Piriform Ccleaner

Piriform Ccleaner отзывы

4,7
22.05.2014

Полезная утилита

Отзыв: Piriform Ccleaner - это та программа которая просто обязана быть на каждом компьютере. она значительно упрощает жизнь любого пользователя очищая накопившееся барахло и выкидывая все ненужное.

28.04.2014

Незаменимая

Достоинства: Бесплатно, эффективно, русскоязычная версия.

Отзыв: Пользуюсь програмкой уже давно. Piriform Ccleaner - незаменимый помощник при работе с компьютером. Раз в неделю стабильно устраиваю чистку. В первый раз, когда воспользовалась программой была приятно удивлена: у моего компьютера как будто открылось второе дыхание. Запускаться и выключаться стал быстрее, меньше нагреваться, странички в интернете стали быстрее грузиться. А самое главное, что такой незаменимый помощник бесплатен и имеет версию на русском языке и прост в использовании.

26.09.2013

Полезная

Достоинства: Надежно.

Отзыв: Пользуюсь этой программой уже много лет. Очень полезная програмка. Оптимально подходит для чистки системы и исправления ошибок в реестре windows. Программа надежная, после её использования никаких проблем никогда с реестром не возникало. Советую всем.

21.09.2013

Отличная!

Достоинства: Просто и эффективно.

Отзыв: Piriform Ccleaner просто отличная программа!!! чистит быстро и безопасно! когда использовала ее в первый раз была удивлена -как столько мусора было на моем компьютере? теперь пользуюсь этой программой регулярно. мне нравится очень!!! рекомендую всем!!

10.08.2014

Программа супер

Достоинства: Возвращает компьтеру первоночальную быстроту и плавность работы системы.

Недостатки: Необнаружил.

Отзыв: Пользуюсь данной программой очень давно, она установлена на всех компьютерах в нашем доме. Очень полезная программа. После ее использования компьютер стал заметно быстрее и лучше работать, программа нашла в моем компьтере кучу мусора, накопившегося за время его долгой работы. Рекомендую устанавливать эту программу на новый компьтер и переодически чистить его, чтобы не засорялся.

29.09.2018

Очень хорошая утилита

Достоинства: Бесплатная. Простая в пользования.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Proforma Ccleaner-хороший помощник в плане того чтоб держать компьютер в хорошем состоянии. Удобно пользоваться. Легко очищает от мусора. После его работы комьютер словно обретает второе дыхание. Я считаю что он должен быть у каждого пользователя для того чтоб компьютер был в хорошем состоянии. Достоинство данной утилиты в том что она бесплатна. Я советую всем своим друзьям.

21.09.2018

Не плохая утилита но есть и лучше

Достоинства: Достоинство в том что он бесплатный продукт.

Недостатки: Удаляет нужные ветки в реестре системы (не рекомендую чистить реестр).

Отзыв: Не плохая утилита но будьте осторожны при чистке мусора в реестре он может удалить ветки реестра которые нужны системы. Рекомедую пользоваться им как чистельщик ненужных файлов и так же советую убрать его из автозапуска системы что бы меньше нагружать систему.

19.08.2018

Софт который должен быть на устройстве

Достоинства: Полезный софт.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Программа профессионально написана, делает всё что нужно для нормальной работы устройства, а именно чистка мусорных файлов восстановление удалённых файлов, и многое другое по операционной системе. Вообщем более подробно можно узнать установив данное ПО.

05.07.2018

Отличная программа, не раз выручала в беде.

Достоинства: Удобство и простота, выполняет все нужный задачи, соотношение цены и качества идеальное.

Отзыв: Отличная программа, очень полезна для устранения мелких ошибок в работе системы. Порадовала своей простотой и продуктивностью. Истина тупит браузер - клинер всегда выручит.

10.06.2018

Отличная программа

Достоинства: Доступность, простота в использовании, удобство.

Отзыв: Этой программой пользуюсь и я, и мои родители, и многие друзья, и никто не остался недовольным. Она значительно упрощает очистку памяти, удаляет весь кэш и очищает ненужные файлы. Очень удобная и простая в использовании программа, даже ребенок разберется. Спасибо разработчикам, всем советую!

29.05.2018

Програма незаменимая

Достоинства: Бесплатная и удоляет мусор.

Отзыв: Пользуюсь программкой уже давно. Piriform Ccleaner - незаменимый помощник при работе с компьютером она удаляет всякий ненужный мусор одним словом НЕЗАМЕНИМЫЙ очень хороший рекомендую всем меня ни один раз выручала это программа.

10.05.2018

Отлично

Достоинства: Быстрота работы. Хорошее качество очистки.

Недостатки: Не замечал.

Отзыв: CCleaner — Это очень мощный бесплатный инструмент предназначенный для очистки компьютера. Он имеет понятный русскоязычный интерфейс, но благодаря многообразию возможностей, у многих возникают различные вопросы касательно работы программы. Программа работает очень быстро в отличии аналогичных. Чистка происходит очень хорошо. Есть много дополнительных функций Со временем на жестком диске компьютера скапливается множество абсолютно не нужного мусора. Это временные файлы, их дубликаты, не до кон… Читать далее

30.09.2015

Простая и удобная

Достоинства: Проста в использовании но эффективно делает очистку проникая во-многии разделы реестра системы. Имеет простой и логичный интерфейс. Присутствие этого софта не занимает много места в памяти и не влияет на работоспособность пк.

Отзыв: Хочу рассказать вам о хорошей программе Piriform Ccleaner. Человечество произвело на свет компьютер. С помощью различных программ эту машину научили делать некоторые вещи. Однако, постепенно, людям захотелось всё более совершенствовать своё детище и они стали придумывать всё новые и новые программы, которые помещали в компьютер и не переставали удивляться открывающимся возможностям. Появились программы для офисов, а затем и для развлечения, а с тех пор как компьютер стал персональным, спектр пр… Читать далее

22.07.2014

Нужная прога

Достоинства: Очень много.

Недостатки: Не ношол.

Отзыв: Привет всем! Piriform Ccleaner- это очень нужная программа для любого компьютера и которая с таит давно у меня на компьютере с времени его покупки! Это программа нужна очень она может помочь вам очистить ваш комп от всякого мусора и исправить ошибки в реестре.

04.03.2019

Полезная, незаменимая утилита

Достоинства: Легко освоить, остальное в тексте написал.

Отзыв: В каждом телефоне встречается такая утилита как Ccleaner; с ней знаком любой ребёнок 5-ти лет, специалист, бизнесмен и обычный рядовой пользователь, как я. Программа позволяет очистить мусор и исправить ошибки, которые вручную не исправить и не обнаружить простым пользователям. Очень полезной для меня оказалась функция селективного удаления программ на компьютере (сервис→удаление программ), особенно если это игра, у которой отсутствует утилита, ,uninstall". Если в целом сказать, то Ccleaner упро… Читать далее

Отзывы на Piriform Ccleaner в категории Компьютерные программы.