Piriform Ccleaner

Piriform Ccleaner - отзывы

22.05.2014
Tatiana 26 лет   Отзывов: 953

Полезная утилита

Отзыв: Piriform Ccleaner - это та программа которая просто обязана быть на каждом компьютере. она значительно упрощает жизнь любого пользователя очищая накопившееся барахло и выкидывая все ненужное.

28.04.2014
Natalisa Ж 27 лет, Москва   Отзывов: 187

Незаменимая

Достоинства: Бесплатно, эффективно, русскоязычная версия.

Отзыв: Пользуюсь програмкой уже давно. Piriform Ccleaner - незаменимый помощник при работе с компьютером. Раз в неделю стабильно устраиваю чистку. В первый раз, когда воспользовалась программой была приятно удивлена: у моего компьютера как будто открылось второе дыхание. Запускаться и выключаться стал быстрее, меньше нагреваться, странички в интернете стали быстрее грузиться. А самое главное, что такой незаменимый помощник бесплатен и имеет версию на русском языке и прост в использовании.

26.09.2013
Sergiy91 М 44 года, Отрадный   Отзывов: 240

Полезная

Достоинства: Надежно.

Отзыв: Пользуюсь этой программой уже много лет. Очень полезная програмка. Оптимально подходит для чистки системы и исправления ошибок в реестре windows. Программа надежная, после её использования никаких проблем никогда с реестром не возникало. Советую всем.

21.09.2013

Отличная!

Достоинства: Просто и эффективно.

Отзыв: Piriform Ccleaner просто отличная программа!!! чистит быстро и безопасно! когда использовала ее в первый раз была удивлена -как столько мусора было на моем компьютере? теперь пользуюсь этой программой регулярно. мне нравится очень!!! рекомендую всем!!

30.09.2015
Елена Ж 46 лет, Киев   Отзывов: 17

Простая и удобная

Достоинства: Проста в использовании но эффективно делает очистку проникая во-многии разделы реестра системы. Имеет простой и логичный интерфейс. Присутствие этого софта не занимает много места в памяти и не влияет на работоспособность пк.

Отзыв: Хочу рассказать вам о хорошей программе Piriform Ccleaner. Человечество произвело на свет компьютер. С помощью различных программ эту машину научили делать некоторые вещи. Однако, постепенно, людям захотелось всё более совершенствовать своё детище и они стали придумывать всё новые и новые программы, которые помещали в компьютер и не переставали удивляться открывающимся возможностям. Появились программы для офисов, а затем и для развлечения, а с тех пор как компьютер стал персональным, спектр пр…

10.08.2014
Сергей М   Отзывов: 11

Программа супер

Достоинства: Возвращает компьтеру первоночальную быстроту и плавность работы системы.

Недостатки: Необнаружил.

Отзыв: Пользуюсь данной программой очень давно, она установлена на всех компьютерах в нашем доме. Очень полезная программа. После ее использования компьютер стал заметно быстрее и лучше работать, программа нашла в моем компьтере кучу мусора, накопившегося за время его долгой работы. Рекомендую устанавливать эту программу на новый компьтер и переодически чистить его, чтобы не засорялся.

15.05.2015
Serg_K_74List М 23 года, Челябинск   Отзывов: 120

Удобна в применении.

Достоинства: Удобная в применении.

Отзыв: Приветствую читателей данного отзыва. Сегодня я бы хотел написать отзыв о программе Piriform Ccleaner. Думаю данной программой пользовался хоть раз каждый владелец персонального компьютера, или ноутбука. Данную программу можно скачать в интернете, она не требует покупки. Программой такого типа легко можно очистить компьютер от всякого мусора и очистить историю браузера. В программе нет ничего сложного, всё легко и понятно. Советую всем владельцам персонального компьютера скачать такую программу,…

22.07.2014
Абдусеит М 19 лет, Ташкент   Отзывов: 3   Репутация: +1

Нужная прога

Достоинства: Очень много.

Недостатки: Не ношол.

Отзыв: Привет всем! Piriform Ccleaner- это очень нужная программа для любого компьютера и которая с таит давно у меня на компьютере с времени его покупки! Это программа нужна очень она может помочь вам очистить ваш комп от всякого мусора и исправить ошибки в реестре.

22.02.2016
Juliysolo Ж 32 года, Уссурийск   Отзывов: 3   Репутация: 0

Незаменимый помощник в оптимизации.

Достоинства: Простота в установке и использовании. Действительно ощущаются результаты.

