Legkomarket.ru

Legkomarket.ru - отзывы

13.08.2014
Ирина Ж   Отзывов: 1   Репутация: +2

Детская Мебель сделана из отходов (не верите вскройте обшивк

Достоинства: До получения денег очень вежливые и приветливые менеджеры.

Недостатки: Не предоставляют никакие документы, игнорируют запросы.

Отзыв: Когда-то покупали у них детскую кроватку, и не дешево! в районе 20 тыс вышла, по прошествии времени обнаружили, что сделана она из неламинированной ДСП. Это просто ужасно, это же для детей опасно! Теперь всем не рекомендуем этот недобросовестный, просто бессовестный "магазин". Люди, не покупайте у них ничего! Будьте бдительны, проверяйте сразу наличие сертификатов и требуйте чеки!

10.01.2014
Анастасия   Отзывов: 1   Репутация: +2

Очень понравилось

Достоинства: Очень понравилось качество мебели и обслуживание.

Отзыв: Купила здесь в свою квартиру стенку-купе. Выбирала сама, потом посоветовалась с мужем и уже позвонила по телефону, указанному на сайте. Ждать не пришлось, девушка представилось Екатериной, вежливо уточнила детали и назвала сроки доставки. Что особенно понравилось, точто она была готова ответить на все вопросы, а их было немало)) В итоге сделали заказ, в положенное время его привезли. По качеству никаких вопросов – полочка к полочке, никаких косяков. Желаю Вам профессиональных успехов и побольше …

20.10.2013
Иден   Отзывов: 2   Репутация: +5

Вытяжка в кухню

Достоинства: Удобно, дешевле.

Отзыв: На сайте legkomarket.ru мы заказали вытяжку в кухню. Доставили как и договаривались – через 4 дня. Все замечательно и очень удобно, не тратишь время на походы по магазинам, да и дешевле вышло.

25.09.2013
Анна Ж   Отзывов: 1   Репутация: +2

Зачётный магазин

Достоинства: - вежливые спецы - большой ассортимент - приемлемые цены - условия доставки.

Отзыв: Прежде, чем выйти на Legkomarket, посетила много аналогичных сайтов. Просмотрев ассортимент и условия, решила остановиться на этом. На сайте legkomarket.ru заказывала матрас. Порадовало то что есть из чего выбрать, и цена приемлимая. Когда будем переделывать детскую, купим мебель ребенку тоже только там).

14.12.2013
Lan_Kruzer М 33 года   Отзывов: 1   Репутация: +1

{jhjibq vfufpby

Отзыв: Был в другом городе и случайно увидел там такой диван, что он мне сразу запал в душу, но в моём городе его было не найти. Поискал в интернете и нашёл на сайте legkomarket.ru именно то, что искал. Заказал там диван «книжка Дрим», привезли, как и обещали, через восемь дней. Спасибо!

05.12.2013
Виталий   Отзывов: 1   Репутация: +1

Крутяк)

Отзыв: Часто работаю дома за ноутбуком и хотел купить простой стол. Буквально: ножка-ножка-крышка. Все. Облазил мебельные сайты – все очень сложно. Спасибо, ЛегкоМаркет выручил. Компьютерный стол ПС 4001 – это самое то! Гениально простой, и в комнату отлично вписался.

12.11.2013
Tori-tori-v   Отзывов: 1   Репутация: +1

Отличная мебель и сервис на высоком уровне

Достоинства: Мебель не дорогая и хорошая.

Недостатки: Не было.

Отзыв: На сайте магазина легкомаркет. ру мне очень понравилась круглая кровать Элоиза -2. Выглядит шикарно. Через магазин оформила кредит на шесть месяцев – это мне показалось очень удобным. Привезли кровать через две недели после заказа. Спасибо).

24.01.2014
Beauty_Astra   Отзывов: 1   Репутация: 0

Голосую "за"

Отзыв: Вообще не люблю обычно отзывы писать, но в данном случае решила засвидетельствовать, так сказать, свои впечатления о магазине. Я в легкомаркете навыбирала несколько моделей детских комнат. Долго не могла определиться, какую выбрать. В итоге, решилась спросить совета консультантов. Девушка Мария выслушала внимательно, спросила размеры комнаты, и подсказала, какую из понравившихся мне моделей лучше взять. В общем, ребёнок счастлив, мебель отличная, доставили быстро. Если что-то понравится, снова з…

Отзывы на Legkomarket.ru, категория Прочее. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.