Piriform Ccleaner

Piriform Ccleaner - отзывы

22.05.2014
Tatiana 27 лет   Отзывов: 953

Полезная утилита

Отзыв: Piriform Ccleaner - это та программа которая просто обязана быть на каждом компьютере. она значительно упрощает жизнь любого пользователя очищая накопившееся барахло и выкидывая все ненужное.

28.04.2014
Natalisa Ж 28 лет, Москва   Отзывов: 187

Незаменимая

Достоинства: Бесплатно, эффективно, русскоязычная версия.

Отзыв: Пользуюсь програмкой уже давно. Piriform Ccleaner - незаменимый помощник при работе с компьютером. Раз в неделю стабильно устраиваю чистку. В первый раз, когда воспользовалась программой была приятно удивлена: у моего компьютера как будто открылось второе дыхание. Запускаться и выключаться стал быстрее, меньше нагреваться, странички в интернете стали быстрее грузиться. А самое главное, что такой незаменимый помощник бесплатен и имеет версию на русском языке и прост в использовании.

26.09.2013
Sergiy91 М 45 лет, Отрадный   Отзывов: 240

Полезная

Достоинства: Надежно.

Отзыв: Пользуюсь этой программой уже много лет. Очень полезная програмка. Оптимально подходит для чистки системы и исправления ошибок в реестре windows. Программа надежная, после её использования никаких проблем никогда с реестром не возникало. Советую всем.

21.09.2013

Отличная!

Достоинства: Просто и эффективно.

Отзыв: Piriform Ccleaner просто отличная программа!!! чистит быстро и безопасно! когда использовала ее в первый раз была удивлена -как столько мусора было на моем компьютере? теперь пользуюсь этой программой регулярно. мне нравится очень!!! рекомендую всем!!

10.08.2014
Сергей М   Отзывов: 11

Программа супер

Достоинства: Возвращает компьтеру первоночальную быстроту и плавность работы системы.

Недостатки: Необнаружил.

Отзыв: Пользуюсь данной программой очень давно, она установлена на всех компьютерах в нашем доме. Очень полезная программа. После ее использования компьютер стал заметно быстрее и лучше работать, программа нашла в моем компьтере кучу мусора, накопившегося за время его долгой работы. Рекомендую устанавливать эту программу на новый компьтер и переодически чистить его, чтобы не засорялся.

30.09.2015
Елена Ж 47 лет, Киев   Отзывов: 17

Простая и удобная

Достоинства: Проста в использовании но эффективно делает очистку проникая во-многии разделы реестра системы. Имеет простой и логичный интерфейс. Присутствие этого софта не занимает много места в памяти и не влияет на работоспособность пк.

Отзыв: Хочу рассказать вам о хорошей программе Piriform Ccleaner. Человечество произвело на свет компьютер. С помощью различных программ эту машину научили делать некоторые вещи. Однако, постепенно, людям захотелось всё более совершенствовать своё детище и они стали придумывать всё новые и новые программы, которые помещали в компьютер и не переставали удивляться открывающимся возможностям. Появились программы для офисов, а затем и для развлечения, а с тех пор как компьютер стал персональным, спектр пр…

12.01.2016
Swetlan Ж 41 год, Старый К.   Отзывов: 35   Репутация: +10

Жить без него не могу

Достоинства: Быстро чистит, легко устанавливается.

Отзыв: Piriform Ccleaner - узнала я о нем от знакомого, который хорошо разбирается в чистке компьютера от лишней информации. По долгу работы у меня скапливается много ненужных выходов и ссылок на проекты, которые мне не нужны, но я их посещала раз или два. Вся эта информация, оказывается, занимает кучу места! Первые разы очистка клинером была по 1 гигобайту - это очень много. После чистки Piriform Ccleaner мой компьютер работает лучше, быстрее загружаются сайты, меньше зависаний. Я довольна утилитой и …

15.05.2015
Serg_K_74List М 24 года, Челябинск   Отзывов: 120

Удобна в применении.

Достоинства: Удобная в применении.

