Автомобиль Opel Corsa, 2001 г.

Отзыв о Автомобиль Opel Corsa, 2001 г.:
Надёжный и вместительный

Безопасность
Ходовые качества
Комфорт
Экономичность
Внешний вид
13.01.2021

Достоинства

Надёжна, вместительная, экономичная, стильная.

Недостатки

Расходный материал-модуль зажигания свечей. Не удобно менять лампочки ближнего света.

Отзыв

Это не первая моя машина, но первая иномарка. Куплена мною в 2011 году в кредит. В первый же год я слетела с гарантийного ремонта, так как пропустила 1 ТО не верно поняла в салоне менеджера. Первая поломка оказалась в модуле зажигания свечей, при съёме его в салоне оторвали один палец так как все 4 свечи соединены одной рейкой, быстро нашли как отказать в гарантийном ремонте. При проверке свечей нужно быть очень аккуратным всё прикипает. Как оказалось модуль является расходным материалом.

Но за все 9 лет пользования машиной я ни разу не пожалела, что купила её. Да, 3 раза поменяла этот модель. На 9 году использования поменяла цепь грм, топливный насос.
Но я без страха на ней в любой момент могла уехать в любой город на расстоянии до 2000 км, а какая же она вместительная я на ней возила цемент, трамбовочную машину, все строй материалы для ремонта квартиры на ней я привозила. Возила работников 3 взрослых человека на заднем сидении и 1 человек в багажнике и 1 человек с переди на пассажирском.
Не смотря на двигатель 1,2 литра 85 л. сил мне хватало скорости, не плохо стоит на дороге, экономичная по расходу бензина. Большой плюс 3х дверной в том, что если есть ребёнок, то посадив
его на заднее сиденье можно быть спокойным, что ребёнок откроет дверь и вылетит из машины.

Автомобиль Opel Corsa, 2001 г. фото 1

Другие отзывы на Автомобиль Opel Corsa, 2001 г.