Кофе Жокей

Отзыв о Кофе Жокей:
Хороший кофе, в зернах особенно вкусный

22.07.2020

Достоинства

Вкусно, особенно с молоком.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Неплохой кофе, учитывая его цену. Рекомендовала бы его тем, кто любит дешевое, и при этом кофе легкий на вкус. Хочу сказать, что он не пережаренный, в меру крепкий. С молоком его в особенности хочется попробовать, так как я большой любитель кофе с молоком. Черный могу выпить на работе. Советую всем.
Особенности:
Жокей, как кофе, известен нам давно. Мы часто видим его на полках магазинов: Пятерочка Магнит, и его главное достоинство заключается в том, что можно купить по недорогой цене.
Хочу отметить высокое качество этого товара, в зернах этот кофе просто потрясен.
Молотый кофе:
пожалуй, любой кофеман выберет кофе молотый, нежели растворимый. Давайте, не будем спорить. Все-таки кофе в зернах и молотый - это настоящий напиток. Так вот, молотый несет неповторимый вкус напитка, который взбадривает нас утром, поэтому начинающим фанатам кофе советовала бы начинать с молотого, но явно не растворимого.
Упаковка:
благодаря ей, кофе может храниться очень долго, необязательно его пересыпать в банку, можно хранить прям в само упаковке, это очень удобно для любой семьи.
Калорийность: Жокей не калориен. Если прочитать статьи о калорийности продуктов, то вы поймете, что кофе совсем не калориен. Вы можете выпить в день несколько кружек, при этом не набрав ни грамма.
Влияние на сон:
Можно выпить до 3 кружек в день, главное не вечером. Если вы будете употреблять жокей в позднее время, то рискуете расшатать нервную систему, может подняться давление и прочее. Поэтому рекомендовала выпивать две кружки утром и днем.
Жокей в зернах: ну это, пожалуй, самый идеальный кофе для семьи. Вы почувствуете его аромат, свежесть, настоящий бодрящий вкус. Любой кофеман знает, что нет ничего лучше, чем кофе в зернах - настоящий и не пережаренный. Варить по времени его достаточно недолго, около 2-х минут на огне.
Растворимый жокей: тот кофе, который бы я, наверное, не стала бы рекомендовать ком-либо. Потому что, во-первых, его невозможно, сварить в турке или кофеварке, во-вторых, не возможно ощутить настоящий вкус зерен. Будет сильно пережарен. Это просто кофейная пыль.
Со сливками: любые сливки придают кофе настоящий сладкий ароматный вкус. Поэтому если вы все же купили этот сорт в магазине, советую попробовать с добавлением сливок, получится весьма разнообразно.
Черный кофе:
данный вид кофе на любителя. Считаю, что жокей будет слегка грубоват по вкус, поэтому без молока не рекомендую.