Унты

Унты отзывы

24.01.2015

Качество, тепло

Достоинства: Тепло.

Отзыв: Унты это мода из далекого прошлого, но лично я рада, что они снова в моде, это комфорт, качество, тепло и удобно их можно носить и с шубой и с любым пуховиком. Для нашей суровой зимы это не заменимая вещь. Кто сомневается в покупке, обязательно купите и забудьте, что такое холод.

19.09.2013

Красиво и удобно

Достоинства: Тепло, удобно, красиво, универсально.

Недостатки: Промокает в слякоть.

Отзыв: Унты вернулись в моду не так давно, но уже прочно осели в обувных шкафчиках многих модниц, да и просто практичных девушек и даже мужчин! Это простая, удобная обувь без каблуков, на плоской подошве - чаще достаточно толстой, потому что рассчитана на морозы, а именно толстая подошва залог долгого сохранения тепла. Теплые, комфортные, а сейчас еще и очень красивые. Эта обувь универсальна. Разве что в слякоть ее не оденешь - сразу промокает, а вот для морозов - отлична!

21.09.2013

Тепло!

Достоинства: Тепло и уютгно.

Отзыв: Всегда теплые всегда красивые и уютные унты!!! очень рекомендую - зимой например для меня они настоящее спасение, ноги в тепле в любой мороз, не потеют. плюс смотрятся очень красиво! цена хорошая - можно и не дорогие найти например и по дороже - кому как.

18.09.2013

Всегда тепло

Достоинства: Тепло и не скользко.

Отзыв: Мода, модой, а тепло ногам нужно в первую очередь. Раньше муж ходил в них только на охоту и рыбалку, а сейчас смотрю многие ходят, стали популярной обувью. Во первых тепло ногам и ноги не будут мерзнуть в большие морозы и фасоны сейчас можно найти на любой вкус.

02.12.2013

Пушистики

Отзыв: Главное что бы обувь была мягкой и теплой а если она еще икрасивая это намного лучше. Покурайте советую.

14.06.2023

Лучшие

Отзыв: Вообще лично я не перестаю в них видеть издалека котов или енотов, особенно если унта с "хвостиком", но считаю эту моду довольно забавной. шапки действительно теплые выходят, ещё и смешные, к тому же даже с искусственным мехом выходит очень даже, рекомендую!

02.05.2019

Практично, модно, красиво и тепло

Достоинства: Тепло и удобно.

Отзыв: Я купила себе унты и осталась очень довольна. Они идут размер в размер, теплые очень, даже в суровый мороз нога не замерзает. сидит очень крачиво на ноге. Мех очень хороший.

03.11.2018

Катя 24года

Достоинства: Теплые только вы проходите только пол зимы.

Недостатки: Шаркиваются быстро и мех и сапоги.

Отзыв: Унты замечательные, красивые с мехом.

Отзывы на Унты в категории Прочее.