Piriform Ccleaner

Piriform Ccleaner отзывы

4,7
09.10.2017

Хорошая штучка) ))))))

Достоинства: Все отлично.

Отзыв: Привет друзья у меня как то ноутбук завис и я решил попробовать Piriform Ccleaner. Процесс шёл около 30 минут и мой ноутбук очистился от мусора я обрадовался и решил зайти в почту но не смог так как все данные были удалены.

04.10.2017

Очень хорошая программа для чистки от мусора

Достоинства: Дизай удобство в использовании.

Отзыв: Отличная программа для оптимизациии пк смартфонов итд удобность в работе программы с программой способен справится даже ребенок без особых трудностей не занимает много места при установке производительность резко повышается повышает работоспособность батареи что делает ее незаменимым инструментом.

09.08.2017

Приминительно

Достоинства: Хорошо работает, совершенствуется.

Недостатки: Не обращала внимания.

Отзыв: Давно пользуюсь этой утилитой. Она с каждым годом совершенствуется и развивается. Интересная и нужная вещь, понятная любому пользователю. В наш век перемен очень актуально. Не знаю, как на Линукс, но на Виндовс она работает великолепно. Если нужно почистить компьютер, это отличный помощник. У программы много конкурентов, но она работает и действует на рынке давно, а это уже о чем-то говорит. Нужно доверять проверенным вещам от ведущих производителей.

30.07.2017

Полезная вещь

Достоинства: Отщищает от вирусов.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Очень полезная утилита она работает на Андройд очень хорошая вещь она очищает от вирусов жаль что на iOS не идёт такая прекрасная вещь я рекомендую. Она ещё идёт компьютеры.

20.06.2017

Это программа хорошая и качественная для своей цены

Достоинства: У этой программы много достоинств. И я рекомендую всем эту программу.

Недостатки: Недостатков почти нет.

Отзыв: Программа подходит почти для всех устройств. Она очень удобная и функциональная.

03.04.2017

Надежный помощник

Достоинства: Надежность, бесплатность.

Отзыв: Уже и не припомню сколько лет я пользуюсь этой утилитой. Менялась и старела электроника, но первым что я делала, это скачивала эту программку. Причем когда у меня появился андроид телефон, то я первым делом скачала мобильную версию этой легендарной программы. Поставила на телефоны всем подругам тоже. Чистит очень умно, можно выбирать параметры и значительно ускоряет систему. Всем рекомендую кто не поставил.

13.03.2017

Суппер

Отзыв: Piriform Ccleaner отличная программа!! если какие то лаги либо что то притормаживает то всегда выручает! лишние программы засоряют наш компьютер и противодействуют хорошей работе устройства. А Piriform Ccleaner это как аптечка в машине. Всегда помогает!

22.02.2016

Незаменимый помощник в оптимизации.

Достоинства: Простота в установке и использовании. Действительно ощущаются результаты.

Недостатки: Недостатков нет. Единственное, что бесплатный вариант работает с ограничениями. Поэтому нужно покупать софт, чтобы работал на все 100%.

Отзыв: Здравствуйте! Я довольно активно пользуюсь и компом и своим смартфоном. И то и другое оснащено у меня программкой Piriform Ccleaner. Что сделать, если действительно надёжная утилита и довольна понятна. Периодически очищаю свой компьютер, это заметно улучшает его работу. В телефоне точно такая же история. Понравилось то, что даже для моего первого начинания и знакомство с Piriform Ccleaner, было всё понятно. И интерфейс программки, и достаточно интуитивная работа с ней. Сейчас, уже более глубже… Читать далее

06.02.2016

Идеальная программа для ускорения телефона!

Достоинства: Удобство Функционал.

Отзыв: У меня тормозил телефон незнал что делать, но потом случайно в интернете наткнулся на это приложение приложение и скачал. Я почистил и ускорил телефон и был в восторге от этого предложения! А главное его можно скачать бесплатно! !! Очень удобно и большой функционал 5 из 5!

27.01.2016

Экологично

Достоинства: Легкая в использовании, не нуждается в постоянном обновлении, может пройти за единственный клинер вашего компьютера. Отнимает не много времени у пользователей.

Недостатки: Небольшой по объему список функций, на бесплатной нет множества функций а платная стоит дорого.

Отзыв: Из опыта использования этой программы стало ясно, что это очень простая в использования ультилита предназначенная для широкого круга лиц, в использовании не занимающая много времени. При статичной обработке и удалении кэша частенько оставляет следы, но в целом качество отчистки на средне-высоком уровне, из недостатков хотел бы отметить что программа не обладает достойным функционалом отчистки файлоносителей.

12.01.2016

Жить без него не могу

Достоинства: Быстро чистит, легко устанавливается.

Отзыв: Piriform Ccleaner - узнала я о нем от знакомого, который хорошо разбирается в чистке компьютера от лишней информации. По долгу работы у меня скапливается много ненужных выходов и ссылок на проекты, которые мне не нужны, но я их посещала раз или два. Вся эта информация, оказывается, занимает кучу места! Первые разы очистка клинером была по 1 гигобайту - это очень много. После чистки Piriform Ccleaner мой компьютер работает лучше, быстрее загружаются сайты, меньше зависаний. Я довольна утилитой и … Читать далее

21.12.2015

Отличный уборщик мусора

Достоинства: Не грузит систему и не отнимает много времени.

Недостатки: Нет явных недостатков.

Отзыв: Каждый раз, удаляя любую программу с компьютера, остается много ненужных файлов и записи в реестре. Сcleaner помогает убрать эти файлы раз и навсегда. После использования Ccleaner компьютер работает быстрее и более продуктивно. Полезный инструмент для любого пользователя как на работе так и дома.

27.11.2015

Отличная программа для удаления.

Достоинства: Удаляет файлы, которые просто так не удаляются. Очень удобная.

Недостатки: Иногда приходится подождать, но это мелочь.

Отзыв: Здравствуйте хотел бы с вами поделиться своим мнением о программе Piriform Ccleaner. Это Очень хорошая программа для удаления, скажем так не удаляемых файлах. Однажды был такой случай нужно было срочно перекинуть файлы на компьютер, но места на нем не было, так как не давно я скачал игру, как оказалась это игра оказалась вирусной. Как я её только не пробовал удалит ни чего не получалось. Но потом мне друг посоветовал это программу. Я её благополучно приобрел и за пару минут эта вирусная игра был… Читать далее

22.10.2015

Легкая и понятная

Достоинства: Удобная и полезная программа.

Отзыв: Очень полезная программка. Сначала стояла только на компьютере, а теперь скачала ее на планшет и телефон. Обратила внимание, что через определенный момент времени компьютер начинал тормозить, долго грузились программы, в интернете зависали страницы. Скачала cleaner, включаю его периодически - он мне выдает список всего "мусора" который накопился на компе и все! Очищаю, и система работает как часики, рекомендую!

21.10.2015

Удачная программа

Отзыв: Установил галочку в настройках программы очищать при запуске компьютер и забыл про Ccleaner, приятное ощущение работы на не загрязненной лишним хламом ОС.

Отзывы на Piriform Ccleaner в категории Компьютерные программы.