Ассорти деликатесное, "Русский рыбный мир"

Ассорти деликатесное, "Русский рыбный мир" отзывы

2,7
27.09.2013

Не очень

Достоинства: Цена.

Недостатки: Не вкусно.

Отзыв: Ассорти деликатесное, "Русский рыбный мир" мне не очень понравился!! во первых в нем много масла, во вторых в нем очень мало рыбы которая была бы вкусная. вкус в общем не очень понятен. цена дешевая по покупать не стоит наверное все таки такое блюдо.

21.09.2013

Много масла

Достоинства: Цена.

Недостатки: Много масла.

Отзыв: Ассорти деликатесное, "Русский рыбный мир" мне не очень понравилось именно тем, что в нем очень много масла!! я бы сказала, что он прямо таки в нем и плавает. вкус достаточно не приятный. добавили его в салат - более менее ничего получилось. но брать не советую.

18.09.2013

Прогорклое масло

Недостатки: Отвратительный вкус.

Отзыв: Полное название "Ассорти деликатесное. Печень и икра минтая натуральные". Ну может они и натуральные, только вот полакомится этим продуктом мне не пришлось. Потому что в банке была действительно икра и печень, только почумуто всё это имело отвратительный вкус прогорклого масла. А масла в всоставе нет. Значит жирная печень где-то хорошенько полежала. Короче открыл и выкинул.

Отзывы на Ассорти деликатесное, "Русский рыбный мир" в категории Прочее.