Отзыв: Приветствую читателей данного отзыва. Сегодня я бы хотел написать отзыв о программе Piriform Ccleaner. Думаю данной программой пользовался хоть раз каждый владелец персонального компьютера, или ноутбука. Данную программу можно скачать в интернете, она не требует покупки. Программой такого типа легко можно очистить компьютер от всякого мусора и очистить историю браузера. В программе нет ничего сложного, всё легко и понятно. Советую всем владельцам персонального компьютера скачать такую программу,…

02.11.2014
Анна Ж 24 года, Волгоград   Отзывов: 44   Репутация: +10

Прекрасный чистильщик ОС

Достоинства: Доступность, быстродействие.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Piriform Ccleaner очень полезная программа для вашего компьютера. Она очистит операционную систему вашего компьютера от разного системного мусора, тем самым ускорит и оптимизирует его работу. Многие пользователи даже не подозревают, что со временем их операционная система замедляет свою работу, от скопившего системного мусора. Используя Piriform Ccleaner регулярно, вы сможете в пару кликов уничтожить весь этот системный хлам, и тем самым наслаждаться максимальной скоростью работы своей ОС, вне …

09.04.2014
Денис М 18 лет, Моршанск   Отзывов: 31   Репутация: +10

Полезная программа

Отзыв: Piriform Ccleaner`ом пользуюсь достаточно давно. Когда первый раз почистил был шокирован количеством мусора на компьютере. Чищу компьютер Piriform Ccleaner`ом каждые два дня и интернет становится быстрее, компьютер не подлагивает, да и память как-никак лишней не будет. Всем советую установить!

29.09.2018
Досбол М 37 лет, с. Кош-Агач (Кош-Агачский район)   Отзывов: 2   Репутация: +1

Очень хорошая утилита

Достоинства: Бесплатная. Простая в пользования.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Proforma Ccleaner-хороший помощник в плане того чтоб держать компьютер в хорошем состоянии. Удобно пользоваться. Легко очищает от мусора. После его работы комьютер словно обретает второе дыхание. Я считаю что он должен быть у каждого пользователя для того чтоб компьютер был в хорошем состоянии. Достоинство данной утилиты в том что она бесплатна. Я советую всем своим друзьям.

21.09.2018
Григорий   Отзывов: 3   Репутация: +1

Не плохая утилита но есть и лучше

Достоинства: Достоинство в том что он бесплатный продукт.

Недостатки: Удаляет нужные ветки в реестре системы (не рекомендую чистить реестр).

Отзыв: Не плохая утилита но будьте осторожны при чистке мусора в реестре он может удалить ветки реестра которые нужны системы. Рекомедую пользоваться им как чистельщик ненужных файлов и так же советую убрать его из автозапуска системы что бы меньше нагружать систему.

19.08.2018
Александр М 25 лет, Белгород   Отзывов: 22   Репутация: +1

Софт который должен быть на устройстве

Достоинства: Полезный софт.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Программа профессионально написана, делает всё что нужно для нормальной работы устройства, а именно чистка мусорных файлов восстановление удалённых файлов, и многое другое по операционной системе. Вообщем более подробно можно узнать установив данное ПО.

05.07.2018
Николай М 102 года, Николаев   Отзывов: 3   Репутация: +1

Отличная программа, не раз выручала в беде.

Достоинства: Удобство и простота, выполняет все нужный задачи, соотношение цены и качества идеальное.

Отзыв: Отличная программа, очень полезна для устранения мелких ошибок в работе системы. Порадовала своей простотой и продуктивностью. Истина тупит браузер - клинер всегда выручит.

10.06.2018
Владислава Ж 16 лет, Новомосковск   Отзывов: 8   Репутация: +1

Отличная программа

Достоинства: Доступность, простота в использовании, удобство.

Отзыв: Этой программой пользуюсь и я, и мои родители, и многие друзья, и никто не остался недовольным. Она значительно упрощает очистку памяти, удаляет весь кэш и очищает ненужные файлы. Очень удобная и простая в использовании программа, даже ребенок разберется. Спасибо разработчикам, всем советую!

Отзывы на Piriform Ccleaner, категория Компьютерные программы. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.