Piriform Ccleaner

Piriform Ccleaner отзывы

4,7
04.03.2019

Полезная, незаменимая утилита

Достоинства: Легко освоить, остальное в тексте написал.

Отзыв: В каждом телефоне встречается такая утилита как Ccleaner; с ней знаком любой ребёнок 5-ти лет, специалист, бизнесмен и обычный рядовой пользователь, как я. Программа позволяет очистить мусор и исправить ошибки, которые вручную не исправить и не обнаружить простым пользователям. Очень полезной для меня оказалась функция селективного удаления программ на компьютере (сервис→удаление программ), особенно если это игра, у которой отсутствует утилита, ,uninstall". Если в целом сказать, то Ccleaner упро… Читать далее

04.03.2019

Внеконкуренции

Достоинства: Простата в использовании, не громоздкий, шустрый а главное полезный и незаменимый.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: По сравнению с другими программами такого рода он действительно мастерский выполняет свою работу убирая все не нужное с компьютера, открыв им второе дыхание) ) а те люди которые пишут негативные отзывы наверное сами ничего не в чем не смыслят, вот и пишут от недостатка ума. Я могу лишь сказать что эта программа не раз меня выручала когда начинал тупеть мой компьютер, этакая "палочка выручалочка" Ребята не тяните и установите эту программу и вы сами увидите на сколько это полезная вещь для ваше… Читать далее

20.02.2019

Такое

Достоинства: Ну так.

Недостатки: Фыгня.

Отзыв: Фигня полон тосло дорого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

16.02.2019

Плохое приложение

Недостатки: Зависает устройство.

Отзыв: Из за этого приложения постоянно зависает устройство однозначно минус и это приложение никому не нужное. Проверено на личном опыте. Не Качайте.

15.02.2019

Полезная, необходимая

Достоинства: Проста и эффективна.

Отзыв: Пользуюсь этой программой давно. Пробовала многие программы для чисти от мусора, но эта программа мне понравилась больше всех. И я уже несколько лет использую только эту программу. Очень проста в использовании. Действительно помогает очистить систему от мусора, исправить ошибки в реестре. При зависании системы сразу использую эту программу. Рекомендую.

12.02.2019

Не понравилось

Достоинства: Да она чистит стирает пароли кэш и Куки.

Недостатки: Все начинает глючить будь то телефон или комп.

Отзыв: Пользовался не один раз каждый раз убеждался что программа жрет прошивку. Сначала все нормально но потом начинаются глюки и перегревы. .................. ...........

07.02.2019

Классная программа!

Достоинства: Удобство в использовании, не глючит.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Скачал последнюю версию с официального сайта .Очень классная программа, не требует заморочки с панелью управления. Не глючит, пользуюсь уже 5 месяцев замечаний нет. Можно контролировать автозагрузку, реестр так же есть разные инструменты для удаления не нужных программ и тд. В общем всё супер, рекомендую!

07.02.2019

Огонь!

Достоинства: Проста, удобна в обращении.

Недостатки: При использовании бесплатный версии выходит из всех аккаунтов соц сетей.

Отзыв: Piriform Ccleaner - отличное приложение для очистки кэша и мусора на ПК. Пользуюсь давно, на другие программы и не смотрю. Интерфейс понятный, дружелюбный. Есть платная версия, но для повседневных нужд достаточно и бесплатной. Сама просит обновления, есть чистка регистра (настоятельно рекомендую сохранить файл регистра для восстановления)!

05.02.2019

Быстродействие

Достоинства: Быстродействие, устранение ошибок, удаление программ.

Недостатки: Есть платная версия.

Отзыв: Програма позволяет ускорить работу пк! настроить меню автозагрузки и удалить не нужные приложения! ! Также приложение ищет проблемы в работе windows и исправляет их!! Само приложение работает быстро!!!

04.02.2019

Топовый

Достоинства: Бесплатный.

Отзыв: Пользуюсь програмкой уже давно. Piriform Ccleaner - незаменимый помощник при работе с компьютером. Раз в неделю стабильно устраиваю чистку. В первый раз, когда воспользовалась программой была приятно удивлена: у моего компьютера как будто открылось второе дыхание. Запускаться и выключаться стал быстрее, меньше нагреваться, странички в интернете стали быстрее грузиться. А самое главное, что такой незаменимый помощник бесплатен и имеет версию на русском языке и прост в использовании. ооооооооооооо… Читать далее

27.01.2019

Идеально!

Отзыв: Даже и не знпю как бы я обошелся без этой утилиты! Рекомендую!

17.01.2019

Удачная

Достоинства: Простая и эффективная программка, имеется портативный вариант.

Недостатки: Все-таки несмотря на то что чистит хорошо реестр, недостаточно.

Отзыв: Раньше прога была платная, но насегодняшний день распространяется бесплатно (на сайте программки. нет). Програмка очень удачная, ускоряет хорошо комп, ставится леггко. Машина реально ускоряется. Для офисных машин самое то. Есть портативный вариант, как нужная программа должна использоваться как системными администраторами, так и дома пользователями. Реестр чистит хорошо.

11.01.2019

Отличная

Достоинства: Качественный, не требует активации, работает на 5.

Отзыв: Как сказано писать о своем опыте. До установки этой программы мучился удалять мусор из ПК вручную. Нашел её на одном из сайтов случайно когда слушал музыку, почитал, думаю надо попробовать. Скачал установочный файл, установил. Разобрался правда не сразу чуть жесткий диск не отформатировал. Убрал галочки с некоторых функций этой программы и все отлично. Один раз в неделю чищу ПК и работает нормально.

30.12.2018

Полезная штука.

Достоинства: Быстро. Удобно.

Отзыв: Появился компьютер, затем интнрнет установил накачал всего что можно и чего нельзя забил память. Поначалу все удалял самостоятельно каждуб папку и т. д. Встретил эту утилиту почитал быстро разобрался. Мне нравится удобно практично. Также хорошо себя показала и мобильная версия.

12.12.2018

Идеальное приложение

Достоинства: Удобный интерфейс, простота в использовании, большая скорость работы.

Отзыв: Пользуюсь уже около 7 лет и не разу не поводил. Всегда когда меняю виндовс ставлю это приложение по новой, так как избавляет от лишнего мусора на компьютере. Лично по мне интерфейс сделан хоть и очень простой но зато очень понятный. Программа не занимает много места на компьютере.

Отзывы на Piriform Ccleaner в категории Компьютерные программы.