Piriform Ccleaner

Piriform Ccleaner - отзывы

22.05.2014
Tatiana 26 лет   Отзывов: 953

Полезная утилита

Отзыв: Piriform Ccleaner - это та программа которая просто обязана быть на каждом компьютере. она значительно упрощает жизнь любого пользователя очищая накопившееся барахло и выкидывая все ненужное.

28.04.2014
Natalisa Ж 27 лет, Москва   Отзывов: 187

Незаменимая

Достоинства: Бесплатно, эффективно, русскоязычная версия.

Отзыв: Пользуюсь програмкой уже давно. Piriform Ccleaner - незаменимый помощник при работе с компьютером. Раз в неделю стабильно устраиваю чистку. В первый раз, когда воспользовалась программой была приятно удивлена: у моего компьютера как будто открылось второе дыхание. Запускаться и выключаться стал быстрее, меньше нагреваться, странички в интернете стали быстрее грузиться. А самое главное, что такой незаменимый помощник бесплатен и имеет версию на русском языке и прост в использовании.

26.09.2013
Sergiy91 М 44 года, Отрадный   Отзывов: 240

Полезная

Достоинства: Надежно.

Отзыв: Пользуюсь этой программой уже много лет. Очень полезная програмка. Оптимально подходит для чистки системы и исправления ошибок в реестре windows. Программа надежная, после её использования никаких проблем никогда с реестром не возникало. Советую всем.

21.09.2013

Отличная!

Достоинства: Просто и эффективно.

Отзыв: Piriform Ccleaner просто отличная программа!!! чистит быстро и безопасно! когда использовала ее в первый раз была удивлена -как столько мусора было на моем компьютере? теперь пользуюсь этой программой регулярно. мне нравится очень!!! рекомендую всем!!

30.09.2015
Елена Ж 46 лет, Киев   Отзывов: 17

Простая и удобная

Достоинства: Проста в использовании но эффективно делает очистку проникая во-многии разделы реестра системы. Имеет простой и логичный интерфейс. Присутствие этого софта не занимает много места в памяти и не влияет на работоспособность пк.

Отзыв: Хочу рассказать вам о хорошей программе Piriform Ccleaner. Человечество произвело на свет компьютер. С помощью различных программ эту машину научили делать некоторые вещи. Однако, постепенно, людям захотелось всё более совершенствовать своё детище и они стали придумывать всё новые и новые программы, которые помещали в компьютер и не переставали удивляться открывающимся возможностям. Появились программы для офисов, а затем и для развлечения, а с тех пор как компьютер стал персональным, спектр пр…

10.08.2014
Сергей М   Отзывов: 11

Программа супер

Достоинства: Возвращает компьтеру первоночальную быстроту и плавность работы системы.

Недостатки: Необнаружил.

Отзыв: Пользуюсь данной программой очень давно, она установлена на всех компьютерах в нашем доме. Очень полезная программа. После ее использования компьютер стал заметно быстрее и лучше работать, программа нашла в моем компьтере кучу мусора, накопившегося за время его долгой работы. Рекомендую устанавливать эту программу на новый компьтер и переодически чистить его, чтобы не засорялся.

12.01.2016
Swetlan Ж 40 лет, Старый К.   Отзывов: 35   Репутация: +10

Жить без него не могу

Достоинства: Быстро чистит, легко устанавливается.

Отзыв: Piriform Ccleaner - узнала я о нем от знакомого, который хорошо разбирается в чистке компьютера от лишней информации. По долгу работы у меня скапливается много ненужных выходов и ссылок на проекты, которые мне не нужны, но я их посещала раз или два. Вся эта информация, оказывается, занимает кучу места! Первые разы очистка клинером была по 1 гигобайту - это очень много. После чистки Piriform Ccleaner мой компьютер работает лучше, быстрее загружаются сайты, меньше зависаний. Я довольна утилитой и …

15.05.2015
Serg_K_74List М 23 года, Челябинск   Отзывов: 120

Удобна в применении.

Достоинства: Удобная в применении.

Отзыв: Приветствую читателей данного отзыва. Сегодня я бы хотел написать отзыв о программе Piriform Ccleaner. Думаю данной программой пользовался хоть раз каждый владелец персонального компьютера, или ноутбука. Данную программу можно скачать в интернете, она не требует покупки. Программой такого типа легко можно очистить компьютер от всякого мусора и очистить историю браузера. В программе нет ничего сложного, всё легко и понятно. Советую всем владельцам персонального компьютера скачать такую программу,…

22.07.2014
Абдусеит М 19 лет, Ташкент   Отзывов: 3   Репутация: +1

Нужная прога

Достоинства: Очень много.

Недостатки: Не ношол.

Отзыв: Привет всем! Piriform Ccleaner- это очень нужная программа для любого компьютера и которая с таит давно у меня на компьютере с времени его покупки! Это программа нужна очень она может помочь вам очистить ваш комп от всякого мусора и исправить ошибки в реестре.

15.10.2017
Рома М 27 лет, Москва   Отзывов: 2   Репутация: 0

Удобная и практичная утилита

Достоинства: Незаменимая утилита.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Данной утилитой пользуюсь пару лет. У меня установлена на ноутбуке телефоне. Хорошо чистит компьютер от лишней информации. Вообщем друзья устанавливайте и пользуйтесь советую всем.

09.10.2017
Vitalik20125 М 35 лет, Северодвинск   Отзывов: 4   Репутация: 0

Хорошая штучка) ))))))

Достоинства: Все отлично.

Отзыв: Привет друзья у меня как то ноутбук завис и я решил попробовать Piriform Ccleaner. Процесс шёл около 30 минут и мой ноутбук очистился от мусора я обрадовался и решил зайти в почту но не смог так как все данные были удалены.

04.10.2017
Вячеслав   Отзывов: 3   Репутация: 0

Очень хорошая программа для чистки от мусора

Достоинства: Дизай удобство в использовании.

Отзыв: Отличная программа для оптимизациии пк смартфонов итд удобность в работе программы с программой способен справится даже ребенок без особых трудностей не занимает много места при установке производительность резко повышается повышает работоспособность батареи что делает ее незаменимым инструментом.

09.08.2017
Золотое солнышко Ж 27 лет, Череповец   Отзывов: 43   Репутация: 0

Приминительно

Достоинства: Хорошо работает, совершенствуется.

Недостатки: Не обращала внимания.

Отзыв: Давно пользуюсь этой утилитой. Она с каждым годом совершенствуется и развивается. Интересная и нужная вещь, понятная любому пользователю. В наш век перемен очень актуально. Не знаю, как на Линукс, но на Виндовс она работает великолепно. Если нужно почистить компьютер, это отличный помощник. У программы много конкурентов, но она работает и действует на рынке давно, а это уже о чем-то говорит. Нужно доверять проверенным вещам от ведущих производителей.

30.07.2017
Платон М 14 лет, Ногинск   Отзывов: 1   Репутация: 0

Полезная вещь

Достоинства: Отщищает от вирусов.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Очень полезная утилита она работает на Андройд очень хорошая вещь она очищает от вирусов жаль что на iOS не идёт такая прекрасная вещь я рекомендую. Она ещё идёт компьютеры.

20.06.2017
Sonya.Ry2005 Ж 43 года, Вышний Волочек   Отзывов: 9   Репутация: +1

Это программа хорошая и качественная для своей цены

Достоинства: У этой программы много достоинств. И я рекомендую всем эту программу.

Недостатки: Недостатков почти нет.

Отзыв: Программа подходит почти для всех устройств. Она очень удобная и функциональная.

Отзывы на Piriform Ccleaner, категория Компьютерные программы. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.