Piriform Ccleaner

Piriform Ccleaner отзывы

4,7
19.11.2018

Отлично работает

Достоинства: Функциональные возможности.

Отзыв: Отличная программа. На ПК использую уже порядка 6 лет. Прекрасно выручает, очищая жёткие диски от различного рода мусора . Также могу похвалить мобильную версию данной программы, к которой я неоднократно прибегал при работе со смартфонами и планшетами на базе OC Android. Работает лучше аналогов. Прекрасная программа.

21.10.2018

Отличный

Достоинства: Хорошее качество.

Отзыв: Превосходно работает.

13.10.2018

Четкая прога

Достоинства: Простота использования, эффективность.

Отзыв: Мой телефон постоянно писал о недостатке памяти хоть на нем ничего почти и не было, а это программа меня спала от постоянных уведомлениях. Проста в использовании и за считанные секунды удаляет весь ненужный кэш и всякую дрибедень с вашего устройства при том что вы бы сами никогда ее не нашли.

09.10.2018

Идеально

Достоинства: Бесплатная, всё очень легко и просто.

Отзыв: Пользуюсь этой программой как появился мой первый компьютер. Очень полезная программа. Оптимально подходит для чистки системы и исправления ошибок в windows. Программа надежная, после её использования никаких проблем никогда возникало. Советую всем!

06.05.2018

Супер!

Достоинства: Описал все в отзыве.

Отзыв: Piriform CCleaner – маленька, но очень нужная программка. Оптимизирует работу персонального компьютера, а также освобождает жесткий диск, увеличивая размер свободной памяти. Эту программу я уже использую около четырех год и никаких жалоб на нее. Хочу скачать спасибо создателям.

03.04.2018

Всё что надо для компьютера!

Достоинства: Много функций, всё понятно, хороший дизайн и конечно цена.

Недостатки: Я их не нашёл.

Отзыв: Это программа супер! В ней есть то, что вам надо! У меня была такая проблема компьютером: тормозил, перегревался и бывало отключался! Но когда я нашёл эту программу, то всё изменилось. В этой программе можно очистить лишний мусор и удалить некоторые приложения, можно почистить реестр и многое другое! Очень советую! Большое спасибо!

23.03.2018

Очень полезная утилита

Достоинства: Удобство, простота, качество.

Недостатки: Не выявлены.

Отзыв: Лично пользуюсь данной программой. Программа предназначена для качественной очистки лишних файлов на жестком диске. Программа никогда не удалит Ваши личные фотографии, видеофайлы, музыку и т. п. Также программа очень хорошо чистит реестр Windows (что продлевает жизнь вашему ПК). Пользоваться программой сможет даже ребенок, уж слишком простой интерфейс. Ccleaner предупредит Вас, когда необходимо будет освободить лишние файлы.

13.03.2018

Положительно

Достоинства: Удобонсть, быстрота.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Очень полезная вещь для компьютера в частности для офисной работы. Ведь за целый день скаплевается столько не нужного материала в компьютере, что чистить вручную просто нет сил. и именно тогда приходит на помощь Piriform Ccleaner. Очень хороший функционал. Советую всем!

07.02.2018

Удобная программа

Отзыв: Эта программа спасла мой компьютор от кеша и ускорила его в 2 раза. Мне хочиться пожать руку создателям этой программы. У меня даже появился вопрос почему они решили зделать эту программу. Создателям большое спасибо сколько они компьютеров спасли.

07.02.2018

Очень качественно, очень нужно!

Достоинства: Быстро, Качественно, Надежно!

Отзыв: Эта программа позволяет очищать PC от ненужного мусора, хлама, который в свою очередь может понижать FPS в некоторых играх, так же он может использовать оперативную память (у кого 4 гб меня поймут) так же эта прога может чистить реестр, который иногда может тоже мешать.

24.01.2018

Полезная программа которая довольна проста

Достоинства: Бесплатная, простая,.

Недостатки: Нельзя пользоваться другими программами пока работает данная.

Отзыв: Довольно простая программа, все очень просто, стоит сделать 2 клика мышкой и уже программа сама все чистит, минутом является что нельзя пользоваться браузером... В программе есть русский язык (язык меняется в настойках). Программа бесплатная и совсем не просит денег что также является плюсом!

23.01.2018

Очень полезна.

Отзыв: Пользователям Виндовс эта утилита должна видеться как незаменимая, поскольку без нее оперативная память компьютера просто забивается. Очень здорово освобождает систему от всякого мусора. Одним словом, для тех, кто ценит быстроту своего компьютера на виндовс. эта утилита просто обязательна к установке.

18.11.2017

Незаменимая утилита для виндоус

Достоинства: Удобно, информативно.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: В обязательном порядке стоит на всех моих компьютерах и ноутбуках. Обычно устанавливаю первым делом после установки системы. Без нее если честно даже не знаю как убрать или установить автозапуск у программ, да и с удаление программ нет проблем. Зачем копаться в недрах системы и искать, где и что там удаляется или запускается, если есть Piriform Ccleaner Огромный плюс, это очистка системы.

29.10.2017

Качественное приложение.

Достоинства: Не виснет бесплатно быстрая очистка.

Недостатки: Я считаю недостатков нет.

Отзыв: Мне очень сильно понравилось это приложение так как оно очищает компьютер от мусора. Само приложение бесплатное много места не занимает также очищает компьютер от мусора быстро меньше 1 минуты лично мне приложение очень сильно понравилось и вам понравится советую.

15.10.2017

Удобная и практичная утилита

Достоинства: Незаменимая утилита.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Данной утилитой пользуюсь пару лет. У меня установлена на ноутбуке телефоне. Хорошо чистит компьютер от лишней информации. Вообщем друзья устанавливайте и пользуйтесь советую всем.

Отзывы на Piriform Ccleaner в категории Компьютерные программы.