это очень красиво, мило, уютно. Я сама такие пинетки не вязала потому, что они много где продаются, можно легко купить, стоят не дорого, выбор огромен, в том числе и в цветовой гамме. Рекомендую всем мамочкам купить или связать.

19.09.2013

Красиво и тепло

Достоинства: Удобно, тепло, красиво, творчески.

Отзыв: С теплотой в сердце вспоминаю те денечки, когда вязала разноцветные кружевные пинетки для своей маленькой дочурки, которая вот-вот должна была родиться. Это не просто обувь для ножек, это еще и очень красиво и тепло. Сейчас интернет и детские журналы пестрят схемами и выкройками этих маленьких творений, да и любая мама по своему виденью может связать их сама. Это очень просто и так мило! Обычно пинетки вяжут с широким подъемом и веревочками-завязками, чтобы они не спадали с ножек - очень удобн… Читать далее

17.09.2013

Красиво и тепло

Достоинства: Ножкам всегда тепло.

Отзыв: Каких только пинеток сейчас нет, пожалуйста на любой вкус и цвет. Связанные крючком и спицами, формы аж глаза разбегаются, да и цвета разные. Пусть ваш маленький ходит и ножкам всегда тепло, значит болеть не будет, да и ему легко в них бегать или ходить, не то что в тапочках.

10.12.2018

Люблю вязать пинетки

Достоинства: Тёплые, мягкие, красочные.

Отзыв: Люблю вязать, особенно детские вещи. Для них можно использовать пряжу самых разных расцветок. Ведь дети - цветы жизни и, как цветочки, должны носить самые красочные, яркие вещички. А когда речь идёт о пинетках, тут уж есть, где разгуляться фантазии. Можно связать из однотонной пряжи, можно разных цветов, с яркими пушистыми помпончиками. Можно с твёрдой подошвой, вроде ботиночек. Да что там говорить, сам процесс вязания детских пинеток приносит огромное удовольствие.

02.05.2015

Каждому младенцу необходимы пинетки просто так!

Достоинства: Просто любимое рукоделие-пинетки.

Отзыв: Первые пинетки были связаны давным давно- племяннице, затем детям, теперь внукам. Родился внучок- серия пинеток ему и знакомым новорожденным. Родился следующий внук- еще серия. Дарить приятно. А каждый ребенок просто обязан быть обеспечен этим видом "обуви" до того времени как пойдет ножками. Нарядно, удобно, тепло.

30.04.2015

Красота

Достоинства: Нет трудности при вывязование.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Вязание наверное самое доступное рукоделие для любой женщины. Если умеете вязать крючком то и не будет сложности научиться вязать на спицах. Посмотрите, какая получается красота собственными руками, это может быть подарок новорожденному. Мне больше всего нравится вязать пинетки на спицах, на них более удобней. Но те женщины, которые умеют делать это крючком изделие получается оригинальным. Своему сыну вязала пинетки и это наверное была у меня первая работа, которую я выполняла с усердием. Хотел… Читать далее

17.09.2013

Хорошие пинетки

Отзыв: Отличные и теплые пинетки.

Отзывы на Детские пинетки в категории Рукоделие.