Плита Мечта 15М

Плита Мечта 15М - отзывы

14.12.2014
Elena   Отзывов: 1214

Отличный эконом вариант

Достоинства: Экономичная, небольшая, хорошо запекает.

Отзыв: Очень компактная плита, для маленькой кухни в самый раз. Работает не хуже навороченных стеклокерамических. Духовка печет хорошо-все подрумянивается равномерно, не пригорает. Конфорки нагреваются быстро. Проста в уходе, моется обычными чистящими средствами.

23.09.2013
Olik_Ldinka Ж 25 лет, Ульяновск   Отзывов: 2   Репутация: +6

Бюджетный вариант, занимает мало места

Достоинства: Недорогая модель.

Недостатки: 2 конфорки, не подойдет для большой семьи.

Отзыв: Пользуюсь данной плитой давно, нареканий к качеству нет. Хорошее качество за достаточно низкую цену, около 4500 рублей. Несколько лет эксплуатации, а покрытие плиты практически новое, надежное. Духовка маловата, но на небольшую семью, думаю хватит. Духовка и конфорки быстро разогреваются. Духовка имеет диапазон от 50 до 300 градусов, можно и фрукты подсушить, и мясо хорошо приготовить. Благодаря съемной подставке, плиту можно и на стол, и на пол поставить, что очень хорошо для небольших кухонь. …

27.09.2013
Влад М 22 года, Москва   Отзывов: 6   Репутация: +2

Отличная плита

Достоинства: Маленькая, удобная, недорогая.

Недостатки: Возможно не совсем качественный материал, но это проявится только через пару лет использования.

Отзыв: Хорошая вещь. Недорогая, качественная, занимает на кухне совсем мало места - на 3 квадратных метрах отлично встала. В то же на 2 комфорках удобно готовить - на одной суп, на другой второе греешь. Купил бабушке - она оченнь довольная от такого замечательного подарка.

Отзывы на Плита Мечта 15М, категория Плиты, Духовки, Поверхности. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.