Телевизор Panasonic Viera TX-LR32X20

4,5
19.06.2013
Syvatos М   Отзывов: 41   Репутация: +8

Класний

Отзыв: Супер телевізор з великим екраном, качество изображения супер, великий, легкий у векористані, функциональний, великий, плоский, має гарну підставку, супер телевізор.

11.12.2012
Diana Ж 30 лет, С-петербург   Отзывов: 32   Репутация: +9

Классный

Отзыв: Рекомендую всем.

03.12.2012
Andrey М 26 лет, Moscow   Отзывов: 48   Репутация: +1

Великолепный телевизор.

Достоинства: Качество изображения, возможность записи, цена.

Отзыв: Panasonic TX LR32X20 - просто шикарный телевизор. Есть возможность записи чего-либо с телевизора. Яркие и живые оттенки и все как настоящее. На телевизоре можно играть в игры, все замечательно. Советую покупать любителям качественного изображения. Хорошее качество за небольшие деньги.

26.11.2012
Ivan Ж 26 лет, Орел   Отзывов: 10   Репутация: +1

Вы будете довльны!

Достоинства: + отличный угол обзора - свои 178 град. отрабатывает на отлично, что, на мой взгляд, в условиях наших неудобных квартир одно из главных преимуществ + качество изображения - фильмы в HD-качестве 720p смотрятся на "ура" + цветопередача - баловаться с настройками можно очень и очень долго, под любой вкус и зрение + качественная сборка (наш родом из Малайзии) + простота в настройке и подключении к дополнительным устройствам: подключали и компьютер и фотоаппарат и приставку - все работает идеально, н

Недостатки: - Неудобный пульт - кнопки переключения каналов и громкости располагаются в нижней части, что мешает управлению пультом "вслепую" - Короткий шнур питания (может, конечно, придираюсь, но не у всех же телевизор располагается в 1 м от розетки) Пришлось купить удлиннитель - Маркий корпус: еженедельно, во время уборки приходится тщательно протирать полностью всю панель - пыль налипает моментально + если есть волосатые домашние животные, как у нас, гораздо чаще)) - Низкое разрешение дисплея - 1366х768

Отзыв: Купил в декабре 2010 года - решил себе сделать, так сказать, подарок на Новый год. Планировал потратить на покупку около 20 тыс. рублей и на супер модель никак не рассчитывал. После визуального обхода и террористического акта против консультантов =) остановил свой выбор на двух моделях: данной Panasonic и такой же 32" Philips. Диагональ одинаковая, внешность тоже, цена также соответствует. Но соблазнились все же именно на Panasonic - и как выяснилось не ошиблись.

02.06.2012
Vovochka75 М 41 год, Омутнинск   Отзывов: 4   Репутация: +3

Качество для дома

Достоинства: Высокая разрешающая способность, стильный дизайн корпуса телевизора и экранного меню. Богатый набор функций, хорошая детальность темных сцен на экране.

Недостатки: Разрешающая способность аппарата могла бы быть несколько больше. На заводских установках телесные оттенки чуть перенасыщены.

Отзыв: Модель оснащена аналоговым тюнером с памятью на 100 каналов. Дополнительно имеется цифровой тюнер DVB-T. Наличие входа для компьютера позволяет использовать аппарат в качестве компьютерного монитора. Акустическая система однополосная, состоит из двух динамиков выходной мощностью 2х10 Вт. Оснащен многоязычным экранным меню на 26 языках. Пульт дистанционного управления не перенасыщен кнопками, кнопки наглядно разделены по функциональным группам. Круговой джойстик управления расположен в верхней ча…

Отзывы на Телевизор Panasonic Viera TX-LR32X20, категория Телевизоры. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.