Недостатки: Недостатков нет. Единственное, что бесплатный вариант работает с ограничениями. Поэтому нужно покупать софт, чтобы работал на все 100%.

Отзыв: Здравствуйте! Я довольно активно пользуюсь и компом и своим смартфоном. И то и другое оснащено у меня программкой Piriform Ccleaner. Что сделать, если действительно надёжная утилита и довольна понятна. Периодически очищаю свой компьютер, это заметно улучшает его работу. В телефоне точно такая же история. Понравилось то, что даже для моего первого начинания и знакомство с Piriform Ccleaner, было всё понятно. И интерфейс программки, и достаточно интуитивная работа с ней. Сейчас, уже более глубже…

06.02.2016
Сергей М   Отзывов: 2   Репутация: 0

Идеальная программа для ускорения телефона!

Достоинства: Удобство Функционал.

Отзыв: У меня тормозил телефон незнал что делать, но потом случайно в интернете наткнулся на это приложение приложение и скачал. Я почистил и ускорил телефон и был в восторге от этого предложения! А главное его можно скачать бесплатно! !! Очень удобно и большой функционал 5 из 5!

27.01.2016
Влад М 21 год, Москва   Отзывов: 1   Репутация: 0

Экологично

Достоинства: Легкая в использовании, не нуждается в постоянном обновлении, может пройти за единственный клинер вашего компьютера. Отнимает не много времени у пользователей.

Недостатки: Небольшой по объему список функций, на бесплатной нет множества функций а платная стоит дорого.

Отзыв: Из опыта использования этой программы стало ясно, что это очень простая в использования ультилита предназначенная для широкого круга лиц, в использовании не занимающая много времени. При статичной обработке и удалении кэша частенько оставляет следы, но в целом качество отчистки на средне-высоком уровне, из недостатков хотел бы отметить что программа не обладает достойным функционалом отчистки файлоносителей.

12.01.2016
Swetlan Ж 40 лет, Старый К.   Отзывов: 35   Репутация: +8

Жить без него не могу

Достоинства: Быстро чистит, легко устанавливается.

Отзыв: Piriform Ccleaner - узнала я о нем от знакомого, который хорошо разбирается в чистке компьютера от лишней информации. По долгу работы у меня скапливается много ненужных выходов и ссылок на проекты, которые мне не нужны, но я их посещала раз или два. Вся эта информация, оказывается, занимает кучу места! Первые разы очистка клинером была по 1 гигобайту - это очень много. После чистки Piriform Ccleaner мой компьютер работает лучше, быстрее загружаются сайты, меньше зависаний. Я довольна утилитой и …

21.12.2015
Amelyakin М 27 лет, Ростов-на-Дону   Отзывов: 6   Репутация: 0

Отличный уборщик мусора

Достоинства: Не грузит систему и не отнимает много времени.

Недостатки: Нет явных недостатков.

Отзыв: Каждый раз, удаляя любую программу с компьютера, остается много ненужных файлов и записи в реестре. Сcleaner помогает убрать эти файлы раз и навсегда. После использования Ccleaner компьютер работает быстрее и более продуктивно. Полезный инструмент для любого пользователя как на работе так и дома.

27.11.2015
Prodvijeniya М 39 лет, Москва   Отзывов: 5   Репутация: +4

Отличная программа для удаления.

Достоинства: Удаляет файлы, которые просто так не удаляются. Очень удобная.

Недостатки: Иногда приходится подождать, но это мелочь.

Отзыв: Здравствуйте хотел бы с вами поделиться своим мнением о программе Piriform Ccleaner. Это Очень хорошая программа для удаления, скажем так не удаляемых файлах. Однажды был такой случай нужно было срочно перекинуть файлы на компьютер, но места на нем не было, так как не давно я скачал игру, как оказалась это игра оказалась вирусной. Как я её только не пробовал удалит ни чего не получалось. Но потом мне друг посоветовал это программу. Я её благополучно приобрел и за пару минут эта вирусная игра был…

22.10.2015
Натали 32 года   Отзывов: 7   Репутация: +2

Легкая и понятная

Достоинства: Удобная и полезная программа.

Отзыв: Очень полезная программка. Сначала стояла только на компьютере, а теперь скачала ее на планшет и телефон. Обратила внимание, что через определенный момент времени компьютер начинал тормозить, долго грузились программы, в интернете зависали страницы. Скачала cleaner, включаю его периодически - он мне выдает список всего "мусора" который накопился на компе и все! Очищаю, и система работает как часики, рекомендую!

Отзывы на Piriform Ccleaner, категория Компьютерные программы. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.