Piriform Ccleaner

Piriform Ccleaner отзывы

4,7
06.10.2015

Рекомендую всем.

Достоинства: Бесплатно, быстро, качественно.

Недостатки: Необнаружил.

Отзыв: Сегодня скачал Piriform Ccleaner и был удивлён этой утитлой. После запуска утитла проверила систему и удалила весь накопившийся хлам и мой старенький нот бук снова залетал как новый.

21.09.2015

Клинер должен быть на твоем компьютере

Достоинства: Понятность, удобство, надежность.

Недостатки: Платная программа.

Отзыв: Этой программой пользуюсь несколько лет, великолепно убирает "электронный мусор", исправляет ошибки, подчищает остатки удаленных программ, с ее помощью легко удалять ненужные вещи с компа, деинсталлировать ненужные программы, занимающие память. Следит за состоянием диска. В общем - это полноценная "гигиена" для компьютера, удобная, понятная и надежная. такая программа обязана быть на любом ПК.

27.08.2015

Маленькая программа с хорошими возможностями

Достоинства: Занимает мало места, не нагружает систему.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Данной программой пользуюсь уже довольно долгое время. Программа занимает мало места, не нагружает систему и выполняет довольно много функций. Довольно хорошо и качественно оптимизирует систему и удаляет кеш. Также неплохо удаляет приложения, после удаления сложно найти следы. У каждого на компьютере, должна быть такая программа.

06.08.2015

Очень неплохая программа

Отзыв: Очень неплохая программа я сам эту программу часто пользуюсь не очень-то программа помогает очищать на компьютере лишний мусор чистик restart отключить автозагрузку лишних приложений удаляет пустые папки очищает кэш в браузере.

23.07.2015

Классическая программа очистки Windows

Отзыв: Классика жанра очистки операционной системы, пользуюсь более 10 лет. Чистит не идеально, зато в отличи от других ни разу не сломала систему.

17.06.2015

Удобная

Достоинства: Доступность, работоспособность.

Недостатки: Есть бесплатная версия, к чему придираться то?

Отзыв: Это одна из первых программ которыми мне пришлось пользоваться когда узнал о том, что можно чистить компьютер. Тогда не было нормальных программ CCleaner была лучшая в своём роде. После первого использования действительно ускорила работу компьютера.

15.05.2015

Удобна в применении.

Достоинства: Удобная в применении.

Отзыв: Приветствую читателей данного отзыва. Сегодня я бы хотел написать отзыв о программе Piriform Ccleaner. Думаю данной программой пользовался хоть раз каждый владелец персонального компьютера, или ноутбука. Данную программу можно скачать в интернете, она не требует покупки. Программой такого типа легко можно очистить компьютер от всякого мусора и очистить историю браузера. В программе нет ничего сложного, всё легко и понятно. Советую всем владельцам персонального компьютера скачать такую программу,… Читать далее

17.03.2015

Держи компьютер в тонусе!

Достоинства: Не загружает память, работает без перебоев.

Недостатки: Не уверен, что программа полностью делает то, что должна. Очень быстро работает что-то.

Отзыв: Давно пользуюсь этой прогой. Пробовал другие, но какие то они все недоделанные, что ли. С Клинером же все намного-намного проще. Установил, и всегда доступна программа в контекстом меню корзины. Автоматизированная работа, удаляет все самое ненужныое, помогает держать систему в чистоте.

03.02.2015

Мощная утилита!

Достоинства: Улучшает процесс компьютера исправляет системные ошибки!

Недостатки: Считаю что недостатков у этой программы нет.

Отзыв: Приобрел утилиту Piriform Ccleaner замечательная вещь для тех кто сидит много в интернете! ХОРОШО подходит тем кто заходит на подозрительные сайты! Это программа в два клика почистит историю браузера ! при каждом закрытий браузера программ сама чистит мусор в интернете! Улучшает процесс компьютера исправляет системные ошибки ! На мой взгляд самая мощная утилита! Спасибо я очень да волен приобретенной программе!

28.01.2015

ОСТОРОЖНО троян

Недостатки: ВНИМАНИЕ ТРОЯН.

Отзыв: Уважаемые пользователи. уже несколько раз скачивал данную программу, и каждый раз она устанавливалась с троянами и какими ми то жуткими вирусниками.

02.11.2014

Прекрасный чистильщик ОС

Достоинства: Доступность, быстродействие.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Piriform Ccleaner очень полезная программа для вашего компьютера. Она очистит операционную систему вашего компьютера от разного системного мусора, тем самым ускорит и оптимизирует его работу. Многие пользователи даже не подозревают, что со временем их операционная система замедляет свою работу, от скопившего системного мусора. Используя Piriform Ccleaner регулярно, вы сможете в пару кликов уничтожить весь этот системный хлам, и тем самым наслаждаться максимальной скоростью работы своей ОС, вне … Читать далее

21.10.2014

Самая лучшая утилита!

Достоинства: Быстрая работа, эффективная утилита.

Отзыв: Самая лучшая утилита для очистки компьютера! У меня все время было мало места на жестком диске. После использования программы компьютер (жесткий диск) очистился на 5ГБ (из 11). Быстродействие компьютера, интернета повысилось.

16.10.2014

Не каждый справится!

Достоинства: Быстрота выполнений команд.

Недостатки: Нужны минимальные знания.

Отзыв: Программа то на самом деле хорошая, только не каждый сможет управлять ею. Если все делать по умолчанию - можно нечаяно удалить нужные данные на компьютере. Поэтому советую перед использованием просмотреть пару учебных видео роликов про программу. Я бы сказал программа не для каждого.

07.10.2014

Уничтожитель

Достоинства: Разработчики постарались на славу сделав интерфейс программы удобным и простым. Пару кликов, компьютер чист от мусора.

Недостатки: Иногда удаляет системные файлы, что весьма неприятно сказывается на системе. Удаляет файлы сохранений документов word.

Отзыв: Ccleaner уничтожитель вирусов! Не знала, что Ccleaner может найти вирусы на компьютере, это было нечто, всего то запустила очередную проверку и вуаля Ccleaner нашел 28 троянских червей засевших в кэше браузера IE 9 как показал антивирус. Советую всем! Ccleaner №1! Спасибо разработчикам!

05.10.2014

Надёжная программа

Достоинства: Все перечисленные в отзыве.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Моё первое знакомство с программой произвело на меня неоднозначное впечатление. Словом, я не понимал её предназначение. Ведь всегда я самостоятельно очищал ненужный хлам. Лучше познакомиться со всем функционалом мне помогли знакомые: исправление ошибок в работе, очистка реестра, очистка различного мусора от программ.

Отзывы на Piriform Ccleaner в категории Компьютерные программы.