Термобелье Zigmair

Термобелье Zigmair отзывы

4,5
14.10.2013

Отличное термобельё для повседневного использования и спорта

Достоинства: - Качественный материал - Приемлемая цена - Великолепно отводит влагу - Согревает и при этом дышит.

Недостатки: - Нету детских размеров - Редко можно найти в магазинах.

Отзыв: Использовал много разных брендов термобелья и есть между чем сравнивать, пробовал Craft - оно чисто спортивное и дорогое, Guahoo - расходятся швы выкинул через неделю использования, и наконец Zigmair, использую его уже третий год. Очень качественное изготовление, великолепно отводит влагу от тела при катании на лыжах и при пробежках. Жена не снимала его всю зиму, постоянно одевала когда шла гулять с ребёнком. Жалко что нету детских размеров, наверное это главный недостаток.

20.09.2013

Прекрасное термобелье

Достоинства: Отлично отводит влагу от тела Согревает.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Отличную термуху приобрел! Термобельем я пользуюсь давно, но про Zigmair раньше не слышал. А тут увидел и решил попробовать. Я вам скажу, что оно очень приятно меня удивило. На больших нагрузках отлично отводит влагу, неважно, лыжный кросс, или сноуборд. Тепло сохраняет на ура и вспотеть в нем очень сложно. Как раз то, что надо. К тому же плоские швы не натирают, белье почти не ощущаешь. Очень рекомендую всем!

19.07.2016

Стандартное термобелье

Достоинства: Качество, удобство.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Купил это термобелье, так как люблю зимой кататься на лыжах, а без соответствующей экипировки бывает холодновато. В общем, это стандартное термобелье, которое достаточно удобно носить. Также оно хорошо удерживает тепло и не дает замерзнуть.

17.07.2014

Неплохой выбор

Достоинства: Не дорогое.

Отзыв: Очень понравился дизайн изготовления, очень комфортное бельё, чистить его очень легко и просто! Советую приобрести!

Отзывы на Термобелье Zigmair в категории Мужская одежда.