Пекарня "Виктория", Москва

Пекарня "Виктория", Москва отзывы

4,2
27.09.2013

Пекарня "Виктория", Москва

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Пекарня "Виктория", Москва - отличная пекарня! всегда в ней очень ароматно и все на высшем уровне! достаточо часто в нее заглядываем! рекомендую очень посетить. цены вполне приемлемы. так что я рекомендую. в остальном тоже никакого минуса не увидела!!

10.03.2019

Не ем больше

Достоинства: Было вкусно.

Недостатки: Ползающий таракан.

Отзыв: Раньше очень обожала брать булочки, хлеб, все было очень вкусно и свежее, но один раз придя в магазин меня чуть не передернуло, взяв с прилавка булочку мне на глаза приглянулся усатый житель, он ползал там по упакованному товару и товару который лежал без упаковки, больше я там не ем.

09.01.2015

Нотки домашней кухни.

Отзыв: Я бы сказал, что здесь есть большое ощущение домашней кухни, пироги вкусные, да и другие блюда тоже. Все ароматно, с пылу, с жару... вкусно. А цены только подогревают на покупку у вас, за такой-то вкус. Так держать.

25.09.2013

Очень вкусно

Достоинства: Бесплатная доставка, акции, накопительные скидки.

Отзыв: Уже весь сентябрь наш отдел заказывает обед в осетинских пирогах http://osetinskie-pirogi.com/. Доставка по Москве бесплатная, в специальном термоконтейнере. Поэтому кушаем всегда горячее. Плюс постоянные акции и скидки корпоративам, про пиццу и суши мы уже как - то не вспоминаем. Подводя итог можно сказать, что если вам, так же, как и нам приелись японские и итальянские блюда, то вот ничем не уступающая им альтернатива.

Отзывы на Пекарня "Виктория", Москва в категории Рестораны, Кафе, Бары.